Универсальный гель Grace day Coconut Nourishing Soothing Gel - отзывы

• 22.09.2022
    Всем привет! Я обожаю универсальные гели в больших банках: их можно применять для лица, рук, ног, всего тела, даже после бритья и при раздражениях. За 10 лет пользования корейской косметикой я перепробовала кучу марок. Начинала, как и многие, с алоэ . Попадались удачные средства и совсем троечники.
  • 18.07.2016 - 07:58
    99% сока алоэ - маркетинговый ход или реальность? Правда ли, что гель содержит СПИРТ? Какой состав геля FOODaHOLIC Aloe Vera 99% и какой реальный процент сока алоэ? Чего не стоит ожидать от средства? Все подробности в отзыве + фото
    Привет всем!   Думаю, уже все наслышаны о корейской косметике, популярность которой с каждым днем возрастает. Почему же это происходит? Корейская косметика славится отменным качеством, не уступающим люксу, но имеет демократичные цены, которые в большинстве случаев оправданы.
  • 06.08.2022 - 17:31
    Одна из самых опасных баночек для кожи в вашем арсенале!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от универсального геля Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel . Для чего нужен этот корейский гель алоэ и как правильно, не правильно им пользоваться? Как не убить свою кожу и волосы?
  • 12.07.2018 - 14:01
    Многофункциональный гель в красивом дизайне. Подходит как основа под макияж для сухой кожи. Также основа для маски для лица и приготовления крема. Может быстро подсушить прыщик. Улучшит упругость кожи. Эффективен при атопическом дерматите.
    Всем привет! В прошлом отзыве, я описывала гель с кактусом от SNP , который заменил мне гель с алое от Holika Holika. После удачного знакомства с новой корейской маркой, захотелось попробовать еще что-нибудь из их косметики.
  • 02.07.2019 - 11:16
    неплохо увлажняет, успокаивает кожу
    Доброго времени суток ? ? Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об универсальном геле с соком алоэ MANYO FACTORY Real Aloe Soothing Gel. У меня было несколько различных гелей-алоэ, и все они, по большей части, похожи. Данное средство имеет удобный формат упаковки с дозатором.
  • 05.03.2020 - 20:00
    Один из худших представителей гелей с алоэ из тех, что были у меня..
    Всем привет! Гели с алое вера очень популярны, их можно применять для решения самых разных проблем. Такие гели есть в линейке пожалуй каждого бренда. Но каким бы не был бренд, все гели с алоэ многофункциональны. Мне подарили успокаивающий гель ALOE VERA от Skin Story Co. Объём - 120мл.
  • 07.02.2022 - 20:19
    Январский мороз пережила спокойно! Увлажняющая ухаживающая сыворотка с папаином - звучит интересно 💦 Не могу сказать, что средство супер-вау, но вы посмотрите на эту красивейшую консистенцию! Хочется любоваться и пробовать почаще
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Что нужно для того, чтобы кожа была в хорошем состоянии? Думаю, все и так прекрасно понимают, что нужен комплексный уход. Далеко на одном креме для лица не уедешь, поэтому и очищение и увлажнение должны быть качественными.
  • 17.12.2021 - 18:23
    Отличная тканевая маска, которая спасла мое сильно обветренное лицо... Результат не заставил себя ждать, я от нее не ожидала подобного.
    Привет всем))   Для начала скажу, что на маску я решилась, потому что провела пару дней на улице и обветрела лицо. Кто-то посоветовал тонального намазать... какой тональник и так сухое лицо, а тут еще и горит, и красное, и кажется, распухло.
  • 27.04.2019 - 14:59
    Хороший увлажняющий универсальный алое-гель.
    Это мой первый алое-гель, куплен в интернет-магазине: [ссылка] Покупала я его не только для увлажнения, но и для процедуры холодного гидрирования, но обо всем по порядку. Внешний вид и упаковка: упаковка большая 150 г. За свою цену в 200 руб.
  • 03.02.2021 - 18:05
    Хороший гель для тела!
