Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 21:54

год или более
    300р

Здравствуйте.

Знакомство с устройством случилось так. На старом телефоне сломалось гнездо, а обычным зарядным устройством не заряжалось. Я пошла и приобрела это устройство. Упаковано было в мягкую картонную коробочку.

ХАРАКТЕРИСТИКА.

Материал- матовый пластик среднего качества.

Заряжается двумя способами.

1) при помощи вилки.

​​​​​​

Вилка складная для компактного хранения.
В разложенном виде.

2) при помощи USB порта.

USB порт можно подключить к компьютеру и так же в автомобиле.

КАК ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

1) Сначала достать аккумулятор из телефона. Нажать на пластиковый рычаг в верхней части, будет видно 2 клеммы на концах с усиками их нужно разместить на батарее на 1 контакте и на 3.

2) Под рычагом имеются 3 лампочки.

RW - это значит устройство ПОДКЛЮЧЕНО к сети.

CH - это значит устройство ЗАРЯЖАЕТСЯ. Индикатор мигает красным цветом.

FULL - это значит устройство ЗАРЯЖЕНО.

Иногда горят сразу 2 кнопки ( PW и FULL) это значит, что контакты отсоединились и их нужно поправить. Если это не помогло значит батарея неисправна.

3 индикатора.
Есть 2 клемы на концах усики.
Необходимо их подключить к 1 и 2.

ВРЕМЯ ЗАРЯДА.

• Заряжается 2часа максимум 3 часа. Заряжает медленно.

В КАКИХ СЛУЧАЯХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

• Если гнездо в телефоне сломано или не работает основное зарядное устройство.
  • Если старая батарея полностью разряжена и не заряжается обычным зарядным устройством. С этим устройством батарея реанимируется и начинает нормально работать.
  • Заряжает батареи ёмкостью 2000 мАч не выше.
  • Для телефонов, которые являются аналогами известных брендов. Китайские бюджетные модели.
  • Можно зарядить много техники. Фотоаппарат, камеру. Всё что имеет литиевую батарею.

МИНУСЫ.

• Устройством пользоваться часто не удобно, потому что батарею постоянно нужно вынимать. Подойдёт как раз для тех случаев, когда у старого телефона сломалось гнездо, а менять его нет смысла так как он может прослужит ещё не больше года.
  • Хрупкие пластиковые клеммы и крепежи к ним, если зарядное устройство упадёт со стола, то клеммы могут легко погнуться, так как сделаны из очень хрупкого материала и если они погнуться, то сделать их ровными непросто.
  • Шнур для зарядки в комплект не входит.

ПЛЮСЫ.

• Удобно иметь одно зарядное устройство для разной техники, чем покупать индивидуально для каждого.
  • Компактный размер, помещается в ладошке.

РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • 3 лампочки с индикатором заряда
  • Встроеная вилка для подключения к сети
  • Если сломано гнездо отличный вариант заряда
  • Есть две возможности зарядки.
  • Зарядка при помощи провода есть порт USB
  • Компактный, легкий
  • Незаменим для того, чтоб старая батарея заработала
  • Низкая цена
  • Складная вилка, что удобно при хранении
Недостатки
  • Медленно заряжает 2 часа
  • Нужно разобрать в принципе работы
  • При падении ломается.
  • Шнур для зарядки не входит в комплект
Jana5000рекомендует
  • 28.09.2017 - 14:31
    ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО KISSCASE ОТ МАГАЗИНА UP-UP Store
    Никогда б не подумала, что мне придётся купить на али что-то подобное... Для своей консоли муж всегда всё покупал сам. Но, увидев эту штуковину, я решила сделать своего любимому небольшой подарочек и ничуть не пожалела))) муж довольный и у джойстиков появилось своё "место".
  • 03.08.2016 - 19:40
    Зарядное устройство для старичка Toshiba Satellite L500-1GD за $8.09, которое работает + Фотографии и ссылка.
    Доброго времени суток всем! Сегодня поделюсь опытом покупки комплектующих для ноутбука на сайте Aliexpress. Мой ноутбук уже довольно старый, покупала его в 2008 году, и на смену сломавшегося зарядного устройства в городских магазинах предлагали универсальное зарядное устройство, но для моего…
  • 07.02.2018 - 06:12
    Среднее з/у
    Здравствуйте.Заказал данное зу на jd по скидке, вышло 180 рублей, плюс посылка отслеживалась на всём пути. Само зарядное устустройство компактное, есть индикатор световой, плюс или минус каждый сам для себя решает, но плюс что он маленький и светит тускло, в общем ночью не сильно мешает.
  • HAMA Design Line, 2xUSB+ Кабель HAMA, microUSB. Зарядное устройство, приятное во всех отношениях! Особенно на ощупь! В работе - безукоризнен!
    В наш век компьютерных технологий и гаджетов, у каждого человека имеется не один, а несколько различных устройств в пользовании: смартфоны, планшеты, фотоаппараты, портативные аккумуляторы. И все это требует периодического заряда от сети переменного тока или от ЮСБ портов компьютера.
  • 22.08.2018 - 12:43
    Когда нет смысла переплачивать за бренд!
    Всем здравствуйте! ?   Сегодня я хотела бы поделиться с Вами отзывом на зарядное устройство для apple Wellendorff New magsaf 2 45W 14.85V 3.05A Laptop Power Adapter Charger For apple MacBook Air 11" 13" A1465 A1436 A1466 A1435 , которое я заказала на Aliexpress .
  • 29.02.2020 - 22:07
    Качество изготовления Адаптер питания Apple MagSafe 2
    Для macbookair потребовался на замену адаптер питания на замену. Было решено не экономить и брать оригинальный MagSafe 2 Power Adapter Apple 45W MD592ZA Model A1436 во избежания еще больших проблем в случае возможной не совместимостью не оригинального адаптера питания с ноутбуком.
  • 16.07.2014 - 21:51
    Неплохая замена оригинальному аккумулятору
    После использования полутора лет оригинального аккумулятора Samsug Galaxy Ace GT-S5830 пришло время искать замену, т.к. этот выдерживал только половину дня. Искала замену недорогую по стоимости, но не меньше по емкости, чем у оригинального аккумулятора, а это 1350 mAh 3.7 v.
  • Экономит наши деньги, время и нервы.
    Добрый день. Сегодня расскажу об электроприборе который как мне кажется необходим для каждого дома. И речь пойдёт о зарядном устройстве для батареек. Скажу сразу, что приобрели мы его не только ради экономии денег на покупке аккумуляторов.
  • 08.01.2012 - 20:10
    Очень выручил
    Такое зарядное заказали из Китая одновременно с телефоном .Очень понравилось, что можно использовать аккумуляторы разных форм и размеров, а также сотовые телефоны цифровые фотоаппараты, укомплектованные дата-кабелем с USB-разъемом.Вилка у зарядного для России не стандартная и требует использования…
  • 19.01.2023 - 16:02
    Где бы я еще продала обычное фото с телефона за 50$? Классный сток для любительских фото
    FOAP - это что-то вроде фотостока, здесь можно продать свои фото. Но концепт несколько отличается от классических стоков. Загружать фото можно только через мобильное приложение. Оно доступно для iOS и Android.
  • 19.08.2022 - 23:16
    Wildberries, я тебя ненавижу! Терпение лопается даже у самых понимающих! Я согласна была платить 100 руб за отказ, если бы не остальные нововведения.
    Складывается такое ощущение , что руководство Вайлдберриз всеми силами борется с клиентами, хочет, чтобы их стало поменьше Продолжаешь заказывать, несмотря на введенную полную предоплату? Тогда вот ещё, плати за отказ от каждой вещи , платная примерка! . Всё равно не перестал заказывать?
  • 26.01.2023 - 07:38
    Вы не любите тиндер? Вы просто не умеете его готовить. Рассмешу Вас Фотками….ps. Познакомилась с мужем на тиндере.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня будет очень интересный отзыв на приложение Тиндер. В 2016 году после сложного расставания, какое-то время я была одна. Это даже к лучшему, надо было прожить этот негативный опыт и прийти в себя.Потом я оправилась, восстановилась, набралась мудрости.
  • 03.02.2023 - 14:15
    БЮДЖЕТНОЕ МФУ для дома! Все хорошо, но есть одно большое НО!
    Приветствую всех!   Сын в прошлом году пошел в школу, решили, что пора приобретать МФУ!) Решение было правильным, потому что не смотря на первый класс, периодически есть необходимость что-то распечатать! А у нас поблизости вообще нет центра печати.   ГДЕ КУПИЛ.
  • 12.01.2023 - 18:30
    Хочу стать миллионеЯрусом). Покажу сколько заработала на ЯRUS за 9 месяцев. Как быстрее набрать заветную минималку к выводу и раскрутить свою страничку бесплатно. О контингенте платформы, о хейте , спаме и пожеланиях.
    12 марта 2022 года я решила зарегистрироваться в новой социальной сети ЯRUS. До этого у меня была страничка на другой платформе. Страницу с запрещенной платформы принципиально удалила и решила начать все заново, но только на ЯRUS, на нашей российской социальной сети. Терять мне было нечего, т.к.
  • 29.01.2023 - 21:43
    🤮- Полный кринж, рай для педофилов, и деградирующий контент. Опасное приложение для детей
    Приветствую всех, спасибо что заглянули, сегодня я бы хотела поговорить о мобильном приложении likee. В далёком 2018 - это приложение считали новым конкурентом tiktoka, но, не тут-то было...
  • 04.10.2022 - 17:39
    Я влюбилась❀ Изящные часы Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости❀Подробный отзыв.
    Всем привет! Недавно мы с супругом решили себя порадовать и приобрести друг другу смарт-часы. Рассматривали разные варианты ценового сегмента до 10 тысяч рублей. Но как только я увидела Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости, другие варианты сразу же отпали.
  • 02.10.2022 - 22:05
    Мощный роутер за адекватные деньги! Wi-Fi 6, возможность подключения накопителя, USB-модема!
    Приветствую всех!   Предыдущий роутер у нас был Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G. Нормально работал, но за последний год у нас дома прибавилось техники, которая работает через Wi-fi, а точнее три Яндекс станции. И мы обратили внимание, что самая дальняя от роутера колонка часто теряла интернет.
  • 05.12.2022 - 02:17
    Отличная замена блоку питания Ugreen для переходника SATA к USB 3.0
    Блок питания сетевой адаптер (ACDC adaptor). Модель: JCY-1230   Блок питания сразу работал идеально. На всякий случай заказывала ещё. К сожалению, один из блоков питания перестал из-за того, что середину его кабеля в два оборота накрутила на металлическую ножку стола диаметром 2,5 см, чтоб не…
  • 24.11.2022 - 15:22
    Мой любимый стильный акссесуар, который заботится о моем здоровье и не только😍
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об очень классной своей покупке прошлого года. Это смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4. Именно они стали моими любимцами и неспроста! Уже более года назад я их приобрела и не замечаю практически никаких минусов или нареканий.