Опубликовано 6 Июль, 2024 - 12:04

Здравствуйте!

Уверена многие слышали и пробовали модный тренд - жидкие румяна. Я о них была очень много наслышана, но все никак не могла попробовать и вот когда у моего любимого бренда Astra Make-Up вышли интересные новинки, в том числе Жидкие румяна и помада, то я решила попробовать и сегодня мне хотелось бы рассказать о них чуть подробнее.

От производителя

Hypnotize Liquid Lip & Cheek – это одновременно и румяна, и жидкая помада.

Их нежная и воздушная формула, деликатно распределяясь по коже, легко растушевывается и наслаивается, оставляя безупречный бархатистый оттенок.

Пять оттенков с деликатным матовым финишем гарантируют комфортное и стойкое покрытие.

Жидкая помада, изменившая представление о цвете губ, — знаковый продукт, рассказывающий историю Astra через множество нюансов, — уступила свое место новому многозадачному косметическому средству.

Общая информация

Страна производитель: Италия

Объем: 3,5мл.

Оттенок: 01Bono

Цена: в районе 1000 рублей

Где купить: Золотое яблоко или Маркетплейсы

Упаковка

Дизайн и оформление весьма интересны и компактны. Внешне упаковка мне напомнила тюбик жидкой помады.

Основание матовое, полупрозрачное, что позволяет заранее оценить содержимое продукта и оттенок.припериметру расположены фирменные наклейки, что позволяет заране узнать основную информацию о средстве. Сверху расположен винтовой колпачок на котором сверху указан номер оттенка, у меня 01 цвет. Внутри этого колпачка установлена мягкая фетровая кисточка, что позволяет с легкостью набирать продукт. У основания тюбика установлен качественный ограничитель, что позволяет с легкостью дозировать продукт и говорит об экономичном расходе.

Текстура и оттенок

Как Вы уже поняли у меня оттенок 01 и он очень красивый. Текстура потрясающая, шелковистая. Средство наносится очень легко, не плешивит и ложится однородным слоем.

Состав

Isododecane, Isoamyl Laurate, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Disteardimonium Hectorite, Diatomaceous Earth, Propylene Carbonate, Talc, Aroma, Silica, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Polyhydroxystearic Acid, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Stearalkonium Bentonite, Lecithin, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Caprylic/Capric Triglyceride, Lauric Acid, Pentylene Glycol, Lauryl Alcohol Diphosphonic Acid, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid. May Contain (+/-): CI 77492, CI 77891, CI 15850, CI 19140, CI 77491, CI 42090, CI 77499, CI 45410.

Использование и результат

Средство оказалось универсальным и поэтому его модно использовать несколькими способами.
1. Помада

Конечно классический способ это помада. Наношу аппликатором на на поверхность губ немного средства и даю время высохнуть. Оттенок получается не такой яркий и смотрится довольно деликатно и сдержанно, поэтому я довольна результатом.

2. Румана

Если продует использовать как румяна, то я его наношу на подготовленную кожу перед нанесением тональной основы. Ставлю несколько точек в область щечек и хорошенько тушую кистью или спонжер. Румяна просто потрясающе ложатся и придают красивый розовый оттенок. Интенсивность модно регулировать пушечной или сверху покрывать чуть плотнее тональной основой.

Как ито скажу, что для меня данный продукт это находка. Он очень универсальный, имеет хорошую пигментацию и стойкость, а еще как бонус можно управлять стойкостью.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования Жидких румян и помады от Astra Make-Up Hypnotize Liquid Lip&Cheek 2 в 1 для лица и губ. Это прекрасный универсальный продукт по доступной цене и с отличными показателями. Всего одним продуктом я могу добавить сете и румянца и накрасить губы. Это очень для меня необычно, но интересно. С удовольствием буду экспериментировать и пробовать другие оттенки и всем рекомендую обратить внимание на эту новинку.

Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
Красиво смотрятся
Как круто выглядит Love
Оттенок классный. Удобно, что сразу и помада, и румяна
06.07.2024
Красивый оттенок)) на губах очень нежно смотрятся))
Цвет очень красивый
06.07.2024
Так красиво на скулах смотрится 😍
07.07.2024
Отличное средство.. Универсальное!
09.07.2024
Ни разу жидкие не пробовала, все боюсь, что текстуру кожи будет подчеркивать.)))
Отлично смотрятся!
10.07.2024
Приятный оттенок, красиво смотрится!
Замечательные способы использования средства в нежном оттенке Innocent