Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 12:53

500 руб

Уже несколько месяцев пользуюсь этой "пудрой"!

Насыпаю не обходимое количество в маленькую емкость, капаю немного горячей воды, размешиваю и наношу на лицо легкими массирующими движениями. Благодаря мелким частичкам это не просто маска или умывалка, но ещё и скраб.

Я использую как маску, держу примерно 15 минут. Потом смываю водой и обрабатываю гидролатом. В течении всего дня от лица пахнет розой (поэтому не рекомендую людям с аллергией на цветы).

Остатки пудры после постоянного использования в течении 2 месяцев. Хватит ещё на 1 месяц точно

После маски нет ощущения сухости, кожа в меру увлажнена и поэтому не обязательно наносить крем.

Рекомендации : нормальная, комбинированная, сухая и склонная к жирности кода, молодая, подростковая, возрастная кожа.

Назначение: для возрастной кожи лифтинговое и разглаживающее действие на глубокие и мимические морщины, питает и увлажняет кожу. Подтягивает овал лица. Сильное антистрессовое и антиоксидантное воздействие. Мягко отшелушивает, стабилизирует клеточный обмен. Очищает поры. При угревой сыпи, нормализует деятельность сальных желёз.

Я согласна не совсеми пунктами. У меня комбинированная кожа (сухая и чувствительная, но жирная в зоне-Т, небольшая угревая сыпь на подбородке).

Морщин у меня ещё нет, поэтому лифтинговое и разглаживающее действие подтвердить или опровергнуть не могу.

На мой взгляд есть антистрессовое и антиоксидантное действие за счёт натуральных компонентов.

Действительно мягко отшелушивает, так как частички в "пудре" очень мелкие.

Очищает поры, но очень бережно, поэтому эффект слабый. Подходит лишь для поддержание чистоты пор, но полностью глубокие поры не очистит.

На мой взгляд, абсолютно никак не влияет на деятельных сальных желез, а следовательно и на угри.

Это средство имеет 100% натуральный состав, без минеральных масел, консервантов и т.п.

Мой итог и рекомендации: супер натуральный состав, увлажняет, отшелушивает. Подходит для сухой, нормальной и чувствительной кожи. Аллергики читайте состав и используйте с осторожностью.

Достоинства
  • Натуральный
  • Отшелушивает
  • Очищает
  • Питает
  • Приятный сильный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не подходит для жирной кожи
  • Сильный запах
Эльвира-Ангелинарекомендует