Опубликовано 13 Январь, 2021 - 20:49

Доброго времени суток, друзья!

Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000.

Данную модель я приобрела около года назад. Внешний вид, цвет и дизайн этих туфель покорили мое сердечко, к тому же, они оказались на удивление очень удобными. Поэтому, давайте скорее перейдем к деталям.

➡️ ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.

Туфли были заказаны мной на Wildberries за 1100 рублей (ссылка на товар). Покупка оказалась совершенно случайной и спонтанной, я просто увидела акцию и симпатичные туфельки, отзывы в целом тоже были положительные, вот и заказала. Увидев их в живую, поняла, это просто потрясающие базовые туфли, тем более за такую цену.

• Высота каблука: 11 см.;
  • Страна-производитель: Китай;
  • Цвет: бежевый;
  • Материал верха: микрофибра;
  • Материал подкладки: ткань, искусственная кожа;

Где купить: в официальном магазине Kari, заказать в интернет магазинах:OZON или Wildberries.

Туфли я заказала в размере 38, длина моей стопы по стельке - 24,6 см.

В комплекте с туфлями шли дополнительные набойки, думаю они пригодятся не скоро, но пусть будут.

Туфельки пришли в фирменной коробке Kari и каждая в отдельном мешочке, для более удобного хранения.

Я стараюсь тщательно следить за состоянием обуви и мне нравится дисциплина даже в этом плане, люблю когда у каждой вещи, в данном случае - обуви, есть свое место.

Каблук у туфель достаточно высокий, но несмотря на это, к нему быстро привыкаешь. Чтобы красиво и уверенно ходить на высокой шпильке, лучше не торопиться и плавно переносить центр тяжести с ноги на ногу, и ни в коем случае не сгибать ноги при ходьбе.

Ну и конечно же, туфли придают особую статность образу, поэтому нужно не забывать об осанке.

Подъем плавный, все выполнено очень аккуратно, без лишней резкости.

Дополнительное удобство создает ремешок, который фиксирует ногу на щиколотке. Благодаря ему нога не выскакивает при ходьбе, а плотно "сидит" в туфельках.Единственное что меня смущало при заказе, это наличие закрытой пятки, но и тут производитель сделал все в лучшем виде. Область пятки имеет достаточно мягкий и удобный вид, так как внутренняя часть выполнена из ткани, в то время как сама стелька из искусственной кожи.

➡️ КАЧЕСТВО.

Качеством туфель я была очень приятно удивлена - его можно назвать идеальным, тем более за такую низкую стоимость.Все швы выполнены очень аккуратно, нитки подобраны в цвет замши.

Каблук очень крепко и качественно приклеен (или каким-то другим способом прикреплен) к основе туфель.

Ремешок прошит сверху и снизу, застежка сделана из того же материала, что и сами туфли. Отверстий на ремешке достаточно, чтобы отрегулировать подходящую длину для ноги любого диаметра.

Внутренняя часть носика выполнена из искусственной кожи, прошито все также аккуратно. За год носки внутри образовалась небольшая складочка - на месте сгиба, а в остальном никаких нареканий нет.

➡️ КАК ПРОЯВИЛИ СЕБЯ В НОСКЕ И КАК ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ.

Данная модель туфель сочетается практически с любым образом, потому что имеет достаточно базовый цвет, поэтому я часто дополняю свои образы именно этими туфельками. Хотела бы отметить, что подошва абсолютно не скользит и отлично подойдет для кафе и ресторанов.

Я как раз надевала туфли совсем недавно. На фото можно заметить потертость на дальней туфельке. Этот нюанс можно убрать обычной сухой щеткой. Отмечу, это не царапина, это след, который оставляет подошва соседней туфельки при ходьбе (небольшая "изюминка" светлой обуви).

Для максимального удобства я купила силиконовые вкладыши и приклеила их к пятке. Благодаря такому лайфхаку, ножки практически прирастают к туфелькам и процесс носки становится еще комфортнее.

На ногах туфли сидят просто шикарно. У меня ножка узкая, но благодаря ремешку и отсутствию боковых сторон, думаю что подойдут и на более широкую ногу.Туфли отлично сочетаются как с брюками, так и с платьями любой длины.

