Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Home Work
Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 14:37

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Я живу в частном доме, у нас очень большой двор и огород. Естественно, сейчас, с началом садово-огородных работ, много пыли, грязи, опилок мы приносим в дом. И если пылесосить через день я ещё смогу, то полы мыть чаще, чем два раза в неделю я не имею возможности.

Итак, влажную уборку пола я обычно провожу в среду и в воскресенье. Сколько себя помню, всегда в запасе у меня были различные средства для мытья пола. Стараюсь покупать такие средства впрок, но нескольких видов: разных производителей, с разными ароматами. Кстати, об ароматах. Я всегда очень любила цитрусовые ароматы, они не такие химические, как другие, кроме того именно запах цитрусовых я считаю самым бодрящим и освежающим.

Именно о средстве для мытья пола с приятным ароматом цитрусовых я расскажу сегодня.

Средство универсальное моющее Home Work:

Общая информация:

Назначение: универсальное моющее средство;

Производитель: Новосибирский завод бытовой химии;

Марка: Home Work;

Объем: 1 литр;

Срок годности: 24 месяца;

Где купить: это средство можно купить не только в розничных хозяйственных магазинах, но и на популярных интернет-площадках, например, Сима-Лэнд или Парфюм-Лидер;

Цена: от 79 рублей;

Прямая ссылка на продукт: здесь.

От производителя:

На официальном сайте производителя имеется подробное описание средства для мытья пола Home Work. Оно больше посвящено тому, какой пол можно мыть этим средством.

подходит для различных поверхностей: для пола, стен, иных поверхностей

используется для ламината, кафеля, керамической плитки, линолиума, деревянных поверхностей, включая лакированное и окрашенное дерево

Как видите, средство является универсальным, поэтому мыть им можно не только пол, но и стены, полки, потолок.

Упаковка:

Упаковка средства для мытья пола Home Work - это большой флакон, изготовленный из прозрачного пластика, он не слишком плотный.

В прошлом отзыве, который был посвящен средству от засоров от производителя Новосибирский завод бытовой химии я уже говорила, что у них отличное оформление, оно непременно обратит на себя внимание.

Точно также и со средством для мытья пола. Отличное, яркое оформление, ничем не уступающее более дорогим аналогам.

На лицевой стороне флакона находится большой стикер. Сверху на стикере указана марка средства, сбоку имеются значки с надписями, характеризующие свойства моющего средства. Рядом с ними довольно крупными буквами указано, что средство для пола обладает уникальной технологией быстрой сушки.

И практически в самом низу ещё раз перечислены достоинства средства.

На обратной стороне флакона также имеется большой стикер, на нем можно найти информацию о составе способе применения, мерах предосторожности. Вся эта информация указана не только на русском языке, но и на казахском, киргизском, узбекском.

У этого моющего средства не самый удачный дозатор, но об этом я расскажу чуть позже, когда мы дойдем до пункта Применение.

Состав:

Редко обращаю внимание на состав бытовой химии, но вдруг кому то из вас это интересно:

Более 30% вода, менее 5% нпав, комплексообразователь, акриловый сополимер, отдушка, консервант

Органолептика:

Не просто так чуть выше я указала состав средства для мытья пола Home Work. Как видите, на первом месте стоит самая обычная вода, её содержание около 30%. Поэтому не трудно догадаться, что консистенция у средства очень даже жидкая.

Цвет приятный, апельсиновый, если бутылку немного встряхнуть, то сама жидкость будет вся в крошечных пузырьках. И они долго будут кружить в жидкости, не оседая.

Как я уже говорила, цитрусовые ароматы - мои любимые. Средство для мытья пола Home Work очень вкусно пахнет апельсинами 🍊. Для меня такой аромат самый приятный и бодрящий.

Применение:

Как я уже говорила в самом начале отзыва, средство для мытья пола Home Work я использую два раза в неделю, обычно в среду и в воскресенье.

В инструкции по применению указано, что нужно налить в ведро 5 литров воды, либо в любую другую ёмкость, в которой собираетесь мыть полы. Затем, в воду нужно будет добавить 40-50 мл средства.

И вот тут возникает вопрос, а как на глаз я определю такое количество? Поэтому я и сказала о том, что именно такой дозатор не слишком сюда подходит. Крышка в виде мерного колпачка была бы более уместной.

Ну да ладно, средство лью от души, потому что глазомер у меня развит плохо. При добавлении средства в воду, пены образуется не очень много. Аромат немного ослабевает, но полностью не исчезает.

Эффект:

Полы я мою по-старинке, используя ведро и самую обычную лентяйку с деревянной ручкой.

Обычно я сперва мою пол, не слишком сильно отжимая тряпку. Затем, меняю воду и повторно мою полы, теперь уже как следует отжатой тряпкой.

​​​​​Действительно, на полу не остаётся никаких следов или разводов, многие загрязнения очищаются без особых усилий.

