Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 10:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!🐌

Надеюсь вы, как и я, насладитесь прекрасными весенними видами реки - Южный Буг.

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
Наконец-то к нам пришла весна, не календарная, а именно тёплая и солнечная! Мы сбросили так надоевшую многослойную одежду и шапку, или есть те, которые только собираются это сделать. В ней холодно на улице и жарко в транспорте. Хочется поскорее избавиться от противной смеси снега с дождем, от пересушенного воздуха в помещениях, от недостатка солнца и синего неба. И от бесконечного чувства усталости. Я всегда жду весну с трепетом, потому что это время перемен и обновлений. При чем во всем, от природы до нашей кожи, конечно же.

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
По сути это так и есть - приход весны объективно влияет на гормональный фон, а значит, и состояние кожи. А холодное время года и недостаток солнца, и витаминов пагубно на нее влияют. А весной, как никогда, хочется выглядеть свежо и красиво, как будто просыпаешься от спячки. Но как же провести нашу кожу в надлежащий и здоровый вид? На помощь приходят различные косметические средства.

И об одном из них и пойдёт сегодня речь - увлажняющем геле для лица и тела TINK С муцином улитки.

🐌Небольшое выступление:

Как известно, если мы хотим в будущем видеть в отражении зеркала свежее и подтянутое лицо, то необходимо думать об этом с молоду. Но это я сейчас такая умная, а раньше по-моему, во всяком случае я, никогда не парилась, а зря. Покупала один крем для всего и мазалась им год.😃 С годами поняла, надо что-то менять.

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
Я не могу сказать, что бегаю каждый день к косметологу, но ухаживать за собой полюбила. Так у меня появились различные виды кремов, гелей и сывороток, и результат меня радует. Главное правильно подобрать уходовое средство в соответствии с типом кожи (сухая, нормальная, жирная, комбинированная). Это поможет нормализовать обменные процессы, наладить кровообращение и обеспечить достаточное увлажнение, и питание. Важно помнить и о том, что продление молодости – задача долговременная. С возрастом потребности нашей кожи меняются, а вслед за ними должен меняться и состав уходовых средств. Неизменными остаются только сами этапы ухода: очищение, увлажнение, питание и обязательная защита от солнца. Все это очень необходимо для сохранения молодости кожи лица.

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки

🐌В чем отличие крема для лица от геля?

Если рассматривать эти продукты в сравнении, то найдётся несколько очевидных различий - это состав и консистенция. Крем имеет более плотную и жирную, маслянистую текстуру и накладывается на кожу равномерным слоем, благодаря маслам в его составе. Гель же обладает совершенно другими характеристиками. Он прозрачный и водянистый, с легкой текстурой. В нем нет масел и жиров, которым свойственно забивать поры. Каждый продукт хорош по своему. Я люблю и крем, и гель.

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
🐌Давайте разбираться, что же такое муцин? Уже несколько лет гель с муцином и с алоэ не сходят с прилавков магазинов, и ИМ. Я думаю, вы их часто встречали. Бывали на моей полке и те, и другие - эффект примерно тот же. Продукты настолько универсальны, что испортить их сложно. Но с улиткой мне понравился эффект больше.
Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
Муцин по праву можно назвать легендарным компонентом. Его состав очень поражает! Экстракт улиточной слизи содержит: гиалуроновую кислоту, протеины, минеральные соли, витамины группы А, В, Е, коллаген и много другое. Благодаря которым наша кожа медленнее теряет молодость.

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки

Улиточный муцин – это слизь, выделяемая улитками в ситуациях, когда моллюск не чувствует себя безопасно. Если на улитку воздействуют факторы внешней среды, она чувствует агрессию или нападение других представителей фауны, моллюск выделяет вязкое вещество, называемое муцином.

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
О полезных свойствах муцина знали еще очень давно. Но так, как его используют сегодня, в таких масштабах, не использовали никогда. Муцин очень востребован в создании средств ухода за кожей и декоративной косметике. Улиточная слизь стала не только связующим, но и отличным питательным веществом. Улиточная косметика применяется для ухода за увядающей и сухой кожей, а также эффективна от шелушений и раздражений. Вот такой полезный компонент.
Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
🐌Описание увлажняющего геля для лица и тела TINK С муцином улитки:

• Возраст: без возрастных ограничений
  • Срок годности: 24 месяца, 6 месяцев после открытия
  • Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5 до +25
  • По типу кожи: подходит для всех типов кожи
  • Объем: 250 мл
  • Бренд: Tink

В своем составе гель содержит не только ценный муцин. Это экстракты розы и огурца. Они прекрасно дополняют и усиливают полезные свойства друг друга. Секрет улиточной слизи воспринимается кожей как родное вещество и способно проникать в глубокие слои кожи, напитывая. Гель способствует восстановлению чувствительной кожи, снижает активность сальных желез у жирной кожи, ну а сухую отлично увлажнит. Он обладает регенерирующей и заживляющей способностями. Гель универсальный - прекрасно использовать для лица, тела и в качестве экспресс-маски. Благодаря ежедневному использованию средства, кожа станет более увлажненной, упругой и эластичной.

