Универсальное средство Gold Drop Floor Active soda Tropical Citrus для мытья полов, стен и глазурованных плиток - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Gold drop
Тип бытовой химии: Универсальное средство

• Жидкое моющее средство Floor польской фирмы Gold Drop было куплено мной по экономическим причинам вместо аналогичной по назначению жидкости Mr. Proper. Стоит оно почти вполовину дешевле, а моет, пожалуй, не хуже.Продукт продается в достаточно большом объеме - 1,5 л.
  • 13.05.2017 - 21:28
    Концентрированное средство для мытья любых твердых поверхностей - чистота и экономия!
    Всем привет! Мытье полов не такое уж и утомительное дело, когда есть отлично средство для мытья пола, сегодня я хочу Вам рассказать об универсальном средстве, которое подходит для мытья полов, стен и любых твердых поверхностей от Альберо Доро   Упаковка: Флакон округлой формы из мягкого пластика…
  • 08.09.2013 - 19:40
    для поклонников парфюма Elizabeth Arden Green Tea
    Поддалась всеобщей истерии и маркетинговым уловкам, стараюсь чаще покупать бытовую химию со словом ECO на этикетке. Средство удивило. Во-первых, на вид это - обычная водичка, ни красителя тут, ни загустителя какого-нибудь завалящего...
  • 29.09.2011 - 13:36
    Странная вонючка (+состав)
    Повелась я на рекламу этого средства, понадеявшись, что оно более безопасное и лучше дезинфицирует. Производитель обещал "эффективную дезинфекцию без хлора", "свежий запах надолго" и "абсолютную безопасность для человека" (мол, можно даже детские игрушки мыть). Разберу данное средство по порядку.1.
  • 06.06.2013 - 13:21
    твердая 4
    Я купила это средство, когда малыш стал ползать и пора было выпускать его на пол, так как кровати нашей ему уже было мало) Видела рекламу этого средства, но в светлой упаковке, в магазине же было только это с запахом "Травяной вихрь".
  • 11.05.2015 - 15:14
    Glorix добавляет уборку, пачкает мебель, тапки липнут к полу. Спрашивается, зачем платить деньги за удвоенную работу?
    Добрый день! На этот раз никаких предисторий. О моющем средстве для пола узнала здесь, как-то на рекламу подобных новинок не обращала внимания, посмеиваясь, переключала канал.
  • 28.05.2013 - 13:19
    Лучше помойте пол обычной водой, чем потратить деньги на это средство
    Наверное все хозяйки, у которых в квартире постелен ламинат рано или поздно сталкиваются с проблемой разводов. Я не исключение.Спонтанно купила это средство в магазине.Производитель обещает легкую уборку и блеск пола без особых усилий.Берем колпачок средства и разбавляем в 5 литрах воды.
  • 15.04.2014 - 02:17
    Безопасное и эффективное средство от мочевого камня и известкового, белкового налета, очиститель на натуральных кислотах. Для тех, кто не любит перчаток. ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Рекомендую. Посмотрите фото на примере кастрюли " ДО и ПОСЛЕ " очищения от белкового налета этим средством. До этого ничем не могла оттереть подобные кастрюли. В-первые покупала по прямому назначению. Оказалось действенным средством не только для горшков. Теперь всегда держу дома.
  • 05.09.2014 - 20:50
    Новинка! Удаляет аллергены. Чистый пол и без разводов.
    У меня дома живёт кошка, поэтому, каждый раз полы мою только с дезинфицирующим средством. Увидев, в магазине новинку от Glorix, решила попробовать, к тому же аромат, как я люблю - свежесть, а именно, свежесть Атлантики. Итак, обо всём по порядку.
  • 06.04.2020 - 23:21
    Если дома собака и дети, это средство прекрасно подойдет для ежедневной уборки. Хотя есть в нем и недостатки.
    Это средство привлекло меня рисунком на этикетке. У нас дома дети и собака, средствами для мытья пола в состав которых входит хлорка, пользуюсь когда дома никого нет. Полы мою минимум два раза в день. Люблю, чтобы мытьё было легким, не оставалось разводов и интенсивного запаха.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 23.05.2020 - 15:58
    Вымыть полы с помощью антимикробных освежающих шариков? А почему бы и нет? Расскажу о достоинствах и недостатках капсул Sanfor
    Приветствую всех! Я не являюсь большой любительницей мытья полов, но чистоту в квартире стараюсь поддерживать. Чтоб замотивировать себя на уборку, я покупаю разные интересные штуки для уборки, всякие мимимишные губочки-тряпочки, ароматные жидкости для мытья полов.
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 17.07.2020 - 12:36
    Мягкий мицеллярный шампунь от Compliment. Как работает и кому подойдёт, мои впечатления спустя месяц использования.
    Всем привет! Это мой первый шампунь для волос от Compliment очень хотела попробовать, часто беру их маски и в целом уход для волос этой фирмы моим волосам подходит. Мицеллярный шампунь Compliment Biobotanica active 7 редких масел для секущихся волос Реконструкция и питание. Цена: 120 рублей.
  • 24.05.2020 - 11:51
    Какой смысл переплачивать, если экологичный гель отмывает абсолютно также, как дорогие фирмы?! Отмывает реально всё. Наглядное до/после посуды, а также мой топ средств для ПММ.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Средстве для мытья посуды в посудомоечной машине SYNERGETIC. Если Вы зашли в этот отзыв, значит Вы всё ещё в поисках бюджетного и экологичного средства для мытья в ПММ) Этот гель я заказала совершенно случайно.
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • Навести чистоту и удалить аллергены✨Средство для мытья полов Glorix Свежесть Атлантики✨О моем опыте и вечатлениях после использования
    Добрый день! Уборка- это процесс может быть не самый приятный, но крайне необходимый. Влажную уборку я осуществляю регулярно и всегда использую жидкость для мытья пола. В свете последних событий я искала ждидкость именно с дополнительно антибактериальным эффектом.
  • 09.05.2020 - 19:49
    Мой одноразовый тест на раковине и унитазе. Неэстетичные фото в отзыве как показатель эффективности средства.
    Приветствую всех моих читателей! Буквально вчера купила средство - сегодня уже готов отзыв с показательными фото - хорошо, что подобные средства, как косметику не требуется тестировать хотя бы неделю для видимого эффекта, а одного применения достаточно, чтобы увидеть есть результат или нет.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 26.06.2020 - 14:53
    ВИДЕО☀️ Человек, который всем напоминает о спф - не нанесла спф на пляже в +30 жары. Что делать при сильном обгорании на солнце - мои способы скорейшего заживления кожи.
    Привет Я открыла пляжный сезон, уже успела позагорать с новеньким средством с спф 50 Vichy , я всегда всем напоминают про спф и уверяю, что и с фильтрами мы хорошо загораем. В прошлом году я использовала детский крем с спф 50 и сильно обгорела Floresan Africa kids - не покупайте его.