Универсальный гель для стирки Wonder Lab Утренние цветы - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Wonder Lab

• Чем отличается универсальной экогель от деликатного? Чем так хорош "WONDER LAB"? И какие вещи стираю? Кладу ли порошок? Обо всём и подробно о средстве, от которого не ожидала... Кстати, аллергикам стоит взять на заметку :)
    Приветствую! Не так давно писала отзыв на универсальный экогель для стирки "WONDER LAB" . А сейчас хотелось бы рассказать о деликатном геле. Итак, что пишут на сайте?   ЦЕНА И РАСХОД Экогель "WONDER LAB" (утренние цветы) имеет объём 1 литр.
  • 09.07.2021 - 17:14
    Шикарный гель для стирки всех вещей / Чудное соотношение цены и качества, 550 рублей за 5 литров чистоты
    Всем привет! Как прекрасно, что сектор бытовой химии развивается в сторону эко и у нас есть такие средства по адекватной цене. Сегодня мой отзыв будет об универсале в стирке белья от предприятия Химтрейд.
  • 14.08.2018 - 22:40
    Затеяла я стирку, глобальную такую. Стирать сегодня буду SKY PEARL по фэншуйю. Песок, кампотик, травка и прочие загрязнения. Удастся ли SKY PEARL здесь справится в мгновение? Заходим, изучаем итог моих трудов. А загодя скажу так … гель SKY PEARL не плох!
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве хочу затронуть тему, которую мне почему то хочется назвать "прозой жизни" это стирка. И если в моем детстве это было так … То, на сегодняшний день этот процесс, в большинстве своем, похоже на волшебство - положил в стиралку грязное белье, засыпалзалил…
  • 06.04.2021 - 11:19
    Гель без запаха Qualita неплохой, но далеко не идеальный. Если и буду покупать, то только по акции.
    Добрый день! Увидев на полке в магазине это средство для стирки по акции, ну, конечно же, не смогла пройти мимо. А всё потому, что на нем было написано, что он без запаха.
  • Если вы аллергик или дома есть дети, то лучше воспользоваться экогелем "Wonder Lab". Какие вещи стираю и в чём удобство средства? расскажу и покажу фото "до" и "после"
    Приветствую! Хочу поделиться мнением об универсальном экогеле "Wonder Lab" с мелиссой и лаймом. До этого никогда не брала... Пользовалась только порошками. Я и представить не могла, что можно заливать одну жидкость и стирать... Оказывается, можно!   Универсальный экогель имеет объём 1 литр.
  • 04.09.2021 - 17:37
    Выбираем только лучшее для наших детей
    Всем привет! Сегодня поговорим о детской бытовой химии. С появлением ребенка я все больше задумываюсь о различных составах различных средств, особенно о составов порошков. А я проявлением даже не большой аллергии, к выбору порошка подходишь все более щепетильно.
  • 18.08.2016 - 15:39
    Супер-гель для стирки: экологичный, экономичный, эффективный! Но не универсальный.
    Когда мы были за границей, я удивилась, что на полках в магазинах совсем нет порошков для стирки, - все гели, да гели. Я же привыкла пользоваться порошками, правда потом перешла на капсулы.
  • 26.01.2017 - 13:19
    Эконом не означает хуже других
    Пользуюсь данным гелем для стирки уже пару-тройку лет. Первый раз купила этот гель делая заказ в интернете, тогда он стоил меньше 20 гривен. Сейчас его цена колеблется от 25 до 30 гривен, это все равно весьма не дорого по сравнению с аналогами.
  • 01.10.2017 - 16:43
    Моя новая стирка! Сравнение цен эко геля с привычными для нас магазинными гелями! И отличается ли расход у ЭКО по сравнению с другими?! Фото ДО и После стирки! И почему же средство так мятненько пахнет?!
    Так сложилось, что ежедневная стирка из моей жизни не уходит уже четыре года..... Не то чтобы мы семья засранцев, просто к регулярным кучкам белья почти ежедневно добавляется постельное белье моего сына, ночью до сих пор происходят казусы...
  • 04.05.2022 - 10:18
    Недорогой гель для стирки из магазина Фикс Прайс.
    Здравствуйте. В последнее время со средствами для стирки не всё гладко. Некоторые производители средств бытовой химии и гигиены объявили о сокращении поставок в нашу страну. Цены заметно подскочили. И не всегда в магазинах есть то, что нужно.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • 30.03.2022 - 15:03
    Нужное жидкое средство для черных и тёмных вещей. Расскажу, как стирает и как себя ведет
    У меня зимняя одежда в основном тёмного цвета, нет, есть конечно и более позитивных оттенков, но черные и темные цвета в гардеробе преобладают, поэтому их я стираю жидкими средствами для стирки.
  • 10.04.2022 - 13:00
    Ещё один из рода Fix Price 🟢 НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ гель для стирки, НЕ ДЕШЕВЛЕ стоит, как стирает - интрига
    Постоянно вижу отзывы и обзоры на продукцию таких дискаунтеров - сетевиков, как Fix Price, Светофор и пр. везде, в том числе и на IR.   Сама я считаю, что чудеса, конечно, случаются в нашей жизни, но на то они и чудеса, что явления это исключительные.
  • 21.03.2022 - 13:46
    7 месяцев стирки в одной бутылке. 👕👖Крутая желешка, которая отстирывает ВСЁ! + кондиционер уже в составе.
    Здравствуйте!   С появлением детей в доме я стала стирать чаще. И дело даже не в том, что одежда пачкается от прикорма и красок. Я просто в шоке, сколько пыли и шерсти собирает робот-пылесос. Понимаю, что на поверхности её не сильно меньше) Не хочется, чтобы дети росли аллергиками.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 11.04.2022 - 09:56
    Это просто ВАУ! Отечественный продукт перещеголявший бренды. Обзор оттенка 18 Dark Brown.
    Ко мне вернулась любовь к стрелкам. Да, вот так нежданно-негаданно и без стука стрелки снова вошли в мою жизнь после очень долгого перерыва. И соответственно, я, как стрелковед, стала инспектировать магазины в поисках лучшего средства. Накупила много.. а расказать хочется про единица.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.
  • 06.04.2022 - 13:43
    Блефарогель 1 против синдрома сухого глаза и морщин. Неожиданно не только помог глазам отдохнуть, но и сделал взгляд свежее.
    Когда много времени проводишь за компьютером нужно обязательно поддерживать глаза. Я так долго забивала на это, что теперь капли и гели мои лучшие друзья. Блефарогель 1 гель — хорошее и достаточно бюджетное средство от синдрома сухого глаза.