Хотела бы отметить, что пишу этот отзыв на туфельки именно сейчас, потому что в данный момент они также продаются с большой скидкой, как в магазине Kari, так и в различных интернет-магазинах.

В заключении хотела бы сказать, что данную модель туфель я однозначно рекомендую к покупке. Они безупречно сидят на ножке, придавая образу очень утонченный и элегантный вид. Если вы находитесь в поиске базовой пары туфель, рекомендую присмотреться именно к этой модели, уверена, вы останетесь довольны.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца, мне будет очень приятно если вы его оцените!❤️

Достоинства
  • Аккуратно смотрятся. Хорошое качество. Удобные.
  • Бюджетная стоимость
  • Изящный устойчивый каблук
Blackkberryрекомендует
Выглядят очень хорошо!
14.01.2021
Да, их внешний вид потрясающий 🌟🔥
13.01.2021
какие красивые и простые!
Согласна полностью))
Симпатичные туфельки)
14.01.2021
Да, а главное удобные)) на сколько это возможно с таким каблуком 🌟
13.01.2021
У меня похожие, только не на шпильке, а на более устойчивом каблуке) Классные)
14.01.2021
У меня тоже много обуви этого бренда. Есть босоножки летние из такого же материала, с открытым носиком и более широким каблуком))
13.01.2021
Эту фирму беру в Карри. Очень дешевая обувь и очень удобная и качественная.
Да, согласна. За свою стоимость качество отличное 👍🏽✨
Обалдеть какой каблук..11см.. не то что ходить, даже встать не смогла бы 😁
Вообще что-то выше 5см уже для меня не носибельно(
14.01.2021
А вы попробуйте, вдруг получится😁 все не так сложно 🙈
13.01.2021
Отличные туфли! Давно такие присматриваю.
14.01.2021
Возможно вас заинтересует данная модель)) рада быть полезной 🥰
13.01.2021
Очень люблю туфли такого формата, они универсальные Smile
Что называется - базовые😏 не смотря на высокий каблук ✨👍🏽
13.01.2021
Ох, какие красивые! И фото роскошные.
Благодарю Вас!😘🌟
13.01.2021
Смотрятся отлично. Но такой высокий каблук не всем под силу Sad
14.01.2021
Я вот поняла, что важна не только высота каблука, но и удобство подъема - от него зависит многое. У меня есть туфли с каблуком поменьше, но ходить в них не так удобно, как в этих)) все индивидуально, нужно примерять и пробовать 👍🏽✨
Хороший вид Smile
🥰✨
Да, видела их в магазине Кари, прямо притянули мой взгляд. Laughing out loud Тоже понравились.
14.01.2021
Они классные 🌟🙈 взгляд притягивают, это точно))
Wink
Да-да🌟
17.01.2021
Классные! Star цвет очень нравится
17.01.2021
Цвет потрясающий)) я влюбилась в этот пудровый оттенок замши
  • 30.08.2014 - 19:01
    Удобные и практичные туфли, но моего размера так и не нашлось. Расскажу почему. Может другим повезёт больше.+++ФОТО
    Эти туфли я приобрела ещё весной в магазине "Кари" , по акции они достались мне за 1 рубль (третья пара), полная цена 899 рублей. Носила их недолго, т.к пора была уже переобуваться во что-то более открытое и летнее, а сейчас снова вспомнила про них и достала из коробки.
  • 03.12.2014 - 09:23
    Дешево, симпатично, проверим на долгоноскость)))
    Привет привет! Я давно ищу свои идеальные бежевые туфли, на данный момент я нашла их в Манго, но сейчас расскажу вам про Кари)) В общем у меня ситуация прям вообще: как так бывает то?))) Рассказываю: Искала туфли я к своему маленькому, но идеальному для меня черному платью)) Иду я по "Сити Центру"…
  • 07.07.2015 - 11:55
    Туфли за 470 рублей, почему бы и нет. В них очень удобно стоять:-)
    Была у меня мечта - лаковые красные туфельки на лето, но увы, из ассортимента в моем городе ничего не могла подобрать, то размера нет, то ценик заоблачный. Поехала как-то к маме в гости, а у них магазин Kari, с действующей акцией 40 на туфли и балетки, а денег как назло нет.
