Универсальный гель для стирки Profline Sky Pearl - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: PROFline

• 11.12.2019 - 04:21
    Удивлена... Гель для стирки GrunWelt.
    Здравствуйте! Попробовав несколько разных гелей масс-маркет для стирки которые рекомендовали знакомые и, сравнив результаты с порошками, я в своё время зареклась больше их покупать! Они ничего не отстирывали. Но, постирав пуховики и свитера порошком поняла, что гель всё же нужен.
  • 18.08.2016 - 15:39
    Супер-гель для стирки: экологичный, экономичный, эффективный! Но не универсальный.
    Когда мы были за границей, я удивилась, что на полках в магазинах совсем нет порошков для стирки, - все гели, да гели. Я же привыкла пользоваться порошками, правда потом перешла на капсулы.
  • 01.10.2017 - 16:43
    Моя новая стирка! Сравнение цен эко геля с привычными для нас магазинными гелями! И отличается ли расход у ЭКО по сравнению с другими?! Фото ДО и После стирки! И почему же средство так мятненько пахнет?!
    Так сложилось, что ежедневная стирка из моей жизни не уходит уже четыре года..... Не то чтобы мы семья засранцев, просто к регулярным кучкам белья почти ежедневно добавляется постельное белье моего сына, ночью до сих пор происходят казусы...
  • 26.01.2017 - 13:19
    Эконом не означает хуже других
    Пользуюсь данным гелем для стирки уже пару-тройку лет. Первый раз купила этот гель делая заказ в интернете, тогда он стоил меньше 20 гривен. Сейчас его цена колеблется от 25 до 30 гривен, это все равно весьма не дорого по сравнению с аналогами.
  • 04.07.2018 - 23:44
    Универсальный солдат-концентрат. Люблю, когда кто-то один решает ВСЕ мои проблемы)) Но...
    Всем привет, добро пожаловать на постирушки! Чаще всего я пользуюсь экологичным порошком без запаха, но, к сожалению, он далеко не всегда помогает справиться с загрязнениями и, конечно, не дает особой мягкости вещам, учитывая условия нашей супержесткой воды.
  • 16.08.2018 - 16:35
    Продолжаю стирку я …. ПОЛОСКАНИЕ БЕЛЬЯ. Добавляю я SKY PEARL КОНЦЕНТРАТ-КОНДИЦИОНЕР. И становится белье мягким и пушистым, гладится оно легко, приятно пахнет чистым.
    Всем доброго времени суток!   В прошлом отзыве мы с Вами стирали. В этом же, по логике вещей, будет полоскать и отжимать. Следовательно, в текущем отзыве поведу речь о КОНДИЦИОНЕРе ДЛЯ БЕЛЬЯ SKY PEARL «Ocean Blue», PROFline (Литва). ГДЕ КУПИТЬ?
  • 04.09.2018 - 14:46
    У меня на кухне праздник-растворяет жир SKY PEARL. Раз-была поверхность грязной, два-сверкает чистотой. Вот бы в жизни все так просто…слопал тортика кусок,брызнул спреем на пупок и жиры в одно мгновенье растворились,как туман… ХХL?! Пшик–L! Пшик-М!
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве будем избавляться от жировых отложений на кухне, прибегнув к помощи Очистителя для кухни SKY PEARL «KITCHEN CLEANER» (PROFLINE, Литва). Эх, если бы так же просто можно было избавится от жировых отложений на талии ...
  • 09.07.2021 - 17:14
    Шикарный гель для стирки всех вещей / Чудное соотношение цены и качества, 550 рублей за 5 литров чистоты
    Всем привет! Как прекрасно, что сектор бытовой химии развивается в сторону эко и у нас есть такие средства по адекватной цене. Сегодня мой отзыв будет об универсале в стирке белья от предприятия Химтрейд.
  • 22.12.2020 - 21:38
    Универсальный гель для ежедневных постирушек ■ Значительно деликатнее порошка
    Даже после изобретения комфортных и навороченных стиральных и сушильных машин - любить стирку я не стала. Но несомненно многие средства могут похвастаться тем, что сильно упрощают эту работу)) У меня трое детей, поэтому стираю я почти ежедневно.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 08.07.2021 - 07:08
    5 способов использования геля алоэ. Моё лицо в 39 лет не урюк, а гладкий персик🍑 Увлажнит, омолодит, избавит от чёрных точек, снимет воспаление, вылечит ожог. Гель способен на многое.
    Многие девушки удивляются тому, что в мои почти 40 лет я имею гладкую кожу. Конечно, все возрастные изменения со мной, но благодаря хорошему и регулярном уходу мне удаётся сгладить многие проблемы. Одним из средств, которое мне помогает поддерживать внешний вид в приличном виде - Гель алоэ.
  • 18.06.2021 - 23:01
    Экологичная и безопасная стирка гелем от Levrana Freshbubble.
    Доброго времени суток! Не так давно для стирки белья я начала использовать не только сухие порошки, но и гели. Хоть мне и казалось когда-то, что гель отстирывает хуже, смогла лично убедиться, что ошибалась.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 21.07.2021 - 14:28
    Гель для стирки Gardenica - новый бренд марки Магнит не впечатлил. Спасибо, больше и не посмотрю в его сторону
    Здравствуйте!   Гель для стирки Gardenica пятновыводящий, универсальный В Магнит Косметик увидела на полке новые средства для стирки. Какой-то информации в сети толком не нашла. Только упоминание, что это новый экологичный бренд сети Магнит. Все, что есть об этой марке - это страничка с инстаграме.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 29.06.2021 - 20:00
    Как я пришла с засохшей соплёй на "вороте" на работу благодаря чудо- пластинка для стирки от Гринвей)
    Судя по заголовку моего отзыва, несложно догадаться о моем весьма пикантном опыте использования данных чудо -пластин для стирки. Почему я их называю чудо-, да потому что они реально очень захваленные представителями - консультантами продукции Гринвей.