Опубликовано 25 Март, 2021 - 03:33

313 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

🌺Здравствуйте, дорогие читатели!🌺
Слышали когда-нибудь о гидрофильном масле? Честно говоря, я нет, пока не увидела его на Wildberies и решила заказать. Протестировала! И так сегодня на обзоре у меня гидрофильное масло Ши (Карите)-Апельсин Релакс от бренда Таволга.

💮Общая информация💮
ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ :
Масло Ши (Карите)-Апельсин Релакс

БРЕНД : Таволга

ГДЕ КУПИТЬ ?
Продукцию бренда ​ можно заказать напрямую через официальный аккаунт инстаграм (@tavolganature).​ Также продукцию можно приобрести на Wildberies. Но никто не запрещал продажу продукции и на полках магазинов,возможно,у себя в городе вы найдёте данные продукт)

СТОИМОСТЬ: 313 руб.

ПРОИЗВЕДЕНО: Россия

ОБЪЁМ: 40 мл

ОПИСАНИЕ:

Масло ШИ в комплексе с маслом Персика несомненно одно из лучших омолаживающих средств. Рекомендации: Для достижения максимального эффекта рекомендуется применение с одним из питательных масел ШИ или ШИ Суфле Таволга.

СОСТАВ:

Масло ши, масло персика

Провела проверку над составом!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Для кожи лица и тела: На чистую и сухую кожу распределить равномерно масло и лёгкими постукиваниями довести до полного впитывания.
Для волос: Разогреть масло на водяной бане,нанести на вымытые,слегка подсушенные волосы. Обернуть голову полотенцем на 15-30 минут. Тчательно промыть волосы шампунем.

💮Внешний вид💮
Упаковкой для масла является прозрачная стеклянная баночка с металической крышкой. Несмотря на то, что стоимость не высокая, упаковка выполнена очень качественно, нет никаких косяков. Вся информация присутствует.

Само масло немного жидковатое,так что открывайте осторожно. Масло молочного желтоватого цвета.

💮Применение💮
Использую масло ши раз в три дня в качестве постоянного ухода за губами.
Я наношу совсем небольшое количество масла, его хватает мне на всю область губ.

И массажными движениями распределяются по губам.

КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?
Очень универсальное,великолепное и качественное средство! Я рада,что заказала данный продукт.

НЕГАТИВНЫЕ РЕАКЦИИ (АЛЛЕРГИЯ , ЗУД , РАЗДРАЖЕНИЕ ):
Никаких негативных реакций масло не вызвало,оно комфортно в применении.

РАСХОД: Экономичный.

РЕКОМЕНДУЮ ?
Мне масло однозначно понравилось. Я рекомендую его к покупке и ставлю 5 звёзд.

Спасибо за просмотр его отзыва! Если он был вам был полезен- ставьте ❤️ и подписывайтесь. Вас ждёт ещё много интересно в моём профиле😉

Anastjejwaрекомендует
очень универсальное и отличное Smile