🐌Муцин:

Муцин улитки содержит коллаген, эластин и гликолевую кислоту, которые отвечают за упругость и эластичность кожи, помогают бороться с сухостью, делают кожу гладкой и мягкой.

🌹Экстракт розы:

Экстракт розы стимулирует процесс регенерации и заживления, обладает противовоспалительным действием.

🥒Экстракт огурца:

Экстракт огурца освежает, способствует восстановлению кожи после солнечных ожогов и успокаивает после депиляции.

Состав:

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки

Гель не зря считается универсальным. Он оказывает многофункциональное восстанавливающее и антивозрастное действие. Средстао запускает восстановительные клеточные процессы. Внешний вид кожи постепенно начинает преображаться. Все имеющиеся морщинки –сглаживаются, пигментные пятна становятся светлее, устраняется тусклый цвет лица и восстанавливается иммунитет кожи. Ну и дополнительные активные растительные ингредиенты - роза и огурчик прекрасно обогатили состав.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов. Не использовать при воспалении или повреждении кожи. Избегать попадания в глаза. Только для наружного использования.

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
Органолиптические свойства увлажняющего геля для лица и тела TINK С муцином улитки:

Текстура очень приятная на ощупь. Гелеподобная и немного прохладная. Розового цвета и с мелкими гранулами яркого малинового цвета, которые при нанесении растворяются. Наносится и распределяется средство без усилий, оно словно тает на коже. Лицу становится легко и приятно. Гель словно наполняет живительной влагой, питает и освежает просто великолепно.

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
Аромат очень освежающий! Пахнет свежим срезом огурчика и нежной розочкой. Он даже какое-то время сохраняется после нанесения. Приятно такое средство наносить, особенно в жару!
Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
🐌Преимущества увлажняющего геля для лица и тела TINK С муцином улитки:

• отлично увлажняет и напитывает кожу, удерживая при этом влагу в эпидермисе
  • содержит уникальный компонент - улиточный муцин
  • отлично справляется с сухостью, мелкими морщинами и пигментацией
  • делает кожу подтянутой и упругой
  • является универсальным средством - может применяться как маска для лица, кутикулой, успокаивающее средство после депиляции и загара
  • подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной
  • не оставляет жирной пленки на лице, не скатывается и не забывает поры
  • очень приятный и освежающий аромат
  • не вызвал аллергии и раздражения
  • подходит для ежедневного использования.
  • вас точно порадует объем средства – 250 мл, которых хватит на длительный период применения
  • цена

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
Недостатки увлажняющего геля для лица и тела TINK С муцином улитки:

• не так быстро впитывается, как хотелось бы

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
🐌Способ применения увлажняющего геля для лица и тела TINK С муцином улитки:

Моя кожа:

• 35+
  • комби т-зона жирная, остальная сухая
  • склонна к шелушению
  • мимические морщинки и заломы

Я наносила гель на очищенную кожу лица, шеи и декольте, легкими массажными движениями. Ждала некоторое время, примерно минут 5-7, когда впитается.

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
Я его использовала два раза в день, утром и вечером. До нанесения макияжа и после. Мейк держится хорошо. Это вместо крема. Он вполне его заменил. Прекрасно увлажнил мою кожу после зимней спячки. Результат меня очень порадовал. Кожа лица подтянулась, стала упругой и эластичной на ощупь.
Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
Гель придает какой-то свежести и лёгкости, это так необходимо мне летом. Не хочется использовать тяжёлые текстуры в виде кремов и такой гель в жару будет просто отлично справляться с поставленными задачами. Единственное не очень понравилось, что впитывается медленно, но липкой пленки не оставляет.

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки
🐌Оформление увлажняющего геля для лица и тела TINK С муцином улитки:

Гель упакован в круглую баночку из пластика, достаточно крупную. Такое милое оформление, эта улитка и розовый цвет смотрятся красиво. Сверху, на завинчивающейся крышке нанесено название бренда и средства, функционал и литраж. Вокруг банки вся необходимая информация: состав, производитель, сроки годности и так далее. Под крышечкой есть защитная пластиковая мембрана с рычажком. За него легко потянув, можно добраться до геля.

🐌Где купить и цена:

• Продаётся на официальном сайте тык
  • Цена 98 гривен или 266 рублей.

🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌

Гель мне безусловно понравился. Он имеет легкую гелевую текстуру и приятный аромат. После зимы отлично восстанавливает "уставшую" кожу. Средство обладает прекрасными способностями и все благодаря составу во главе с муцином улитки. Он подходит для всех типов кожи, что тоже не маловажно. Для лета такой продукт просто находка. Да и сейчас тоже отлично справляется.

Я рекомендую познакомиться с увлажняющим гелем для лица и тела TINK с муцином улитки! Готовимся к лету, девочки!🌹

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!🍒🍒🍒

Ваша Юлия

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Наличие пластиковой мембраны
  • Оформление
  • Приемлемая стоимость
  • Приятная консистенция
  • Состав
  • Увлажнение
  • Успокаивает кожу (снимает воспаление)
Недостатки
  • Возможно долго впитывается (не критично)
Dragaрекомендует
Отличное средство
Весьма❤
01.04.2021
Обалденные свойства у геля!
И фото невероятно красивые)
Спасибо❤
01.04.2021
С муцином улитки, очень полезно для кожи, гелем не пользовалась таким, по описанию суперский
❤❤❤
01.04.2021
Баночка очень красивая) И эффект вроде есть, судя по фоткам
Есть есть))
Ну какие же роскошные виды, спасибо за такую красоту Love
Средство очень приятное, как по внешнему виду, так и по действию на кожу Innocent
01.04.2021
Не за что, у нас очень красиво!👍🏵
01.04.2021
Действительно, любовалась больше на прекрасные виды! Фотографии шикарные.
Но и очень гель понравился по консистенции и внешнему виду внутри, очень попробовать захотелось такой! Love
❤🥰❤
01.04.2021
Муцин улитки моей коже очень нравится, такой гель необычный.
01.04.2021
Моей тоже, но не весь. На корейский как-то была аллергия
01.04.2021
Приятный гель и оформление симпатичное)
🌺🌺🌺
Как всегда познавательно Smile
Спасибо!🏵🏵🏵
01.04.2021
Какие фото у вас красивые 😍
Мерси🏵🏵🏵
01.04.2021
Какие красивые весенние фото, спасибо! А сам гель так необычно выглядит, еще такой не встречала)
Спасибочки 🍎🍎🍎
01.04.2021
Необычная текстура с гранулами)
Да🌺
Отличный гель Smile
Интересно 👍🏻👍🏻👍🏻
👍
01.04.2021
Обожаю такие гели, можно брать в поездки всего одну баночку для всего Smile
Именно так)
01.04.2021
Текстура интересная да и цена вполне приятная 👍
Да и много его)
01.04.2021
Представляю, какое удовольствие им пользоваться))
Да, это приятно)
01.04.2021
Люблю гелевые текстуры на лето! С муцином улитки не пробовала!
Рекомендую))
Прекрасный гель и цена приятная 😊 Фото красивые! 😍
Мерси🤩🤩🤩
Классное средство
А какие пейзажи у вас 😍😍😍😍
Спасибо☀️
01.04.2021
Красивая у Вас там природа.)
Заповедник)
01.04.2021
Ни разу не пользовалась подобными средствами!
Очень рекомендую 👍
Везёт Вам, у вас уже тепло. А нам это только снится. Ещё месяц ходить в шапках, куртках, шаркать и хлюпать, а то и плавать в лужах. Sad
А гель хорош!
+18 сегодня прям жарко))
У нас ещё выше +6 не поднималась температура.
Вот на следующей неделе обещают тепло Smile
Замечательное средство
Фото в отзыве супер
Мерси🍎🍎🍎
01.04.2021
Какой он красивый! И аромат розы я очень люблю.))) Но пока только гелем алоэ пользовалась.
01.04.2021
Неее, в нем больше огурчика🥒
Фото просто восторг 🤩
👍😍😍😍
01.04.2021
И гель приятный и виды природы красивые))
Мерси🌺
Очень подробный отзыв)
🌹🌹🌹
Какие шикарные форточки, прям весной повеяло.
Мерси❤
01.04.2021
Какие красивые фотогеничные пейзажи и фоны😍! Интересный гель, ещё и так дёшево за огромный объём, присмотрюсь на лето😌.
Спасибочки 😍😍😍
01.04.2021
фотки классные очень 😍 красивая у вас весна
👍🌺🌺🌺
01.04.2021
КАкие шикарнейшие фотографии)))))) Гель очень заинтересовал, тем более цена такая доступная)) Обязательно возьму на лето)) Спасибо за подробный обзор)
01.04.2021
Спасибо за внимание к моему отзыву🌹🌹🌹
Тоже люблю средства с улиточкой)
❤❤❤
Описание понравилось. Купила бы такой.
Спасибо🍓🍓🍓
01.04.2021
Приятный Smile Какая улитка молодец - такой крем сотворила из своей слизи!
Ага🐌
Пользовалась разными средствами с муцином, но вот гель в новинку
Попробуйте теперь такой формат
Надо попробовать!
🤩🤩🤩
Ещё 28 комментариев
