Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 12:07

Приветствую всех!
Мне кажется у каждой девушки в гардеробе есть туфли лодочки, лично у меня их несколько пар, хотя не сказать, что я часто ношу туфли. Я предпочитаю удобную обувь, типа вот таких Мокасин Calvin Klein Sonora, но частенько они просто необходимы. Например, на работе я обычно переобуваю туфли, а так же ни одно торжество не обходиться без каблуков. Единственное, что я не ношу их на улицу, то есть прогуляться до машины ещё можно, но чтобы ходить в них по улице - это не мое. Сегодня хочу рассказать про мою находку - Туфли женские Calvin Klein GAZELLE. Наткнулась на них чисто случайно, у моих лакированных лодочек, которые я горячо любила отвалился каблук и я себе искала что-то подобное, для меня это универсальный вариант и мне нравиться именно лакированные чёрные туфли.
Упаковка. Как и большинство обувки Calvin Klein они были в белой коробке, с логотипом бренда. Минимализм, что тут сказать.

На коробке было описание, материалы и название модели.
Внутри бумага и разделитель. Как любят это делать бренды, на туфлях везде есть логотипы: внутри на стельке, на заднике, на подошве.
Сами туфли очень аккуратные и стильные, я такие очень люблю. Лодочки бывают разные, поэтому найти именно то, что понравиться и будет красиво смотреться на ноге задача не из легких. У них очень аккуратные носы, они не длинные, все в самый раз. Как я уже говорила - это чёрные лакированные лодочки. Они из натуральной кожи, внутри стелька тоже из кожи, поэтому ногам будет комфортно. Они очень аккуратные и симпатично смотрятся на ноге и при этом за счёт небольшого носика не удлиняют ногу, а наоборот делают ее как у Дюймовочки. Я люблю туфли с острыми носами, а вот полукруглые носы мне так и не зашли в туфлях, хотя тут конечно зависит от модели. Туфли блестят и так элегантно смотрятся на ногах, за счёт чего идеально подходят под вечерний наряд, украшая любое платье. У них средний каблук, за счёт чего в них удобно передвигаться и на них не ковыляешь как на ходулях. Для меня это актуально, так как я люблю удобную обувь и не люблю туфли, в которых мне не комфортно. В туфлях должно быть удобно ходить, выплясывать на мероприятиях и стоять - поэтому всегда выбираю удобный каблук и колодку. В данном случае они действительно удобные. Единственный нюанс, у кого широкая нога (а я являюсь обладателем широкой ноги), тому будет первое время в них тесновато. Когда только начинаете их носить и ещё не разносили, они могут немного сжимать ногу за счёт того, что они узковаты. Потом они разнашиваются и уже становятся более комфортными в носке. Нога в них сильно не устаёт, но не сказать, что вы в них летаете, все таки это туфли на каблуке. Я могу выходить в них весь рабочий день без особых трудностей.

Вот так туфли смотрятся на ноге. Кстати, одевала их на голую ногу, ничего не натерло даже в первый день. Но рисковать так не советую, так как это может быть обычное везение.

Туфли теперь мои любимцы, с удовольствием их ношу. Со временем они разносились и ходить стало ещё удобнее. Ну и конечно для девушек самое главное - это красота, которая обычно требует жертв, но не в данном случае. Если ищите себе красивые и аккуратные лодочки, то советую присмотреться к данным туфелькам. Купить можно в магазине rendez-vous за 11490р.

Про удобные как тапочки Мокасины Calvin Klein Sonora писала вот тут.
Про сумки можно почитать вот тут:

1. Сумка Michael Kors Mercer.
  2. Сумка Furla.
  3. Кошелёк Michael Kors MICHAEL.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
Шикарные Love