У меня дома два типа полов: кафельный и деревянный. И тот и другой всегда начисто помыт. Кроме того, пару раз я использовала это средство для мытья кухонного "фартука", когда что-нибудь варю или жарю, непременно всё уляпаю. Просто нанесла немного Home Work на влажную губку и от капелек жира не осталось и следа.

Средством для мытья пола я осталась довольна!

Рекомендую и вам!

Достоинства
  • Большой объём;
  • Приятный аромат;
  • Хорошо очищает;
  • Экономичный расход;
Crazy_DUрекомендует
  • 31.05.2022 - 01:04
    Чистит, моет, освежает, разводы за собой не оставляет! Не только для мытья пола😉
    Доброго времени суток!   Я всегда удивлялась рекламе средства для мытья пола Mr.Proper. Наивно предполагая, что это абсолютно пустая трата денег. Зачем покупать какие-то отнюдь не дешевые баночки для мытья пола, если всегда есть под рукой универсальная и очень доступная белизна или моющее средство…
  • 03.06.2022 - 10:29
    Удачное приобретение, которое упрощает мытье посуды.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКухонный диспенсер Nepsta для моющих средств Страна производства Китай Комплектация- Стоимость в районе 500 рублей Приобрела я на сайте Валдберис.
  • 07.06.2022 - 17:53
    Удобная штучка для кухни, которая облегчила мою жизнь и жизнь моих родственников. Дозатор для моющего средства HomeDivision Soap Pump and Sponge Caddy: выбор, покупка, моё мнение.
    Никогда не думала, что покупка пресловутого дозатора доставит мне столько удовольствия))) Если бы лет 5 назад мне сказали, что вообще что-то связанное с кухней меня порадует...да я бы рассмеялась этому человеку в лицо.
  • 19.05.2022 - 03:11
    Теперь это моё любимое средство!
    Всем любителям чистых полов привет!   Я просто обожаю чистые полы и стараюсь мыть их как можно чаще. Люблю пробовать разные швабры, моющие средства. В основном моим самым любимым средством был мистер пропер. Но к сожалению цена стала на него не совсем выгодной. И мне пришлось искать что-то новое.
  • 04.05.2022 - 11:40
    Честно скажу, я ждала, когда компания выпустит тряпку для пола. Оправдались ли мои ожидания?
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Моё удачное знакомство с компанией GreenWay началось года полтора назад, с приобретения известной пасты Мистик, диска Инволвер и универсальной салфетки.
  • 08.04.2022 - 23:20
    SOS... Волосам нужна помощь?? Это средство сделает все в лучшем виде)) Наконец-то я не выгляжу как масленый блинчик, а ведь близится лето 👧, под шапку уже не спрячешь грязную голову....
    Всем большой привет)   Вот уже много лет я страдаю от того что мои волосы жирнеют очень быстро. И тут одна фирма мне согласилась помочь и выслать на тестирование средство, которое решит мою проблему... Но все по порядку.
  • 21.04.2022 - 11:31
    Арена боя с грязью😁 Стоит ли покупать моющее средство Grass Arena - мой универсальный солдат. ТОПовое средство для мытья поверхностей
    Привет, дорогой читатель Хотя, в этот отзыв, наверное, будут заходить только девочки Поэтому даже так: Здравствуйте, дамы Уборка - неотъемлемая часть нашей жизни. Но используя для уборки качественные приспособления и хорошие моющие средства, можно значительно облегчить этот процесс.
  • 27.06.2022 - 09:46
    50 рублей в месяц по уходу за лицом? Сущие копейки. При этом это корейское качество. Это возможно? О да!!!!!!
    Всем привет!!!!   В последнее время я стала фанатом корейского ухода. Он другой. Он ни как у нас в России. Уход поэтапный. Уход насыщенный, содержит множество средств, НО он того стоит. Вы посмотрите как в Кореи выглядят женщины. Они одинаково хороши как в 20, так и в 50 лет.
  • 28.06.2022 - 12:44
    А удобненько, распылил и тряпочкой протер, проветривать потом квартиру не приходится))
    Тетка я ленивая, так что для уборки выбираю средства не по принципу, чтобы экобионаночудо, а которые не требуют от меня сидеть и часами натирать. В этот раз решила попробовать порошок от OXY. Привлекло обещание, что ничего тереть не придется, а опшикать и тряпочкой протереть.
  • 19.04.2022 - 15:07
    И правда универсальное... Но не идеальное(. Новая моющая штучка от Фаберлик теперь с пробиотиками).
    Здравствуйте! Интересно, как компания придумывает новые средства?   Сидят такие разработчики у круглого стола и размышляют, наверное: - Антибактериальные компоненты добавляли? Добавляли... - Микрогранулы? Тоже были... - Масла и смягчающие добавки? Уже есть такое средство..