Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:32

Привет всем заглянувшим!

Сегодня хочу посвятить отзыв теням, мои любимым, которым уже наверно года 2, поэтому красивых фотографий новой упаковки не будет =)

Цену точно не помню, около 250 руб.

Достаточно популярный привлекательный дизайн Инь-ян.

Футляр из прочного толстого пластика.

Аппликаторы и зеркало отсутствуют.

Информация производителя и состав, к сожалению уже не сохранилась, в том числе и номер оттенка, но если я не ошибаюсь, оттенок №14.

В комплекте 2 оттенка. Оба оттенка имеют шелковистую структуру.

• Первый, светло-бежевый, нежный оттенок с деликатным свечением.
  • Второй, коричневый оттенок, я бы даже назвала его бурым. Оттенок немного опасный, стараюсь наносить его поверхностно, так как при сильном нанесении –оттенок переходит слегка в фиолетовый цвет, чем напоминает синяк. По крайней мере на моих глазах это выглядит так.Поэтому соло я его не наношу. Присутствует лекий шиммер.

Пигментация у оттенков с базой (снизу) не значительно отличается от нанесения без базы (сверху). Одним словом, пигментация хорошая.

При набирании на кисть тени осыпаются, это наверно единственный минус. Приходится избавляться от излишков набранных теней.

Стойкость. С базой тени держаться целый день.

При носке тени ведут себя отлично, не скатываются, не собираются в складку века.

К сожалению, мой фотоаппарат не в силах сделать качественное фото макияжа, вот, что получается:

Макияж из бежевого оттенка:

Макияж из бежевого и коричневого оттенков, сочетание которых мне напомнил о какао с молоком:

С этими тенями из приятной шелковистой текстурой можно сделать как дневной, так и вечерний макияж при более плотном нанесении. Я безумно рада, что эти тенюшки присутствуют в моей косметичке. Я думаю такие оттенки подойдут практически всем!

Другой отзыв на тени…

Матовые НЕОЖИДАННЫЕ тени летних оттенков

Спасибо за внимание!

