Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 09:11

Не знаю кому как, но мне лично средство для мытья посуды "Пемолюкс Цитрусовая свежесть сода" понравилось. Купила его за 39 рублей, за эту цену он отвечает своим требованиям. Густота конечно ожидает ждать лучшего, жидкое. Пенится хорошо, отмывает посуду всю без исключения, даже жир. В холодной вожде приходится мыть по 2 раза. Колпачок удобный, небольшая бутылочка не успевает надоедать. Еще использую его для отмывания кухни, холодильника. Развожу в воде 2-3 капли на пол ведра. Отмывает отлично. Хорошо справляется с пятнами на одежде, если сразу нанести на пятно не остается и следа . Пробовала чистить ковровую дорожку, получилось не хуже чем "ванишем" .Иногда добавляю когда кипячу белоснежные кухонные полотенца, получаются кипельно- белые .Хорошо отмывает жир и остатки пищи на плите, так же использую для мытья полов дома. Хорошо показал себя при отмывания жирных капель на кафеле. Средство универсальное лично для меня. Правда после него руки приходиться смазывать кремом, сохнут. Так что за 39 рублей хорошее универсальное средство. Советую!!!
Достоинства
  • *доступная цена
  • отмывает жирные капли на кафиле
  • слабый цитрусовый запах
  • удобный флакон
  • хорошо отмывает плиту
  • хорошо отстирывает ковровые дорожки
Недостатки
  • жидковат
  • руки не защищены, нет смягчающего эффекта
walyshaрекомендует
  • Часто пользуюсь (а точнее постоянно) порошком чистящим пемолюкс, который оттирает буквально все - выручает меня и на кухне и в ванной комнате. Увидев на полке пемолюкс - жидкость для посуды, взяла не задумываясь, искренне надеясь, что его качество также окажется на высоте.
  • 24.11.2017
    Данное средство для мыться посуды мне не понравилось. Консистенция у него слишком жидкая, упаковка неудобная, расходуется неэкономно. Хочешь добавить каплю средства на губку, слегка переворачиваешь тюбик со средством, а на губке уже растекается эта желтая лужа... Запах у средства ужасный!
  • 18.11.2015
    Даже не знаю, зачем я купила это средство. Разница с тем, которым я пользуюсь обычно максимум 15 рублей. К плюсам этого средства можно отнести приятный аромат и удобный дозатор. Правда через этот дозатор за один раз выливается огромное количество моющего средства.