  • 22.09.2015 - 14:25
    Удобные туфли на каждый день.
    Купила недавно туфли в Kari за очень демократичную цену. Пришла смс рассылка про скидки 40на туфли и я поехала за покупками)) Эти туфли очень удобны,в них совсем не устаешь. Советую их всем кто много ходит и хочет быть не много выше. Т.к.
  • 18.08.2016 - 20:46
    Веселой цветочной расцветки туфли на тракторной подошве, красивые и удобные
    Весной этого года купили дочке-подростку в Kari вот такую веселую пару туфель в цветочек. Выбор был непрост из-за широкого ассортимента и бюджетных цен, но моя модница выбрала эти туфли из-за расцветки и подошвы. Туфли популярного в этом году тренда - на тракторной подошве, да к тому же белой.
  • 12.05.2017 - 14:58
    Модницам на заметку. Классика никогда не стареет и плюсы данной модели.
    Мода на обувь очень изменчива, то в моде танкетка а завтра уже высокий каблук или лодочки но черные туфли это классика которая идёт практически всем и это главное правило явно знает фирма T. Taccardi и магазин Kari предлогая данную модель в черном (лаковом) и актуальном цвете этого сезона бежевым.
  • 27.05.2017 - 18:17
    Туфельки для особых случаев. Много подробных фото внутри :)
    Всем приветики! Расскажу о своем приобретении - туфли-лодочки под змеиную кожу из магазина Кари. Купила я их еще весной по акции 3в1. Сейчас на них действует скидка, поэтому, если кому-то понравились, то поторопитесь))). Искала себе модель элегантную и одновременно, чтобы были секси.
  • 06.05.2018 - 17:16
    Красивые - безусловно. Классика - конечно. А удобно ли носить? Расскажу.
    Вы слышали историю про ворону которая зарекалась кое что не клевать? На этот раз это я (Кари уже успели меня порадовать год назад своим "качеством" ). Я искала черные замшевые туфли с бантиком - планировала вообще прикупить несколько цветов, разных размеров шпилек и каблуков и даже фасонов - в…
  • 14.05.2018 - 12:01
    «Замшевая обувь подчеркивает вкус мужчины, а женщине придает грацию» Коко Шанель. Значит будем грациозными!
    Здравствуйте. Периодически покупаю в магазинах «Кари» обувь себе и дочери. Качество нормальное, главное попасть на скидки с распродажами. Сейчас в «Кари» до 20 мая скидка 30 на все обувь, сумки, колготки. Мы купили моей дочери туфли. Они стоили 39 бел.
  • 23.12.2020 - 21:41
    Удобнейшая обувь для чувствительных ног от Майкл Корс. Прекрасная изящная альтернатива балеткам
    Всем привет! Если вы обладаете ногами, которые чувствуют любое несовершенство обуви, то меня поймёте - как сложно выбрать красивую пару: чтобы не натирала, сдавливала и при этом цена оказалась по карману.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • 26.10.2020 - 09:04
    Я нашла идеальные лодочки на ногу с низким подъемом + лайфхак: как определить подходит высота каблука или нет?
    Раньше никогда не понимала туфли с острым носом, а сейчас вот прям захотелось. Вдруг пришло осознание, что это классика и это очень красиво! А если ещё и замша, пусть и искусственная. Надо купить! В туфлях хожу редко, поэтому дорогие модели даже не смотрела. А тут акция на Вб на Кари 1+13.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 13.01.2021 - 11:49
    Валенки - лучшая обувь сезона! И бабушка довольна, и подружки восхищены. Прошли испытание снегами, морозами и котами.
    Каждый год в последний рабочий день мы с мужем наряжаемся Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы раздать премии сотрудникам. Классные костюмы у нас куплены давно, а вот про обувь не подумали. Муж периодически напоминает, что ему к образу идеально подошли бы валенки.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…