Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 19:21

несколько раз

Сегодня хочу рассказать и поделиться впечатлениями от использования бюджетного средства для стирки. Бюджетные, но эффективные средства, сейчас как раз кстати. Зачем переплачивать, если можно сэкономить на стирке, а результат получить намного лучше.

Речь идет о геле для стирки БИРЮСА Универсал ООО "Новосибирский завод бытовой химии"

Я знакома со средствами для стирки от этого производителя и мне они понравились. Поэтому мне не терпелось испробовать и продукцию линейки БИРЮСА.

• Мягкая упаковка, устойчивая, имеется крышечка;
  • Гель имеет приятный аромат свежести;
  • Цвет голубой, консистенция средней густоты, но не жидкая;
  • Произведено в России.

без фосфатов

Аромат не резкий, нежный, но не смотря на это мне не пришлось добавлять в машинку кондиционер. После стирки постельное белье было свежим и приятно пахло.

Гель очень хорошо себя показал при замачивании перед ручной стиркой, особенно белых маечек и носочков. Результат меня порадовал, своим белоснежным результатом.

Что меня удивило, так это бережное отношение к махровым полотенцам при машинной стирке. Петельки не замыленные, полотенца остаются мягкими. Значит гель обладает отличным кондиционирующим эффектом.

Цветные ткани после стирки не поблекли, ткань не истончается. Значит гель совсем не агрессивный.

При стирке руками, моя чувствительная кожа не отреагировала покраснениями, чему я рада.

После надевания маек, постиранных гелем Бирюса, у меня не было позывов почесать кожу.

Этого пакета мне хватило на 11 стирок.

Очень хорошо, что он универсальный, не нужно покупать отдельно порошок для белого белья.

Гель выполаскивается полностью, не оставляет никаких разводов.

Я обратила внимание, что ткань, после стирки, на ощупь намного мягче, чем когда я стирала корейскими порошками. И стирка выходит дешевле в несколько раз, так как не нужно еще и тратиться на кондиционеры.

Рекомендую этот гель, он реально отстирывает белье даже в прохладной воде, не повреждая ткань и цвет.

Достоинства
  • Без фосфатов
  • Бережный
  • Идеален для ручной и машинной стирки
  • Легко выполаскивается
  • Не вымывает цвет
  • Подходит для цветного и белого
Foxy Loveрекомендует
нравится такой формат
Классный гель! Надо взять
17.12.2018
Классно, что не оставляет разводов)
17.12.2018
Мне нравится по описанию ??
17.12.2018
Отличное средство для стирки.
17.12.2018
Я такой и не видела в продаже.
18.12.2018
Мне нравятся такие универсальные и эффективные средства. Забрала в закладки.
18.12.2018
Ого! Я и не встречала такого! Заинтересовали! Мне кажется у нас и не представлен такой в продаже!
20.12.2018
Классный гель и нравится бережное отношение к вещам)