Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:19

Добрый день! Не так давно получила свой долгожданный браслетик SOUFEEL. Долгожданный не потому, что доставка была долгой, а потому, что очень хотела иметь у себя на руке такую красоту. Но на сайте просто огромный выбор, поэтому выбирала, наверное, целый день.

Итак, доставка была достаточно быстрой. Несмотря на то, что посылка проделала достаточно большой путь, пришел браслет в целости и сохранности. Все потому, что упаковка была достаточно надежная. В картонной коробке браслетик был упакован вот в такой желтый пакетик, который изнутри покрывала «пупырка».

Продавец предусмотрительно положил и салфетку для очищения серебра.

Каждый элемент заказа был упакован в отдельный пакетик.

На сайте можно был выбрать браслет кожаный, змейка и жесткий. Я сделал выбор в пользу мягкого браслета, так как на мой взгляд он наиболее удобный и практичный, так как носить браслет я планировала часто.

SOUFEEL BASIC BRACELET

Очень понравилось качество браслета. Можно вблизи рассмотреть все надписи.

Застежка работает отлично, без проблем застёгивается. За то время пока я носила браслет ни разу замочек сам не расстегнулся.

Размер.

Отдельно хотелось бы остановится на размере. Знаю, что уже многие писали об этом. Я же просто поделюсь своим опытом. Перед заказом я измерила размер своего запястья (плотно прижав мерную ленту). У меня вышло 15 см. долго думая, заказать 17 см или 18 см все-таки решила заказать побольше.

Браслет пришел достаточно широкий, но когда я одела шармы, то браслет как раз расположился на руке свободно, именно так как я и хотела. А если добавить туда еще пару-тройку шармов, то получится вообще идеально. Таким образом, я заказала браслет на 3 см больше, чем обхват запястья.

Ну и перейду к шармам. Выбор на сайте просто огромный, даже разделен на различные тематики. Многие подбирают цельный браслет, чтобы все шармики смотрелись гармонично друг с другом.

Но я ничего подобного не делала. Просто выбирала то, что мне нравится. Я не планирую носить сразу все шармы.

➱ Итак, начну с самого для меня дорогого – шарм PERSONALIZE YOUR CHARM

Для меня этот шарм имеет особое значение, там изображены мои детки, поэтому он мне особо дорог. по размеру он гораздо массивнее, чем другие, но выбора у меня не было, так как только в этот размер могло поместится желаемое фото.

➱ Шарм PEACE

Этот шарм, как и все остальные особого памятного для меня не имеет. Я выбирала то, что мне нравится.

К слову, он очень красивый в реальности. Стразы красиво переливаются на солнце. Я люблю синий цвет, поэтому ношу его с удовольствием.

➱ Шарм PERFUME

Увидев его, я сразу поняла - что он будет моим Smile Необычный, но в то же время качественно сделан. Стразики блестят на солнце, не обычные стекляшки. Да и сам он такой девичий.

➱ Шарм MARCH BIRTHSTONE SWAROVSKI

Ну это классика, очень популярный шарм, который заказывают многие. Но это и не удивительно, так как он не только красивый, но и выполнен в множестве цветов, поэтому каждый сможет найти шарм по своему вкусу.

➱ Шарм HAPPY FOREVER GARDEN COSMOS

Ну это просто милый цветочек. Мне хотелось на свой браслет какую-нибудь "весюльку", выбрала такой милый цветок. Несмотря на то, что он с виду достаточно скромен, смотрится он нежно и мило.

Повторюсь - шармы у меня не сочетаются друг с другом, просто я их ношу не все вместе. Но вот общий вид браслета.

Я очень довольна, рекомендую браслет SOUFEEL.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • бесплатная доставка!
  • большой выбор шармов этого бренда
  • доступная цена
  • скидки и подарки на официальном сайте
  • хорошее качество браслета и шармов
RomanticaTрекомендует
07.06.2016
Ого! Шарм с фотографией смотрится таким большим!
07.06.2016
очень красиво, но мне браслеты на руках отчего-то сильно мешаются, не могу их носить
Шикарно !
очень красивый Laughing out loud
Ну очень красивый браслет у вас получился!)
07.06.2016
Летний браслетик необыкновенной красоты!
07.06.2016
какая красотища! и фото отличные
Теперь и у Вас есть этот браслетик Smile .
Поздравляю! Очень удачный набор шармов.
07.06.2016
Браслетик получился интересный и памятный. Очень классно, что можно заказать шарм с индивидуальным подходом. Smile
У меня 2 шарма из вашей коллекции точно такие же Smile
Прелестный браслетик. Love
07.06.2016
Цветочек очень нравится)) очень милый браслетик получился))
07.06.2016
Какой милый получился браслет! И шармы выполнены аккуратно
Все классные, но №5 вообще супер Love
08.06.2016
Мне шарм с синими камнями очень понравился!)))
08.06.2016
Такой прелестный цветочек) очень красивый у вас браслет!
08.06.2016
Не ожидала, что голубой и розовый могут так прекрасно сочитаться! Smile
Прелесть какая Shy
самый "летний" браслет, который я видела!) яркие шармы просто огонь Love
красиво как всегда!
08.06.2016
Я тоже безумно довольна своим браслетиком Smile
Обожаю подобного рода браслеты Love
08.06.2016
Красотень! Мне понравился в форме Шанель номер 5)Прям очень, но я уже сделала заказ, а этот шарм пропустила из виду)
08.06.2016
А я с нетерпением жду свой браслетик! Какие же мы все разные, и насколько разные браслеты у всех получаются
09.06.2016
Шикарно)
09.06.2016
Ну очень интересно разглядывать у кого какие шармики Smile