Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:56

В очередной раз пробежала по магазинам – все заманивают скидками! Я люблю покупать в OSTIN повседневные вещи, особенно если есть скидки!

Вот хвастаюсь – отхватила универсальные кофточки. В них можно хоть куда пойти – и на лекции и на работу и просто в гости сходить. Для меня такие вещи незаменимы – очень удобные, можно и с брюками и с джинсами носить.

Купили на двоих с мамой (носим практически один размер), а т.к. кофтейки тянутся то нам обеим подходят.

Цена 599 рублей. Думаю, проношу всю зиму и весну. Ткань конечно, не хлопок, но очень приятная к телу.

Терракотовая

Лавандовая

Бирюзовая (любимая)

Минус одежды в этом магазине – сделано в Китае, но… сейчас большинство вещей именно там и сделаны. Только вот с размером «на глазок» не угадать. Эти кофточки взяла 44 размер, хотя всегда носила 42. Футболки у того же магазина взяла 42 размер. Вообщем, всегда нужно мерить.

Меня устраивает отношение цена/качество. Да еще и карта скидок имеется!

Всем хороших покупок и удачной охоты на скидки!

Еще прикупила футболочки OSTIN.

RomanticaTрекомендует
24.08.2014
Приятный вырез горловины и красивые, насыщенные моно цвета )
  • 08.01.2014
    ПО СЕКРЕТУ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ РЕКОМЕНДЕД! )))) Всем привет! Новогодние праздники жители нашего города предпочли провести преимущественно дома, или в ледовых городках, совершенно игнорирую магазины брэндовой одежды. И совершенно зря!
  • Отличный свитерок на зиму! Немного колется из-за присутствия шерсти в составе, зато греет. Я бы сказала, что большемерит на размер, но тут дело вкуса: рукава идут размер в размер, а сам сидит свободно даже на размер меньше.