Универсальные коляски 2в1 и 3в1 SevillaBaby Alonzo 2 в 1 - отзывы

• 31.01.2014 - 17:46
    Неплохая польская коляска с вопросами
    Покупали коляску 3 в 1 выбирая по соотношению цена качество. У меня ребенок майский - поэтому первым критерием было - чтобы не парила летом, когда ребенок будет совсем маленьким и коляска себя полностью оправдала - есть хорошая светлая сетка в комплекте и большая сетка сзади капюшона + светлая…
  • 07.04.2019 - 21:59
    Второму ребёнку такую не куплю
    Эта коляска у нас с июля. Пока на ней можно пахать, но подумываем о покупке ещё двух.   О дизайне: Когда увидела фото на сайте - влюбилась в цвет рамы. Бронзовый, или медный(на разных сайтах обзывают по-разному). В жизни он очень отличается от тех фото. В жизни он больше серый, что ли.
  • 09.04.2016 - 01:52
    О да,это настоящий вездеход.
    Коляску выбирали долго. По отзывам,по фото,по цвету. Плюс искали мы коляску бу, т.к. при нынешнем курсе валюты за такие деньги купишь дай бог посредственную люльку кислотного цвета.В итоге остановились на reindeer style 3 в 1.   За модель бу мы отдали 13т.
  • 10.07.2018 - 12:35
    Моя любовь!
    Отличная коляска! Катаем уже второго малыша и никаких нареканий. Покупали 4года назад и по комплектации и цене остановили выбор на ней(тогда стоила около 20тыс.).
  • Красивая. Есть и плюсы и минусы (фото)
    Купили коляску Plaudi Ravella 2 в 1 в спешке. Малышу 7 дней, а нам выходить на улицу не в чем. Изначально хотела другую коляску, но ее не было. Плюсы для меня: экокожа (протер и чисто), красивая, маневренная, широкая вместительная люлька, большой капр (Мы родились зимой, ничего не продувало),…
  • 29.06.2014 - 14:52
    Androx Milano - наш неудачный выбор коляски (+ фото)
    Мы с мужем относимся к той категории людей, которые сначало покупают, а потом читают отзывы о товаре. Но на это есть свои причины, о них ниже. Ребенок у нас первый, опыта в выборе колясок не было. Для меня самое главное - это была высота коляски и ручки, т.к.
  • 10.04.2013 - 17:06
    Просторная люлька, легкая, мягкая
    Когда я выбирала коляску для своего малыша, мне надо было чтоб ему было в ней комфортно,что б маме было не так тяжело носиться с ней, когда лифт не работает. Что б я могла зимой его укутать потеплее, а летом что б он мог розвалиться в ней как ему угодно.
  • 13.06.2013 - 23:58
    Коляска супер! Когда мы гуляем, все взгляды обращены на нас!+ фото
    Ну, что? Приступим?   Все родители относятся очень серьезно к поискам различных вещей для своих чад. Голова идет кругом от огромного разнообразия детских колясок! Однако, выделяю одну: Coletto Dante, модель 2013г.
  • 23.03.2018 - 16:11
    20 доводов в пользу покупки Slaro. Полный обзор коляски и её небольшие недостатки.
    Коляску для своего второго ребёнка я выбирала тщательно, учитывая все особенности и зная все подводные камни эксплуатации. Изначально мне хотелось всем известную польскую коляску Тутис Зиппи или Адамекс Марс. Но первая была довольно дорогой, а у второй модели меня смущал слишком большой вес.
  • 01.11.2020 - 21:52
    Даже не 2, а 4 в одном! ✌✌ Средство для купания и шампунь Honey Kid 2 в 1
    Этот гель я стала покупать еще задолго до появления дочки. Помню, как-то коллега сообщила, что косметолог посоветовала умываться средством для деток, якобы у них лучшие составы.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 10.01.2021 - 16:01
    Тестирую профессиональную очищающую пудру. Как она справится с косметикой?
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о средстве для умывания от марки DiBi Milano. Эту марку я видела в салоне красоты, и она относится к профессиональной. Средство для умывания, о котором я вам сейчас расскажу, я покупала 2 года назад и до сих пор оно у меня не израсходовалось.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 05.01.2021 - 21:12
    Мой старинный друг, которым я не умела пользоваться.... И смех, и грех. Сейчас конечно, он активно в работе, но не весь. Тем не менее я очень довольна его работой. Покажу макияжи, выполненные ею в том числе.
    Всем привет. На сегодняшний день я уже координатор компании, со своей структурой и командой, которая приносит мне незначительный доход, и сегодня я уже покупаю средства компании Avon по другому, а вот в 2016 - 2017 годах моим разумом правила жадность и я цеплялась только за скидки, так, когда то…
  • 26.01.2021 - 16:03
    🔮Слияние мороза и красоты в купе с загадочной тайной крайних просторов🔮
    Всем добрый день!   Листая каталог Орифлейм на Новый год я как-то даже не думала, что сделаю такой заказ на абум так сказать. Так как я с севера то очень сильно скучаю постоянно по дому, а тут такая серия конечно же моя северная душа заинтересовалась и решила сделать заказ целого набора, в виде…
  • 29.11.2020 - 11:52
    Шикардосный, вкусный, классный. Удивил Avon. Не пожалена что заказала. Отличная новинка.
    Привет.   Как только в компании эйвон я увидела серию новинок я тут же её заказала. Очень интересно было попробовать. Скраб и средство для умывания 2 в 1 для лица "Французский виноград" от Avon. Артикул: 1389211 Объем: 150 мл. Стоимость: 399 р.