Универсальное эффективное средство для очистки кухонных поверхностей от жира и нагара ECOROOM 0,5 л. - отзывы

• 28.03.2020 - 14:23
    Единственное средство для чистки каменных раковин, которое мне удалось найти. ЭКСПЕРИМЕНТ. Копила грязь 10 дней, отмоет или нет? Показываю фото.
    Я думаю, что многие владельцы каменных раковин и столешниц сталкиваются с проблемой: как же это все мыть? Говорят, что агрессивными средствами для чистки ванной мыть нельзя (хотя, каюсь, я однажды пробовала и в принципе все отмылось!), и советуют для мытья использовать совсем мягкие чистящие…
  • 19.12.2019 - 22:37
    Я думала пустышка, а на самом деле он не плохой! Много фото до и после..
    Доброго времени суток всем моим читателям! Мне понадобилось эффективное обезжиривающее средство, хотелось чтобы оно было органическим, ибо эти химозные запахи уже я устала выносить. Как назло таких средств было мало и выбора особо не было.
  • 18.09.2017 - 13:51
    Быстрое очищение кухонных поверхностей без особых усилий - для того, чтобы время оставалось на семью и себя любимую!
    Всем привет! Самое неприятное после нескольких часов проведенных на кухне - это уборка, но все становится гораздо приятнее если есть надежные средства, которые помогут быстро справится с удалением загрязнений, сегодня я расскажу Вам об универсальном моющем средстве для очистки всех поверхностей…
  • 26.08.2018 - 17:26
    Хорошее средство для мытья полов.
    Всем привет) Сегодня расскажу про мою находку от Белиты. Давно хотела преобрести моющее средство для полов, чтобы было бюджетно, хорошо отмывало и не оставляло разводов. и поскольку дома маленькие дети. полы мыть приходится ой, как часто.
  • 25.06.2020 - 12:30
    ЭКОЛОГИЧНОЕ универсальное средство для всего дома → Мой опыт + много ФОТО до | после. Сила цитруса в деле!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Недавно я начала знакомство с новым для меня брендом Molecola. У компании экологичная и безопасная продукция для дома. Мне нравятся универсальные средства, поэтому с удовольствием попробовала универсальное моющее средство для очистки всех видов поверхностей Molecola…
  • 26.01.2020 - 14:26
    Оправдывает свою цену
    Наверное каждый сталкивается с такой проблемой когда после использования телефона экран становится мутным или видны отпечатки пальцев. Пытаешься протереть например своей же кофтой, то хоть как не старайся разводы остаются.Сейчас много всяких средств для таких целей.
  • 18.01.2012 - 22:03
    Эффективность близка к нулю
    Видимо, это бюджетная версия "Mr. Proper" или "Mr. Muscle". Внешность Пропера знакома всем и каждому. Брутальный мускулистый лысый мужик с белёсыми бровями. Мускул - стильный супермен оранжево-синей раскраски с буквой "М" на груди.
  • 19.07.2013 - 07:32
    Моментально справилось со следами от этикеток и скотча
    Сразу оговорюсь, что к чистящим средствам я очень нетребовательна. Вдумчиво выбираю только средство для чистки плиты, к прочим же средствам только одно пожелание - отсутстие неприятного запаха, поэтому обычно хватаю с магазинной полки первое попавшееся.
  • 14.09.2013 - 13:40
    Относительно не дорогое чистящее средство для мониторов и смартфонов
    Profiline Screen , чистящее средство которое хорошо очищает разводы на пластике (панель монитора, ноутбука, планшета, смартфона), стекле (экран смартфона,). В общем это хорошая штука, даже если у вас скромный бюджет на эти цели, а цена от 110 руб. и выше.
  • 10.05.2020 - 10:38
    Как подготовить квартиру к сдаче? Неочевидный способ! Фотоуборка на кухне за полчаса! Бытовая техника блестит!!!
    Вот три моих помощника от фирмы Levrana для уборки дома!! Главное - безопасно! Нет вредных для человека и животных паров!   Речь сегодня пойдет о главном герое, помогающем избавить бытовую технику на кухне от жира и нагара.
  • 25.06.2020 - 12:30
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 31.05.2020 - 20:17
    Праздник пошел не по плану. 2020 год начался с разочарования...
    .Доброго времени суток!. На дворе последний день мая, а я сегодня вспомню Новый 2020 год. Почему? Да потому что этот отзыв я решила писать еще в январе, да руки дошли только сейчас. Новогодняя ночь 2020 и 7 последующих дней мы планировали начиная с октября. Было задумано очень много.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 30.06.2020 - 11:44
    почистить этой пастой можно смело ЛЮБУЮ поверхность, но результаты будут отличаться / мои результаты с фото
    Обычно для чистки различных поверхностей приобретаю специализированные средства. В связи с чем, пространство под мойкой, где я обычно храню бытовую химию - загружено разными флаконами и спреями, порой с уже истекшим сроком годности.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 10.05.2020 - 16:57
    Как часто нужно дезинфицировать гидромассажную ванну? Просто посмотрите фото.
    Добрый день! Решила написать об этом отзыв, потому что совершенно не ожидала увидеть столько грязи внутри своей кристально идеально чистой Jacuzzi. А дело все в том, что только в сравнении можно увидеть, насколько важно время от времени (желательно как минимум 1 раз в 4-6 месяцев) проводить очистку …
  • 25.05.2020 - 17:24
    И от паразитов избавилась и руки целы
    Всем привет! Знакомьтесь это Кузя! Он же хитрая хорепопа, он же монстр, он же наглый вредный зверь, он же хЫщник, наглая морда, бандит и тд. Все эти имена я вспоминаю в определенных случаях, один из этих случаев профилактика паразитов, тяжелый случай.