Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 16:08

год или более
    350-370р

Привет всем!

Ну что ж, пришла пора рассказать об одной чудодейственной и волшебной штуке, которая поселилась и живёт в нашей семье уже как год.

Думаю, многим интересно что эта за штука такая с полностью натуральным составом, которая лечит практически любую болезнь?

Начнем с того, что продукцию Veira впервые попробовала мама по совету знакомой. Первым "пробником" стал именно гель-бальзам с аргинином, который, по словам производителя, является универсальным средством:заживляет раны, порезы; снимает боль при ушибах, менструальные боли; снимает отеки и усталость ног. Правда, круто? Вот и мы так решили.

Хочу пару слов сказать о Veira-souz. Фирма занимается производством уходовой косметики и средств личной гигиены, содержащих в своём составе пробиотики и бактериофаги. Их цель - предотвратить появление болезни, то есть их продукцию нужно использовать каждый день, для ПРОФИЛАКТИКИ, а не для лечения.

Мы пользуемся продукцией Вейра очень активно, скорее даже это стало необходимостью. Потому как нас реже стали беспокоить простудные заболевания, неприятные запахи изо рта, я пользуюсь постоянно интимным спреем, а мама спасается только гелем от усталости ног. На все это я обязательно напишу отзывы. Но номером 1 для нас по прежнему остаётся Аргинин.

Я являюсь агентом компании, у меня есть персональная скидка 30%,так как мы являемся активными покупателями. Так что если что за заказами можете обращаться ко мне, в комментариях или личных сообщениях, помогу и подскажу насчет заказа и продукции😊плюс и выйдет дешевле.

Посмотрите сами.

Цена без скидки: 669р. Со скидкой-468р. Также проводятся различные акции, при покупке 2х или более позиций доп. скидочка или ещё какие-нибудь плюшки)

Упаковка: мягкая пластиковая туба объёмом 100мл серебристого цвета с красным рисунком. Коробки к нему не прилагается. Сзади указан подробный состав и показания к применению:

Консистенция и запах

Крем белого цвета, выдавливается легко, (даже чересчур😁) за счет своей жидковатой текстуры. Поэтому слегка выдавить, и будет достаточно. Запах резковат, но потом к нему привыкаешь.

Состав:

Вода, Масло подсолнечное, Глицерин, Масло какао, Масло касторовое, Пропиленгликоль, Экстракт листьев подорожника, ПЭГ-7 Глицерил Кокоат, ПЭГ 400 стеарат, Карбомер Ультрез 21, Углекислотный экстракт корневищ имбиря, Углекислотный экстракт плода каштана, Триэтаноламин, Углекислотный экстракт травы донника, ПЭГ 40 гидрогенизированное касторовое масло, L-аргинин, Ментол натуральный, Камедь конжаковая, Лецитин соевый, Кислота лимонная, Неолон МхР.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Аргинин — протеинообразующая аминокислота в организме каждого человека служит носителем и донором азота, необходимого в синтезе мышечной ткани. Снимает мышечные боли, помогает заживлению и восстановлению поврежденных тканей. Нормализует работу внутренних стенок сосудов, предотвращая развитие атеросклеротических бляшек. Помогает облегчить состояние при варикозном расширении вен и убрать мелкую сосудистую сетку.

Флавоноиды каштана способствуют восстановлению эластичности сосудов и снижению отеков.

Имбирь снижает риск воспалительных явлений и болезненных ощущений при уходе за проблемными, чувствительными участками кожи.

Донник улучшает венозное кровообращение, устраняет застойные явления в тканях.

Подорожник повышает свертываемость крови при ушибах, обладает кровоостанавливающим и заживляющим действием.

Для чего применяется?

• Облегчения боли
  • Ускорения регенерации тканей.
  • Быстрого уменьшения отеков, снятия напряжения и боли в мышцах.
  • Улучшения микроциркуляции.
  • Снятия ощущения тяжести в ногах.

Как используем его мы?

1. Для быстрого заживления ран, ссадин и ожогов. Регенерация проходит быстрее чем от Пантенола(!)
  2. При аллергической сыпи и других кожных высыпаниях.
  3. При простудных высыпаниях, например, герпесе(!)
  4. При менстуальных болях. Я мажу тонким слоем на низ живота, и не поверите, боль отступает.
  5. При сильных ушибах и синяках. Быстро исчезает синюшность.
  6. При отеках и варикозе. Мама спасалась раньше только аргинином, пока не появился специальный гель от усталости ног.

