Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 07:04

полгода или более
    2558 тенге
  • Куплено онлайн (ссылка)

˜”*°•..•°*”˜ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ˜”*°•..•°*”˜

Контуринг лица - не самая необходимая для меня вещь. В обычные дни я не сильно заморачиваюсь, и ограничиваюсь только пудрой и румянами. Иногда же возникает желание подчеркнуть черты лица с помощью дополнительных палеток.

Сегодня я расскажу о знаменитой бюджетной палетке, которую хвалят и там, и тут, и поделюсь своим мнением об этих средствах.

Палетка для макияжа лица Estrade Strobing Palette Picasso

Палетка для стробинга Picasso состоит из 3 компактных продуктов: хайлайтер, румяна и скульптор. Приятная текстура и универсальные оттенки помогут в создании идеального образа, подчеркивая достоинства и визуально скрывая недостатки.

• Создает эффект глянцевой
    кожи;
  • Придает лицу свежий и
    отдохнувший вид;
  • Визуально моделирует
    лицо;
  • Не требует много времени
    на макияж.

Я выбрала холодный вариант палетки. По моему, оттенки здесь более светлые

Палетка для макияжа лица Estrade Strobing Palette Picasso

Упаковка в стиле Эстрад, простая и незатейливая. Я не против дешевой упаковки, если она качественная и не ломается в первый месяц использования. Здесь производитель постарался и совместил простоту и качество пластика.

Палетка для макияжа лица Estrade Strobing Palette Picasso

Открываем палетку и видим 3 самых популярных продукта для контуринга или стробинга:

---- Хайлайтер ----

---- Румяна ----

----Скульптор ----

Палетка для макияжа лица Estrade Strobing Palette Picasso

Хайлайтер представлен в красивом золотистом оттенке. Оказался немного не таким, как я ожидала. Я расчитывала, что он будет несколько ярче. Зато с ним получается очень деликатный макияж. И можно быть уверенной, что на твои скулы никто не будет засматриваться прямо на улице)

Палетка для макияжа лица Estrade Strobing Palette Picasso
Румяна, на мой взгляд, бледноватые. Не наглухо матовые, но на коже этого не заметно. На кисть набираются негусто. Я наношу слегка наслаивая. Тут также все зависит от кисти. Однако оттенок приятный и универсальный.

Палетка для макияжа лица Estrade Strobing Palette Picasso
Скульптор - на макро кажется, что в нем тоже есть какие-то вкрапления. На коже он просто матовый и очень деликатный. Дает действительно холодную тень, правильную, без рыжины.

Все три оттенка в свотчах:

Палетка для макияжа лица Estrade Strobing Palette Picasso

Средства имеют шелковистую текстуру, и прекрасно растушевываются без пятен и других сложностей.

На коже лица в растушеванном виде средства из палетки Пикассо смотрятся естественно и ярко не выделяются. Для многих это может показаться минусом. И я рассматриваю эту палетку только для домашнего использования. Когда нужно быстро и просто подчеркнуть лицо.

Макияж палеткой Estrade Strobing Palette Picasso
Макияж палеткой Estrade Strobing Palette Picasso

В течении дня средства склонны пропадать, но только лишь в том случае, если вы склонны касаться лица. Я наношу их на пудру, то есть тоже на сухой продукт. По естественным причинам, все три средства держатся не так долго, как хотелось бы. Через часов 5 тех же румян уже не видно на лице.

Палетка для макияжа лица Estrade Strobing Palette Picasso

Универсальность цветов этой палетки натолкнула меня на мысль делать макияж глаз с помощью скульптора и хайлайтера. Поскольку на маленькую кисть пудры набираются обильнее, то и получившийся оттенок выглядет ярче:

Палетка для макияжа лица Estrade Strobing Palette Picasso на глазах
Палетка для макияжа лица Estrade Strobing Palette Picasso на глазах

В сочетании со стрелками получается по-летнему просто и свежо.

Палетка для макияжа лица Estrade Strobing Palette Picasso

На фото со вспышкой видно сияние хайлайтера, который я нанесла на все верхнее веко.

На глазах макияж с помощью палетки Estrade Strobing Palette Picasso держится до самого вечера. Мне нравится такой эффект легкого контурирования века, когда просто выравнивается его текстура и кое где добавлена тень. Будь скульптор хоть немного рыжее, желаемого эффекта я бы не достигла.

Но поскольку звезды сошлись, то на глазах я использую эту палетку даже чаще, чем на лицо.

Изначально, я планировала покупать отдельно скульптор и хайлайтер. Долго присматривалась, и единственное, что меня останавливало, так это отдельные упаковки. Зная себя, времени на открыть/закрыть множество средств ежедневно у меня точно не будет. Палетка с тремя необходимыми средствами, да еще и в небольшом объеме - это именно то, что мне было нужно.

Палетка бюджетная, но достойного качества, рекомендую к покупке!

Здесь множество полезных отзывов на тему ЗДОРОВЬЯ

Мои отзывы на тему декоративной косметики

Мои отзывы на тему ухаживающей косметики

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА❤

Tanyusha_Mayрекомендует
30.06.2020
Очень красивые оттенки!
30.06.2020
Хорошие оттенки
  • 15.01.2020
    Стоимость: 300-400 руб. (В зависимости от региона и ценовой политики магазина) Где купить: Wildberries, Золотое яблоко, всёдлявизажа и тд... Оттенок: 502 холодный. Комплект: без кисти. С маркой Estrade я познакомилась благодаря бьюти-блоггерам.
  • 18.05.2019
    Здравствуйте, дорогие читатели! Поговорим сегодня про новинку от бренда Estrade : палетка для стробинга Picasso. Столь необходимые средства для макияжа лица, как хайлайтер, румяна и скульптор теперь идут в одной компактной палетке. Это бюджетная находка, удобная в применении. ВНЕШНИЙ ВИД.
  • Узнала я об этой, уже далеко не новинки бренда, из любимого YouTube канала RedAutumn [ссылка] . Ольга так ее нахваливала, что прям аж загорелось приобрести продукт, где в миниатюрной палетке собрано все необходимое для макияжа лица.
  • 14.05.2020
    Насмотревшись хвалебных отзывов на эту палетку, я решила ее купить, ведь три средства за такие маленькие деньги (от 330 р.). Насколько я понимаю, Estrade - бюджетный Российско-испанский бренд, но могу ошибаться. Сама палетка изготовлена в РФ. У меня палетка 502 - в холодных оттенках.
  • 04.05.2020 - 16:00
    Палетка Cheekleaders от Benefit - моя лучшая палетка румян и бронзеров!
    Benefit каждый год радует своими лимитированными палетками румян!И эта палетка не стала исключением. В ней собраны самые нужные оттенки румян, бронзеров и чудесный новый хайлайтер.1.
  • 03.06.2020 - 09:49
    Палетка для макияжа лица STELLARY White collection - отличная палетка, которая станет искоркой лета.
    Приветствую!   Палетки для макияжа лица - крайне удобная штука, мне нравится, когда в одой палетке собраны все продукты, которыми я могу сделать полый макияж.
  • 10.06.2020 - 22:25
    ♡Продукт, с которого началась моя любовь к румянам. Оттенок Count me in♡
    Продукт: Colourpop Super Shock Blush Цена: $4.80 (около 320р) по скидке Место покупки: сайт Colourpop Не прошло и года с момента покупки (хотя почти), как я добралась до написания отзыва на свои любимые румяна!