Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 23:14

Многие люди хотят сэкономить, поэтому вся промышленность нацелена на производство и выпуск универсальной продукции таких как мыло для тела.

Сегодня речь пойдет о мыле "Рецепты бабушки Агафьи" для бани, цветочное для ухода за волосами и телом.

Подойдет так и представительницам хрупкого женского пола, так же сильным мужчинам.

Внешний вид.

Упаковка очень "обширная". Продается мыло во всех практически гипермаркетах и супермаркетах, стоимость тоже адекватная - около 300 рублей, но некоторые магазины проводят акции, так что приобрести можно данное мыло даже дешевле.

В баночке 500 мл мыла, так что хватит на долго, а так же у него очень приятный, легкий, ненавязчивый аромат, который остается на теле ближайшие пару часов.

Цвет мыла - легкий перламутр кремового цвета. Отлично пенится ( хватит небольшой горошины на мочалку).

Способ применения.

Мне вообще нравится продукция бабушки Агафьи, никогда не было к ней никаких претензий по поводу качества и реакции кожи/волос на средства после применения.

Существует 2 способа применения: 1) для мытья волос

2) для мытья тела

Я использовала 2 вариант, тело после становится нежным и приятно пахнуть.

Состав мыла просто замечательный, входит множество масел, которые способствуют увлажнению кожи и поддержании ее в упругом состоянии.

Аллергии и других дискомфортных ощущений не вызвал.

Всем рекомендую попробовать данное мыло!

Dark Horseрекомендует
27.10.2017
Я вот черное мыло от Агафьи брал, но что-то не особо прямо впечатлило, да и ценник на него стал дорогой, а этого еще не было, прямо любопытно его взять. Состав прямо радует, столько полезностей в нем.
28.10.2017
Универсальное средство и тело можно помыть и волосы Smile