Как видите, это настолько универсальное средство, что его широта применения не ограничена. Он как скорая помощь, поможет при любом случае!

Поэтому если вы все ещё сомневаетесь, советую ознакомиться поближе с компанией Veira-Souz на их официальном сайте здесь

Спасибо за визит!

Достоинства
  • Множество применений
  • Облегчает боль
  • Помощь женщинам при болях в критические дни
  • Работающий состав
  • Снимает зуд и отеки
  • Экономичный
Недостатки
  • Жидковат
NataliGreenрекомендует
16.11.2021
Так дорого сейчас все.
17.11.2021
И не говорите, вообще 😟
  • Здравствуйте! Вот такая вот универсальная штука появилась в нашей семье: Это гель-бальзам с аргинином от Veira-Souz (ООО "Вейра") Prevent для всей семьи.   Обычно диалог с мамкой (то есть со мной) звучит так: - Ма-а-ам, меня комар укусил! - Намажь аргинином! - Ма-а-ам, я упал!
  • 02.07.2020
    По рекомендации знакомой, приобрела для себя удивительное средство, которое имеет множество применений, указанных на упаковке Гель-бальзам с аргинином Veira-Souz (ООО "Вейра") Prevent для всей семьи .Действительно, довольно универсальный продукт. Дополнительно я сделала для себя открытие.
  • Гель-бальзам с аргинином теперь в моем доме получил постоянную прописку! Универсальное средство и незаменимый помощник!Любые боли (суставные, головные, растяжения, ушибы) - сразу наношу гель! Боль отступает! Очень хорош от зуда после укусов насекомых.
  • 18.01.2021 - 09:30
    Деликатная бессульфатная пенка для интимной гигиены: комфорт и бережное очищение. Разбор состава.
    Всем привет! Интимная гигиена - это не только наш комфорт, но и наше женское здоровье. Поэтому выбор правильного уходового средства вопрос серьёзный и важный.
  • 12.04.2018 - 14:16
    У вас выпадают, секутся, слабые, безжизненные или тонкие волосы? Огромный отзыв-исследование! Часть #1
    Доброго времени суток! Мне тридцать лет и у меня волосы в ужасном состоянии! Да, я седеющая женщина с жидкими и тонкими волосами, которые любят оставаться везде в квартире, но только не на моей голове. Месяца три назад моему мужу подарили крема для "лужайки" на голове.
  • 13.04.2018 - 16:55
    А ваши волосы готовы к весне и лету? Волосы быстро жирнеют? Есть шелушения и перхоть? Волосы ломаются и выпадают? Огромный отзыв-исследование! Часть #2
    Всем весеннего настроения! Вторая часть, посвященная восстановлению волос. В этом отзыве расскажу о втором, вспомогательном средстве от Вейры, которое направлено на восстановление кожи головы. В предыдущем отзыве я рассказывала, как остановить выпадение волос, а также замедлить облысение.
  • 14.06.2020 - 23:54
    Мы ежедневно принимаем на руки миллионы чужеродных бактерий через дверные ручки, кнопки лифтов, тележки в магазинах, поручни в транспорте...
    Здравствуйте! Когда началась вся эта катавасия с короновирусом, я тоже, каюсь, поддалась всемирной панике и закупила кучу санитайзеров. Я мазала им свои руки, руки своих детей, обрабатывала конечности мужа, ручку коляски... Думаю, как и большинство из нас...Но потом включился мозг.
  • 23.06.2020 - 00:21
    Прошлым летом это был мой маст-хэв, как говорится)
    Здравствуйте! Разбирая папки с фото, я наткнулась на свой огромный заказ еще с позапрошлого лета от компании Вейра-Союз. Я до сих пор являюсь агентом (заказываю продукцию со скидкой 30), но беру лишь необходимое....
  • 04.04.2018 - 16:24
    Йогурт хотите? А не получите!
    Здравствуйте! Ох и намучилась я с этой закваской! Я, как любитель домашних йогуртов, получила в подарок несколько месяцев назад две упаковки закваски Вейры, которую я считала достаточно неплохой российской компанией по производству косметики и продуктов... До недавнего времени.
  • 10.04.2019 - 07:12
    Одним кремом питаю кожу, другим подтягиваю)
    Здравствуйте! Кто бы что не говорил, но позиция производителей Veira-Souz мне очень понравилась: перед тем как вы задумаете кожу подтянуть, её сначала надо напитать, ибо подтянутая сухая и грубая кожа выглядит мягко говоря не очень, а вот напитанная и эластичная - более разглаженной (а там уже…