  • Незаменимая увлажнялка для кожи
    Всем привет) Сегодня хочу поделиться с Вами находкой - украинский бренд делает косметику на основе натуральных ингредиентов, благодаря чему кожа более напитанная и здоровая.
  • 18.01.2021 - 18:40
    Чистка лица методом холодного гидрирования с помощью геля алоэ в домашних условиях. Soothing Gel Aloe Vera - универсальное средство, которое всегда есть в моем арсенале ухода.
    Здравствуйте. Гель алое это один из тех продуктов, которые регулярно есть у меня дома, так как это очень универсальное средство. Я пробовала много разных гелей, но стопроцентного фаворита нет, так как в большинстве случаев в независимости от производителя это одно и тоже.
  • 25.09.2020 - 20:18
    Отличный гель с алоэ для сухой и шелушащейся кожи
    Здравствуйте, дорогие друзья! Про чудодейственное алоэ и его волшебные свойства (увлажнение, питание, заживление ран) в последнее время я слышу довольно часто, а недавно узнала про то, что существует гель с алоэ.
  • Лосьон DEOPROCE: сухую кожу - увлажним! Нормальную - смягчим! Жирную - заживим! Жирность - уменьшим! Возрастную - омолодим! Всем найдётся применение!
    Здравствуйте, читатели!   Начиталась я вот положительных отзывов о корейской косметике и решила, что мне тоже надо! Что покупать я особо не знала, по отзывам ничего не выбрала и подумалось мне тогда, что выберу что-то подешевле, если понравится, значит это знак и буду дальше проводить эксперименты.
  • 09.12.2019 - 19:39
    Бюджетный аналог Holika Holika. +Бьюти-лайфхак по использованию с фото-инструкцией
    Всем приветики! В последнее время стал очень популярен гель с алоэ. Это универсальное средство вообще для всего, его можно применить по-разному, на что фантазии хватит. Всем известны увлажняющие и заживляющие свойства алоэ.
  • 23.02.2020 - 02:20
    Тайский гель с Алое Вера. Поможет ли популярное средство при солнечных ожогах?
    Здравствуйте. Решила я вспомнить прошлогоднюю поездку в Таиланд и написать об увлажняющем геле для лица и тела с планктоном и Алоэ Вера MALISSA KISS. Средства с алое очень популярны у наших туристов, обгоревших под жарким тайским солнцем.
  • беру второй раз, очень довольна эффектом
    В этот раз хотела вам показать гель, который беру второй раз, начать хочу с распаковки, предыдущий почти закончился и было решено приобрести еще такой незаменимый гель На упаковке указано, что содержание угля 99, но запаха угля нет совсем, подходит для всех типов кожи, Детокс эффект ( про него…
  • 03.09.2020 - 21:33
    Гель с алоэ вера от EYENLIP способствует заживлению повреждений кожи: проверено на себе кошкой и кипятком
    Еще один универсальный корейский гель для лица и тела. На этот раз с экстрактом алоэ вера 92 от бренда Eyenlip . Я уже перепробовала кучу разных гелей, в том числе и с алоэ вера, искала что-нибудь новенькое, и гель от Eyenlip попал в поле зрения благодаря нестандартной упаковке.
  • Есть нюансы, но в целом, отличное средство для защиты от солнца. Расскажу о плюсах и минусах, покажу на коже :)
    Всем огромный привет!   В этом году я изменила чуть-чуть средствам Clarins, о чем очень быстро пожалела. На мой взгляд, средства этой марки для защиты от солнца - это отличное соотношение цены и качества.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 21.04.2021 - 10:29
    защита для кожи от ультрафиолета, исключающая нежелательные последствия ⭐ средство, рекомендованное мне дерматологом
    В период активного солнца всегда пользуюсь солнцезащитными средствами, без которых моя кожа подвержена обгоранию и стремительному проявлению очередных пигментных пятен.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • Свежее наслаждение, устройте себе день SPA
    Всем привет, мои дорогие читатели! Спасибо, что заглянули! Поделюсь сегодня с вами очень хорошим скрабом от Дары Природы. Общая информация Полное название - скраб банный 3   Бренд - дары природы   Купить - официальный сайт магазина   Объём - 150 гр   Цена - 250 руб   О продукте Состав прекрасен,…
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.