Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:47

Добрый день!

За своими губами я очень люблю ухаживать и у меня очень много всевозможных бальзамов и помад - эдакая слабость)
Сегодня я Вам хочу рассказать о универсальном бальзаме, которым можно пользоваться круглый год - встречайте бальзам для губ Oriflame Love Nature "Олива"!

От производителя:
Бальзам для губ с натуральным оливковым маслом и приятной тающей текстурой ухаживает, смягчает и защищает губы.

Обеспечивает питательный уход и защиту для сухой кожи губ. Ухаживает за сухой кожей губ, питая, смягчая и защищая ее. Идеален для холодного времени года* Дерматологически протестирован.

Мне очень понравилось, что в состав бальзама входит натуральное оливковое масло. Оно, как раз, и гарантирует губам увлажнение и ухоженный вид.

На вкус бальзам нейтральный. На губы не ложиться плёнкой, "ходить" с ним очень комфортно. Также мне нравится его запах. Он имеет приятный и ненавязчивый аромат, который не сильно слышится.

То, что продукт протестирован дерматологически - добавляет ему дополнительный балл. Так как он может использоваться даже обладательницами со "сложной" кожей на губах.

Цена в каталоге за бальзам составляет 180 рублей. По мне, очень доступно и демократично. Расход у него достаточно экономный - я им пользуюсь уже чуть больше года.

Мне показалось, что данная помада очень хорошо подходит для любого времени года, поэтому я смело её рекомендую даже на зимний период.

Советую и ставлю 5 баллов!

Достоинства
  • + быстро впитывается
  • великолепно ухаживает за губами
  • вкусный аромат
  • действительно питает губы
  • простая лаконичная упаковка
Недостатки
  • нет
мисс Крабаплрекомендует
  • Всех приветствую! Хочу поделиться мнением о жизненно необходимом продукте в любое время года - бальзаме для губ. Перепробовала много различных бальзамов для губ.
  • 06.02.2017
    Бальзамы для губ я очень люблю, поэтому они у меня присутствует везде где только можно, в сумке, в кармане, дома. А как иначе? Что может быть ужаснее сухих губ?!   Общий вид . Сразу что меня смутило, где состав и дополнительная информация о бальзаме? Нет абсолютно не какой информации и состава.
  • 24.07.2016
    Мне всегда нравилась уходовая косметика от орифлейм. Как только я увижу новиночки - стараюсь все попробовать: гели для душа с приятными ароматами; крема которые увлажняют; и разумеется бальзамы для губ без которых я не могу.