    Добрый день всем! Зашла недавно в летуаль за очередной новинкой для себя. Фирма Too cool for school для меня лучшая. Тканевые маски для лица,патчи для глаз. Вообщем денег не жалко за хороший результат. Но вот не было в магазине моих любимых масок и патчей.
  • 06.08.2022 - 17:31
    Одна из самых опасных баночек для кожи в вашем арсенале!
  • 28.09.2022 - 07:46
    Закрепить слайдеры, идеально отпечатать фольгу, без желтизны и с продолжительным блеском. Мой идеальный топ! 6️⃣ дизайнов ногтей и мои рекомендации по использованию топа для слайдеров EMi
    Всем здрасте))   Я самоучка в маникюрных вопросах. Сама себе я выполняю маникюр вот уже 10 лет. За это время я научилась делать и комбинированный маникюр , и полноценный аппаратный маникюр .
  • 01.07.2022 - 22:27
    Новинка из фикс прайса, годовой "абонемент" на педикюр дома! Чудо пятки. Педикюр за 10 минут в домашних условиях? Легко. Быстро, чисто и эффективно. Неприятные фото, но без них никуда в таком отзыве, наглядно! ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет Я не из тех кто ухаживает за стопами исключительно летом, часто вижу "вы подготовили ножки к лету?" эм..да. Они всегда должны быть готовы)) Потому что ухаживать за собой нужно всегда, а не когда "надо" у ухода нет сезона. Данный гель я приобрела по рекомендации блогера из инстаграм.
  • Все проблемы с кожей кроются у нас внутри. Судя по моему лицу, внутри я вся горю.
    Обычно я не покупаю косметику в аптеке, но это был особый случай. Найти на полке с многочисленными косметическими средствами мицелярный гель для деликатного очищения Bioderma Sensibio достаточно просто — у него яркая розовая бутылочка.
  • 01.06.2022 - 15:58
    Я обязательно куплю это средство снова! + фото отчёт внутри отзыва 🤍
    Всем привет! Хочу рассказать вам просто О ВОЛШЕБНОМ СРЕДСТВЕ от прыщей!   Мой новый любимчик для лица: КОРРЕКТОР С ЭКСТРАКТОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА от марки DR.JART. Я долго думала брать или нет, цена показалась кусачей, я ухватила в Золотом Яблоке за 1300 .
  • 20.06.2022 - 22:12
    🌸Качественная некомедогенная умывалка для комбинированной проблемной кожи, склонной к высыпаниям. Замечательно очищает, не пересушивая. 🌸
    Всем доброго дня!   Давно я не писала о очищении кожи и умывалках. Последнее время пользуюсь маркой CeraVe и очень довольна средствами для ухода за кожей от этой марки, средства действительно замечательно подходят проблемной комбинированной коже.
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 28.09.2022 - 19:23
    Эффект ламинирования бровей с гелем PUSY Brow fix gel ⇨ Нанесение, стойкость, макияжи и мои впечатления
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про гель для бровей с эффектом ламинирования от компании PUSY. Описание: Гель для бровей PUSY Brow fix gel: Где купить: Золотое яблоко маркетплейсы. Стоимость: около 500-700 рублей (до скидок). Объём: 5 мл.
  • Рабочая лошадка, которая со мной уже полгода!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Моя любовь к корейской продукции безгранична. Только вот со средствами для зубов как - то не задалось. А для лица я нашла очень много крутых продуктов, которые продолжаю покупать по сей день и не по одному разу.
  • 25.05.2022 - 13:42
    →Новинка мгновенного действия от ARAVIA против: прыщей, черных точек, пост-акне, раздражений и расширенных пор. Видимый результат уже через несколько дней, но абсолютно не таким я себе его представляла. Все тонкости использования крем-геля, и аналоги.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я познакомилась с отечественной профессиональной косметикой от Aravia. Средствами бренда активно пользуются не только косметологи, но и каждая может их использовать в домашнем уходе.