Опубликовано 19 Август, 2017 - 11:27

Маникюр - моя страсть! Всегда стараюсь, чтобы мои ногти были максимально ухоженными. Не так давно открыла для себя новый вид маникюра - покрытие гель лаком. Этот занимает значительно больше времени, но результат того стоит!

Одним из важнейших этапов такого маникюра является обезжиривание ногтевой пластины. Это позволяет убрать с поверхности жир, а так же лучше сцепиться материалу с пластиной. Я в этом важном деле доверяю средству для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя CLEANER серии "СЕВЕРИНА".

Средство предназначено для обезжиривания, снятия липкого слоя и дегидратирования (удаления влаги) с ногтей. Увеличивает сцепление с лаками и покрытиями, предотвращает скалывание и отслаивание. Может использоваться при работе с натуральными и искусственными ногтями. Устраняет загрязнение, масло и влагу не только с поверхности ногтя, но и между слоями ногтевой пластины.

Баночка пластиковая, прозрачная. Хорошо виден расход продукта.

Моя "канистра" в объеме 300 мл. Пользуюсь уже как полгода, а заканчиваться она так и не собирается.

На задней стороне имеется вся необходимая информация.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Для очистки ногтей осторожно промокните поверхность всех ногтей чистой безворсовой салфеткой, смоченной жидкостью для снятия липкого слоя, обратной стороной салфетки снимите остаточную липкость.

Запах резкий, химозный.

Аллергии не вызывает.

Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • -резкий запах
mellroseрекомендует
Мне тоже она нравится Smile
19.08.2017
Такая упаковка интересная для ногтей - то
такой объемчик,надолго хватит)
Мне такой тоже нужен!
20.08.2017
Мне бы такой пригодился.. Хотя и не подозревала о его существовании Shock
21.08.2017
Какая интересная канистра Big smile Только из-за формы флакона, я б купила Big smile
05.09.2017
Тоже использую обезжириватель от северины, только у меня не такой стратегический запас))) А маленький бутылек)))