Сода пищевая - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Сода

• Frontier Natural Products, Сода для выпечки Стоит ли игра покупки? фото и сравнение с нашей российской содой
    Здравствуйте. Увлекаюсь и считаюсь профессионалом в шопинге на сайте американском под названием Айхерб. Очень его люблю. Выбор огромный, цены на многие товары, по сравнению, например с аптеками (касаемо БАДов или витаминов) сильно ниже. Качество отличное.
  • 30.01.2011 - 01:19
    Такая сода нам не нужна!!!
    На днях дома кончилась сода, Отправился в магазин но, на удивление, обычной соды не оказалось и пришлось покупать единственный вид, который оказался в продаже - Сода пищевая "Повна чаша". Казалось бы, что может быть особенного в соде - более простого продукта быть, вероятно, просто не может.
  • 27.08.2014 - 15:42
    Опробованный рецепт с пищевой содой от накипи на чайнике
    Нашла в Интернете способ очистить накипь при помощи соды, уксуса и лимонной кислоты. Рецепт гласил, что данный способ предназначен "для очистки очень грязных чайников".
  • 23.04.2018 - 09:56
    Обыкновенный СОДИЗМ! – 20 панацей от разных болезней и проблем в 1 пачке! + лайфхаки + рецепты
    Конечно, у вас пищевая сода тоже хранится на кухне?! А вот и зря! Сода нужна и в ванной и в аптечке! Главное знать, как её использовать! Наконец, я всё собрала воедино, все бабушкины и народные рецепты)), но может ещё кто-нибудь что-нибудь добавит?!!
  • 25.02.2019 - 23:43
    Белая сухая сода в приятной упаковке.
    Вчера в одном из продуктовых киосков я купила пачку соды. Дома почти закончилась, а я всегда ее использую. Упаковка картонная, красного цвета, непрозрачная. Сверху написано название, а также информация о составе, производителе, указан вес 400 грамм и с боку есть штрих - код.
  • 05.12.2019 - 07:14
    Чудо чудное.
    Всем привет:) Очень люблю готовить особенно выпечку пирожки, кексы и т.д. Возможно это новый продукт, ни когда раньше не замечала его на полках магазина. Решила купить попробовать, стоит копейки.
  • 02.04.2020 - 21:53
    Сода в мини-формате? А почему бы и нет!
    Мини-упаковка- довольно нетипичный формат для соды. Обычно она продается в пачке по полкило и это вполне оправданно- ведь она пригождается довольно часто в быту и брать микроскопические дозы вроде бы и ни к чему.
  • 14.12.2020 - 00:07
    Сода пищевая в чем отличие от обычной.
    Я люблю выпечку и поэтому сода это необходимый продукт дома. Для того чтобы выпечка была вкусная необходимо и продукты выбирать более качественные. С обычной содой которая продается в супермаркете иногда бывало, что бисквит или печенье имели привкус соды, особенно это ощущалось в медовике, в…
  • 19.04.2014 - 20:22
    Очень понравился миндаль и карамелька! Коньяк и малину не советую!
    Люблю, когда выпечка пахнет вкусно. Искала ароматизаторы, но у меня в городе нашла только ром и ваниль. Пришлось заказывать через интернет. Заказывала через совместную покупку с этого сайта [ссылка] . Цена с доставкой получилась за 1 ароматизатор 3 грн.
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 20.01.2021 - 16:09
    Фучжу у китайцев, она же юкка у японцев, она же "фупи" (пенка с соевого молока). Вещь, которую я могу есть пачками и заменить ей обед и ужин
    ПРИВЕТ ВСЕМ)   Сейчас будет ода соевой спарже)   Я уже точно не помню, когда открыла для себя соевую спаржу, но жить без нее я уже давно не могу) Последнее время продукт я приобретаю в двух вариантах - или в готовом салате с корейской морковкой, или просто в соке в пластиковой коробочке в Пятерочке …
  • 31.01.2021 - 13:06
    Литовские блины (жемайчу блинай) из картофеля. Как у меня это получилось и почему так вкусно!
    Доброго времени суток всем, кто любит очень вкусно поесть!   Картофель в нашем рационе присутствует постоянно благодаря своим непревзойденным вкусовым качествам и способностью улучшить любое кулинарное изобретение.   Только картофель не всегда был в рационе европейцев.
  • 21.02.2021 - 11:26
    Карп-Карпович - мой личный специалист по похудению. Ужин на 100 рублей. Рыба карп-вкусненько и не дорого. Кто такой «короп»? Мои самые любимые рецепты. Лайфак по карпу ножницами.
    Доброго времени суток, мой любимый читатель! Я рада видеть тебя опять в моей скромной обители)   С последнего времени моя семья очень любит все то,что связано с рыбой.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • Глисты в скумбрии!!! Я думала со мной такого никогда не случится. Ну, а также рецепт вкусной рыбы.
    Всем привет. Меня сейчас терзают разные мысли. Я хочу в одном отзыве и ругать рыбу, за то, что она вот такая бывает, с червями. И одновременно хвалить. Зато, что она такая вкусная. Постараюсь уместить это все в одном отзыве и при этом не отбить у вас желания покупать эту рыбку.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 14.03.2021 - 15:12
    Вкусная и очень нежная рыба. А готовится в два счёта!
    Здравствуйте!Я очень люблю красную рыбу. Она, в отличие от белых сортов, обладает более нежным сливочным вкусом с ореховыми нотками. Обожаю в любом виде: солю, готовлю супы, запекаю. Но если для засолки я обычно покупаю семгу, то для запекания предпочитаю форель.
  • 20.03.2021 - 18:38
    Получила ведро топинамбура на халяву. Что за зверь такой и с чем его едят? Главное, много не пукать. 🙊 Расскажу о пользе, вреде, вкусе. + Рецепт салата собственной придумки. 🤗
    Здравствуйте! Об овоще со смешным названием топинамбур я услышала впервые несколько лет назад, но довелось познакомиться воочию только в прошлом году. Странно, что не попробовала его ранее, почему-то в магазинах не видела. О топинамбуре я бы хотела сегодня с вами поделиться своими впечатлениями.
  • 05.04.2021 - 09:18
    Можете сказать, что я зажралась, но снова покупать осетра за свои деньги мне не хочется. Невероятного деликатеса я в нем не распробовала. Расскажу обо всех этапах обработки рыбы: от чистки до попадания на тарелку.
    Надеюсь, этот текст пройдет мимо всяческих веганов, «зеленых» и им подобных, кто падает в обморок от мясной и рыбной «расчлененки» и считает своим долгом поделиться бесценными сведениями о краснокнижном статусе осетровой рыбы.