Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:21

Здравствуйте, в начале июня я писала отзыв на балетки, купленные в Kari - http://irecommend.ru/content/ocharovatelnye-baletk... по акции 1+1=3, так вот вместе с ними были куплены очаровательные бежевые босоножки на каждый день.

Стоимость на момент покупки 799 рублей, на этот момент уже действовала скидка 20%, т.е. изначально они стоили 999 рублей.

На сайте Kari вы можете найти следующую информацию об этих босоножках

• Торговая марка — T.TACCARDI
  • Материал верха — искусственная кожа
  • Материал подкладки — искусственная кожа
  • Материал подошвы — резина
  • Тип каблука — высокий
  • Сезон — лето

Но несмотря на то, что эти босоножки сделаны из искусственных материалов на ноге они достаточно комфортные: удобная колодка, устойчивый каблук, нога не скользит, на пятке есть резиночка, которая позволяет не набивать мозоли на пятках.

Обычно я ношу 35 размер, но эти босоножки маломерки и 36 размер сел идеально.

И конечно босоножки на мне Smile

Мой отзыв на платье с фотографии вы можете посмотреть здесь - http://irecommend.ru/content/moya-tsvetochnaya-pre...

Данные босоножки к покупке конечно рекомендую, а более подробно ассортимент и наличие обуви в филиалах магазина в вашем городе вы можете посмотреть на сайте Kari - [ссылка]

Достоинства
  • +Доступная цена
  • +Классический цвет
  • +Удобная колодка
  • +Хорошее качество
Людмила Логвиноварекомендует
18.06.2015
Классные босоножки: и в пир, и в мир!
23.06.2015
Добрый день, Людмила Логвинова!
Благодарим Вас за отзыв.
Вы правы, сделать все покупки выгоднее помогут различные акции, которые проходят в магазинах kari.
А для того, чтобы всегда быть в курсе всех новостей и предложений - приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтатке (за ссылочкой обращайтесь в ЛС).
Не забудьте, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Всегда рады вас видеть!
  • 26.09.2015 - 19:50
    Ножкам тепло, а тут еще и красиво!
    С наступлением холодов стоит задуматься не только о уличной обуви, но и о домашней. Вот и я решила позаботиться о своих ножках. И моим очередным и надеюсь не последним приобретением в Kari стали домашние тапочки. До этого приходилось носить по-старинки бабулькины носочки.
  • 28.06.2017 - 17:47
    Привези,привези мне коралловые туфли, мне коралловые туфли ты из Ральфа привези...))))
    Слава Богу, в средней полосе наступило долгожданное лето! А это значит что?)) Что из сундуков достаются летние красивые и открытые туфли) Я себе такие не покупала, погода не радовала, да и цены были заоблачными. Пока в фирменном магазине Ральф Рингер не увидела эту пару всего за 1490 рублей!
  • 03.08.2015 - 23:48
    Можете и себе ПРИХВАТИТЬ босоножки , если вы не из ГОРОДА на букву Б =D
    Босоножки Как то раз случайно забралась в Kari , просто по пути было..и о чудо, я влюбилась в эти босоножки , причем они стояли так скромно в сторонке...но нет, тогда я их не купила, уже не помню почему.
  • 26.07.2016 - 10:37
    Мой крик души или история о том, как 5000 руб улетели в трубу за 4 дня ( фото прилагаются)...дополнен 04 авг.2016г.
    Цена: 4999 руб. Срок использованияприменения: 7 дней Могу написать длинную историю, как долго искала обычные босоножки с , казалось бы, простыми критериями, но увы середина лета и выбора нет...
  • 18.06.2019 - 00:25
    ✦ Босоножки Кари - стоит ли брать? Да! ✦ Космические черевички 35 размера покорили моё девичье сердце ✦
    Пока модницы всего мира ведут вечные рассуждения о том, какие босоножки модные летом 2019 года, я пошла и купила фактически первые, которые мне понравились. Выбрать обувь ШаНельке нелегко: придирчивый вкус, 35 размер.
  • 07.05.2015 - 21:12
    дешево и современно
    Еще одна покупка в Kari. Искали обычные босоножки на каждый день за небольшую цену.И совершенно случайно наткнулись на данную модель. Очень удивила цена, которая составляла 29900 бел.рублей.
  • 01.06.2015 - 09:42
    Клевые босоножки из Кари!
    Всем привет! Недавно покупала туфли в Кари (город Улан-Удэ). Замечательный магазин! Большой выбор обуви, отличное качество и цены доступные! Особенно порадовали акции. Но сейчас речь конкретно о босоножках (Артикул: 01811660), в которые влюбилась с первого взгляда!
  • 18.07.2015 - 18:30
    Отличная обувь для любого случая
    Решила я к лету купить себе босоножки на платформе. Долго выбирала, ходила по различным магазинам - моделей вроде и много, все такие красивые, но как только примеришь, то сразу понимаешь, что обувь неудобная.
  • 28.07.2015 - 18:48
    босоножки на 199 рублей??? с Kari это возможно!
    Доброго времени суток) Даже и не знаю, любит ли кто акции и распродажи, как люблю их я? Думаю, что много лиц женского пола, со мной солидарных, просто с ума сходят при виде смешных цен в магазинах.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 16.05.2021 - 11:17
    Не понимала, почему всем так нравятся эти « бесформенные резиновые тапки» пока не начала носить. Crocs - не только обувь работников медицины и кулинарии, вопреки сложившемуся мнению
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Несколько лет назад я совершенно не понимала, чем таким отличились пресловутые «кроксы», что обрели популярность не только среди представителей медицины и кулинарии, но и среди обычных обывателей.
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005002065198691.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".
  • 22.03.2021 - 16:11