Универсальный 3D почвогрунт Гера - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Грунт для растений

• Добрая земля - полная мошна.+фото
    Весна в этом году где-то заблудилась, земля холодная, и я решила высадить кабачки рассадой. На подоконнике. А грунт, купленный для томатов, закончился. Кабачки уже проклюнулись, пришлось в срочном порядке бежать в магазин. Грунт до этого покупала разный, какой получше. какой похуже.
  • 23.04.2020 - 17:30
    Как я выращивала пшеницу с помощью этого грунта )
    Здравствуйте, милые Женщины ! Вот, освободилась от дел в саду на моём балконе ))) и решила поделиться с Вами своей нынешней находкой. А это не что иное, как очень интересный почво грунт для высадки растений.
  • 11.11.2020 - 18:33
    Грунт для новичков
    Решила я как-то в квартире райский сад устроить. Эта мысль озарила меня в ноябре, поэтому я пошла в магазин выбирать грунт. Выбрала универсальный Почвогрунт "Вырастайка" весом в 6 кг. Так, как окна у нас на теневой стороне - готовый грунт с добавленными удобрениями был отличным вариантом.
  • 07.03.2013 - 09:51
    Грунт без мошек, мягкий с голандскими удобрениями. (фото)
    Грунт "Morris Green" универсальный 33 литра, пр-во Россия ООО "Пельгорское-М" (Торфпредприятие) в Ленинградской области.Состав: торф, удобрения из Голандии (Пи-Джи-Микс), мука известняковая, азот, фосфор, калий.
  • 12.07.2015 - 17:18
    Отличный грунт! Урожай порадовал! + фото
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об универсальном грунте для растений Veltorf. В этом году, перед всеми весенними посадками, я решила улучшить свою землю на участке. Для этих целей я купила универсальный грунт. Высыпала его на грядки. Как следует увлажнила.
  • 25.03.2018 - 21:10
    Покупать или нет грунт универсальный плодородный "Секреты роста", 10л?
    Всем садоводам и просто любителям растений важно выбрать хороший грунт для высадки рассады, пересадки или перевалки любимых цветов. Вот и для меня важен выбор хорошей почвы.
  • 01.12.2019 - 17:13
    Добротная земля для ваших плодов!
    Приветствую вас! В своем очередном отзыве! На этот раз хочу поделиться с вами покупкой этой замечательной земли.Состав:Способ применения:Земля очень рассыпчатая, приятная на вид и на ощупь, есть очень незначительный мусор, когда засыпала с двух пакетов не заметила, а с третьего невозможно было не…
  • 01.04.2020 - 19:04
    Комковатый и сухой
    После пересадки сеянцев и саженцев из торфа мне была нужна земля. Садовый грунт в Поволжье беден на чернозём и богат на песок. Как и в любом другом грунте "с улицы", в нём обычно есть вредители и возбудители болезней - прокаливать в духовке "бесплатную" землю нет времени.
  • 14.02.2015 - 18:13
    универсальная почва
    Вот решила я стать хозяюшкой и посадить перец. Семена нужно сеять в феврале, сейчас самое время. Земли конечно не наберешь - замерзшая. Умные люди с осени запасают. Пришлось покупать.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 18.05.2022 - 18:31
    Идеальный грунт, состав субстрата подходит почти всем растениям (да, есть исключения). Сравнение с Лечуза пон.
    Здравствуй, читатель. В начале своего пути я познакомилась с суккулентами - достаточно неприхотливыми растениями, у которых было лишь одно правило - не кормить их после 12 БОЛЬШЕ СОЛНЦА! Для них я покупала субстрат Лечуза пон, о нём отзыв в этой кликабельной части текста .
  • 19.04.2022 - 20:01
    Те самые маленькие белые цветочки в букетах. Можно вырастить целое облако за копейки. Гипсофила - большая редкость в наших садах. У меня есть)
    Здравствуйте! Мне всегда нравились в букетах маленькие белые цветочки, названия которых я раньше не знала. Нравились настолько, что иногда покупала отдельно веточки и ставила их в качестве сухоцветов в вазочки.
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.
  • 04.04.2022 - 22:02
    Здоровые растения без  химии. Триходерма вылечит от бактериальных и грибных болезней. Переработает компост в удобрение.
    Биологические препараты на своём огороде я использую уже несколько лет. Но не все они работали на 100. Препарат Триходерма "Плодородная почва" из серии "Экологическое земледелие" это новый продукт на нашем рынке.
  • 11.06.2022 - 18:17
    Гербицид Торнадо BP - спасает участок от сорняков и борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от ожогов, а меня от штрафов и гнева соседей!
    Гербицидами я пользуюсь уже давно - они настоящее спасение там, где иные методы борьбы с сорняками малоэффективны или вовсе не работают! В этом отзыве расскажу о гербициде Торнадо BP , который спасает мой участок от сорняков, в первую очередь от борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от…
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 05.05.2022 - 15:32
    Вкусный томат 🍅, но я нашла к чему придраться 💁🏻‍♀️
    Приветствую всех неравнодушных к выращиванию ягодно-овощных культур!Настала огородная пора и времени на написание впечатлений почти не остается, но я все же вытащила из недр черновика отзыв о томате "Батяня". Подруга дала на пробу вырастить томат "Батяня" от агрофирмы Сибирский Сад.
  • 30.05.2022 - 21:15
    Гербицид СТРИЖ - спасение нашего участка от сорняков!
    Всех приветствую!   С наступлением весны и тепла начинает появляться все больше и больше зелени. А садоводы-любители, да и просто обладатели земельных участков начинают задумываться как бороться с обилием травы на своих садовых и дачных участках.
  • 08.05.2022 - 15:07
    Я выбрала теплицу Капельку и не пожалела. Первый год был хороший урожай при минимальных затратах. Для меня это удобная теплица и смотрится хорошо.
    Всем большой привет! Мой отзыв о теплице " Капелька" . Ее так называют из-за каплевидной формы. Мы живем за городом и на нашем участке не так много места под огород, поэтому я хотела небольшую теплицу, чтобы помимо выращивания овощей, еще смотрелась бы симпатично и еще зимой снег на ней не…