Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 05:17

Увидела массу положительных отзывов на эти тени, естественно, "мне тоооже надо"! Просто чудо-продукт оказался, спасибо Essence!

Цена шайбочки с тенями - около 200 руб, это очень и очень приятная цена для теней, тем более что что они довольно большие - 1,8 г. Упаковка самая обычная пластиковая, но не хлипкая, правда надписи на верхней крышечке уже почти стерлись. Производство - Германия, как значится на упаковке.

Запаха на первый взгляд (нюх?) нет, но если практически уткнуться носом в тени, ощущается тонкий аромат шоколадной печеньки)))

Горячо любимый мной оттенок - 05 (my favorite tauping).

Так и есть, это отличный тауповый оттенок, серо-бежево-коричневый, подходящий каждой из нас. При разном освещении проявляет себя по-разному, уходя то в теплый бежевый, то в холодно серо-коричневый.Текстура теней плотная, чтобы добиться яркого цвета, их нужно наслаивать, или использовать базу. Я ношу их даже без базы и не наслаивая, мне нравится этакий нюд на веках, когда практически не видно цвета теней, но глаза выглядят уже совершенно по-другому, более объемными и рельефными. Тени практически не пылят, не осыпаются под глаза. Растушевываются отлично, достаточно стойкие. Бонусом для меня и открытием стало то, что эти тени можно использовать как сухой корректор, - когда у меня мало времени, я после макияжа век легко прохожусь кистью по коррекции носа и скул. Вуаля! - легкий макияж дня готов! Вот уж не думала, что тени окажутся настолько многофункциональными...

Покупайте, не пожалеете!

Достоинства
  • Дешевые
  • Многофункциональные
  • Не требуют базы
  • Стойкость
  • Текстура
  • Цвет
Наталья Fрекомендует