Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 17:17

Доброго всем времени суток!

С приходом осени я решила пополнить свой гардероб уютным свитером крупной вязки. Самым беспроигрышным вариантом на мой взгляд, является белый джемпер, который можно использовать в создании самых разнообразных образов, от деловых до повседневных.

На просторах Wildberries обнаружила недорогую, но довольно симпатичную модель с V-образным вырезом от бренда женской одежды MELLANI.

Ссылка на товар:
Артикуль: 97110414

Кстати данная модель представлена в самых разнообразных цветах.
На момент покупки свитер стоил - 1521 рубль.

Модель и размер:

Свитер представлен в едином размере ( 42-46), т.е. на девушках 42 и 44 размера данная модель будет выглядеть достаточно объёмной и свободной, а на обладательницах 46 размера (кем я и являюсь) более облегающей и классической. Меня такой вариант вполне устраивает.

На мой рост - 166 см, длина изделия оптимальна.

Не менее устраивает и формат выреза, именно V-образная отделка эффектно удлиняет шею и при всей простоте модели придает свитеру своеобразную утончённость и изящество.

Свитер прямого кроя с спущенной линией плеч и длинными и свободными рукавами.

Материал:

В состав пряжи входит 30% шерсти и 70% акрила. По ощущениям к телу свитерок довольно приятный, мягкий, но предназначен на мой взгляд, только для осенне-весеннего периода или для совсем теплой зимы, в сильные морозы процентное соотношение шерсти хотелось бы повыше.

Качество:

Вязка крупная, машинная, без брака.

Швы достаточно ровные, обработаны аккуратно, никаких висящих ниток нет и в помине. Достаточно обрезать этикетку и свитер готов к носке.

Были опасения, что при носке крупные петли будут вытягиваться и тем самым терять свой вид, но пока они неоправдались. Даже после стирки вещь сохранила свой первоначальный облик.

Уход:

Понятное дело, что белая вещь быстро пачкается, более 2-3 раз обычно без стирки не наденешь. Обычно первыми несвежими начинают выглядеть манжеты, особенно после рабочего дня от соприкосновения с документами или поверхностями столов. Стираю я свитер в машинке на бережной стирке при 30 градусах, сушу на сушилке, к счастью вещь не села и не потеряла форму.

Катышков тоже пока замечено не было.

Мои впечатления и с чем носить:

В принципе белый свитер отлично смотрится с любыми вещами. Я могу спокойно надеть его с джинсами и кроссовками или с брюками и курткой.

Неплохой вариант: свитер+юбка, причем это может быть и классический офисный вариант и вот такая юбка-плессе.

На мой взгляд, данная модель это довольно универсальная и многосочетаемая вещь и с ней легко создать образы для самых разнообразных выходов.

Приобретением я осталась вполне довольна.

Рекомендую!

Petrovnochkaрекомендует
Симпатичный свитер. Универсальный!
Ой, какой он уютный и нежный. Так и хочется укутаться в него...ну или хотя бы пощупать Laughing out loud
Замечательное приобретение. В различных сочетаниях смотрится стильно и мило Shy
05.11.2022
Согласна с комментарием на все 💯
02.11.2022
прям универсальная базовая вещь, подо все подходит)
и на вас выглядит очень хорошо Love
Благодарю!
Очень красивый
Люблю треугольные вырезы
Хорошо смотрится на Вас
02.11.2022
Обожаю такие свитерочки. Очень классно смотрится на Вас!
Любимый цвет! Но увы, такой непрактичный... Долгой Вам носки!
Зато нарядный)))) благодарю 😊
Уютный свитер!
03.11.2022
Главное чтобы был теплый и мягкий
03.11.2022
Красивый свитер, цвет приятный. И модель хорошая!
Какой хороший 👍
Какой хорошенький))) 😁 🤣
04.11.2022
Какой классный, столько образов придумали!
17.11.2022
Красавица! V-образный вырез очень мне нравится!
17.11.2022
🌹😊