Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 17:01

Витамины начал эти покупать буквально пару месяцев назад, потому что айхерб перестал функционировать. Пока все нравится, качество отличное, а по стоимости на порядок ниже, чем на иностранном сайте Wink Здесь собран весь витаминный комплекс, который необходим для качественной работы и поддержания организма (кальций, магний, витамины различных групп, минералы и прочее) Я заказываю сразу два комплекса, тогда доставка бесплатная получается - удобно. В день нужно выпивать по 2 таблетки. Никаких других витаминов не требуется, этого комплекса вполне достаточно. По рекомендациям пить нужно несколько раз в год, но я подобные пил на постоянной основе, думаю эти также буду принимать Wink И кстати, лучше заказывать сразу побольше, потому что в последнее время часто нет их в наличии.

Достоинства
  • Состав, качество, надежный производитель.
Недостатки
  • Часто нет в наличии.
knortitscsрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
21.04.2022
Добрый день!
Благодарим за то, что поделились вашим мнением о комплексе "Мегавитамины" из ассортимента Компании. Мы рады, что вы высоко оценили качество и эффективность комплекса! Спасибо за вашу оценку и за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Welness.