Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 21:23

Универсальный аромат, мне его подарили. Я не сразу его оценила, но через какое-то время он мне понравился, хотя не скажу, что пылаю к нему большой привязанностью, есть и есть, под настроение. Подойдет под любой костюм, на любой жизненный случай. В офис, деловые переговоры - идеально. Спокойный, прохладный, свежий, чистый, легкий, не раздражающий. Думаю, подойдет даже мужчинам.

Пирамида у него такая :
Верхние ноты - розовая смородина, бергамот.
Средние ноты - пион, фиалка. фрезия, болгарская роза.
База - сандаловое дерево. мускус,ветивер.

Имеет свойство по - разному раскрываться, наверное это зависит от погоды, температуры, кожи, ткани... Иногда в нем более слышатся ярко -выраженные мускусно древесные ноты, но иногда он цветочный и нежный. Конечно, есть у меня ароматы более любимые и возбуждающие, но этими духами иногда пользуюсь, мне кажется, они все таки больше подходят для прохладной погоды, и к сожалению, на моей коже они не слишком стойкие.
Достоинства
  • легкий
  • ненавязчивый
  • приятный
  • приятный запах
  • сладковато-свежий, прохладный
  • универсальный
Недостатки
  • не хватает стойкости
  • 23.10.2013
    Не могла пройти мимо, этой водички, т.к. классический Angel Schlesser мне очень понравился. Купила ее прямо без затеста. Аромат очень многогранный, шлейфовый, раскрывается ни сразу. Подходит для деловой встречи и в офис, однако он подошел бы и на каждый день.
  • 06.01.2012
    Кто сказал, что любоь и страсть должны быть горячими, обжигающими? Фу, долой эту пошлость, она должна кануть в прошлое!Angel Schlesser - это сладковатый, свежий, какой-то даже модный аромат. Он женственный, но это необычная женственность - она холодная, расчетливая, интеллектуальная.
  • 28.05.2013
    Это мой самый любимый аромат, который со мной уже 6 лет! Немного официальной информации из нета: Angel Schlesser Essential был выпущен в 2005 году, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-фруктовые.Верхние ноты: красная смородина, бергамот; Ноты сердца: Пион, Фиалка, Фрезия и Болгарская…
  • 19.03.2013
    Первый мой некомпотный аромат. Консультант в магазине убеждала меня, что Essential был признан лучшим женским ароматом какого-то там года. Не знаю, не интересовалась, но запах меня заинтересовал.