malvinochkaрекомендует
цвета красивые
Хорошие оттенки)
То что надо для повседневного макияжа
И оттенки замечательные Smile
Люблю такие оттенки!
легли шикарно)
красивые!!!
Хорошие цвета!)
26.08.2015
Хорошие цвета. Не уходят в красный на веках? У меня такое бывало,тени коричневые-накрасил и как будто всю ночь плакала-красным отливают Big smile
Приятные тени)
26.08.2015
Оттенки шикарные, чаще всего именно такие и покупаю.
26.08.2015
я бы себе тоже в таком оттенке приобрела
26.08.2015
Цвета такие нежные и глаза прям освежают. Я бы такую с удовольствием купила.
26.08.2015
ой, прям мои-мои оттенки)))
действительно хорошие тени
26.08.2015
очень нежные цвета - так красиво смотрятся**)
Красивые оттенки
"МОИ" оттенки, присмотрюсь!
26.08.2015
Тоже к ним присматривалась, отличные оттенки.
26.08.2015
Неплохие оттенки теней, но на глазах их практически незаметно Smile
Дизайн у них интересный)
26.08.2015
мои любимые оттенки) выглядят естественно и красиво)))) не то что синие
26.08.2015
очень натуральные, красивые оттенки!
26.08.2015
очень удачное сочетание, красиво!
Хорошенькие оттеночки!
26.08.2015
И мне очень понравилось оформление Инь-Ян))
26.08.2015
согласна, цвета очень приятные, да и шелковистая структура - это всегда хорошо)))
26.08.2015
Очень нежно смотрятся на глазах
Эти тени напоминают мне мои любимые тени Изабель Дюпонт
27.08.2015
На каждый день и правда самое оно... Smile
27.08.2015
Оттенки в палетке удачно подобраны друг под друга Wink
27.08.2015
Очень хорошие тени Smile Мне понравилось сочетание оттенков - весьма универсальный вариант для любого макияжа. И свойства у теней достойные.
Хорошие двойнушки на повседневную носку)
Нравится макияж с такими оттенками. Нежно и со вкусом Smile
27.08.2015
отличные цвета, такие нежные)
Приятные оттенки.
Цвета клевые
Смотрятся натурально)
Оттенки супер Shy
27.08.2015
Идеальный вариант для дневного макияжа Smile и поместится в любую сумочку!!
Красивое сочетание оттенков!
27.08.2015
Для повседневного макияжа отличные оттенки и такое деликатное свечение они дают. Стойкость впечатляет, хоть и с базой, но все же.
28.08.2015
бежевая часть очень нежная, люблю такой неброский шиммер
Ещё 13 комментариев
  • 08.01.2013
    Забежала в Рив Гош перед новым годом порадовать себя чем-нибудь... Решила подобрать тени. Долго выбирала между фирмами и цветами, остановилась на BeYu Дуо оттенок 58. Стоимость около 370р. Сразу скажу минус(собственно он и единственный)-нет аппликатора!
  • 01.04.2017
    Отличные легкие тени на кажлый день. Для жарких деньков. В палитре удачные сочетания. Правда, в тенях очень мало пигмента и за день тени просто исчезают. Я не пользуюсь базами для теней. Припудриваю веко, кожа у меня жирная. Наносится и растушевывается легко.
  • 11.03.2015
    Всем привет! Давно приобрела эти нескончаемые тени от Beyou ... Пользуюсь не часто, но долго. Мой оттенок 76. Тени сделаны в Германии. Упаковка компактная, много места в вашей косметичке не займет. Тени продаются без аппликатора, так что это Ваши проблемы чем наносить, производитель сделал "пас"...
  • Мне очень нравится цвет, но вот больше подходит он для сложного макияжа - где более 2-х цветов теней
    Тени Beyu Mono у меня давно, но пользуюсь ими периодически. Цвет 130 вроде, на упаковке очень много надписей поверх друг друга, поэтому сложно разглядеть вообще что-либо! Цвет холодный бронзовый, я бы так его назвала. Самый очевидный плюс для меня в этих тенях: Передача цвета и нанесение.
  • 17.10.2013 - 09:38
    Отличные тени,особенно при болезни)).+фото теней +фото мэйкапа.
    Эти тени достались мне в подарок и долгое время я ими вовсе не пользовалась,потому что люблю яркость, а они такие повседневные...Но тут я приболела, а нужно было отфотографироваться, и если в повседневной жизни меня посещает великий пофиг(и я могу ходить с соплями и не накрашенная), то при мысли о…
  • 16.12.2014 - 23:39
    Тени Beyu Sparkling Фото на глазах
    Тени от Бию мне подарила одноклассница тысячу лет назад. Честное слово, не могу выбросить! Тем более что цвета довольно нейтральные, всегда нужные, поэтому даже не смотрю срок годности, чтоб не расстраиваться) У меня коричневый с "болотным" набор.
  • 12.02.2011 - 15:53
    Проходите мимо них (фото)
    Искала тени в компактной упаковке, коричневых оттенков и недорогие. Как то у меня уже были матовые светлые тени BeYu, в прошлом они меня устраивали по качеству, плюс на данном сайте их хвалят, поэтому свой выбор остановила на этих.Сразу скажу, что я фанат ярких глаз, а эти тени - для создания nude…
  • Одни из самых любимых!!! (+ФОТО)
    Палетка 12 - это самое первое моё приобретение из BeYu, появилась в "розовый период" моей жизни. Не подумайте чего плохого, просто тогда я была а-ля блондинка в законе, любила и скупала всё розовое, в том числе и тени.
  • 21.06.2014 - 10:44
    Поистине роскошные тени!!! ♥палетка BeYu "Catwalk Quattro" №08 - моя ВЕЛИКОЛЕПНАЯ четверка!♥ Зачем рассказывать, если можно - ВСЁ ПОКАЗАТЬ!!! [мильооон фото и макияж по традиции] ;)
    Приветствую, девушки! Уверена, что после этого отзыва очередной вашей "хотелкой" станут именно эти тени!На самом деле я давно готовила этот отзыв, и вот наконец - с огромным удовольствием рассказываю и главное ПОКАЗЫВАЮ самые потрясающие на данный момент для меня тени для век - BeYu "Catwalk…
  • 25.12.2015 - 19:46
    ТАК ЛИ ХОРОШИ тени с высоким рейтингом на самом деле? Как обстоят дела с их качеством? А есть ли оно у них вообще? И КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ, который не определился с массой продукта? ФОТО на веках прилагаю!
    Всегда отдавала предпочтение естественному макияжу и, в большинстве случаев, кроме пудры, туши и легкого блеска для губ, больше ничем не пользуюсь. Тени для век BeYu Catwalk Trio Star Eyeshadow я приобрела из-за теплых, естественных и не броских оттенков: Место покупки: Рив Гош.
  • 25.02.2015 - 23:22
    Для любителей легких теней, для дневного макияжа.
    Мне досталась палетка 43. Тона теней фиолетово-сиреневые. Почему поставила этим теням 4 бала, только потому что не люблю бледные не насыщенные оттенки, а так же перламутровые тени. Пусть любительницы легкого макияжа и бледных, прозрачных теней меня простят, я любительница насыщенных оттенков.
  • 12.05.2014 - 10:46
    Качественные красивые тени + фото макияжа глаз
    Это мой первый опыт пользования косметикой Be Yu и я могу сказать, что я довольна. Я раньше не могла подобрать себе тени, у меня зеленыеглаза и я по совету однокурсницы решила купить фмолетовыю палитру, т.к. именно фиолетовый цвет лучше всего оттеняет зеленый цвет глаз.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".