  • 16.07.2019 - 07:36
    Не самая бюджетная, но довольно приятная штукенция)
    Здравствуйте! Уж так расхваливал, ТАК расхваливал производитель свою пасту, что я не удержалась и заказала эту новинку в составе набора. Наборами у Вейры продукты брать выгоднее, поскольку скидка на них идет еще более значительной. Вот смотрите сами.
  • 11.10.2019 - 07:37
    А у вас была когда-нибудь маска с ложечкой? С ма-а-аленькой ложечкой?
    Здравствуйте) А у меня была), точнее еще порция даже осталась). Первый раз я встретила такой чудо-комплект). Он состоял из двух пластиковых мини-баночек, инструкции и миниатюрной ложечки). Ниже я все вам покажу).
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • 15.01.2022 - 16:14
    Маска - пиллинг с активными кислотами за 1$ это реально? ДА! Состав хороший, но есть небольшой минус лично для меня +фото до и после
    Всем привет   Отзыв, который лежит в черновиках 1,5 года и наконец - то я созрела. Очень долго я писала этот отзыв лишь по тому, что я купила "Активную маску - пиллинг" прошлым летом, вспомнила о ней в середине октября, тестировал, влюбилась, но вдохновения написать отзыв не было.
  • 09.12.2021 - 10:58
    Альгинатная маска ART&FACT Омолаживающая с морским коллагеном 1% и экстрактом черной смородины 0,5% отлично показала себя по эффекту! Но, при разведении комкуется и выдаёт покраснения на висках!Фото До и После❀
    Всем привет! С октября месяца на постоянной основе использую альгинатные маски. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, то сейчас ленюсь и чаще хватает меня на 1 раз неделю. Но, эффект тоже виден. Мне нравится как кожа лица выравнивается, становится матовой, более упругой.
  • 08.12.2021 - 14:37
    Не возлагала больших надежд, но эта сыворотка меня приятно удивила 🥰 2 месяца применения и мои результаты
    Эту сыворотку я купила ещё летом и с большим нетерпением ждала осени, чтобы ее попробовать. На момент написания отзыва я пользуюсь ею чуть более двух месяцев, израсходовала половину содержимого. За этот период кожа заметно изменилась.
  • 07.01.2022 - 20:03
    Я нашла ему применение! Мыть ботинки и кроссовки. Отзыв- разгром
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярному гелю с маслами от Dove. В обзоре я постараюсь максимально подробно рассказать о продукте, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав, также описать свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 23.11.2021 - 21:08
    Выше только космос! Несмываемый кондиционер для волос из самой восстанавливающей линейки от Londa!
    Мой уход для волос не сильно отличается от многоступенчатой системы ухода за кожей у корейцев. А все потому что последнее тонирование убило имели волосы и я пытаюсь хоть как то поддержать их внешний вид до момента пока не смогу из отрезать.
  • 01.12.2021 - 12:46
    "Райские яблочки" устроили волосяной АД! 👿
    Кому не хочется попробовать райских яблочек?) Вот и мне среди разнообразных "вкусных" шампуней Dolce milk захотелось именно яблочек. На самом деле шампуни данного бренда выполняют разные функции. Увлажнение, для объема, для окрашенных волос и контролируют жирность.
  • 25.12.2021 - 16:22
    Крем с эффектом "фотошопа"✨Отлично матирует, борется с воспалениями и выравнивает кожу лица✅ Обожаю❤️
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об еще одном, полюбившимся мне продукте от компании ART&FACT , а именно о чудесном креме с готу колой, ниацианидом и ана-кислотами.
  • 27.10.2021 - 15:07
    Влюблена в него! Возраст 50+
    Добрый день всем! Добродея меня осчастливили в очередной раз! Приобрела я этот крем на холодное время года. Приобрела из любопытства, так как другие продукты Сашера-мед меня только радовали. Обрадовалась я и в этот раз) Удивительно, что этот крем предназначен и для сухой и для жирной кожи!