Опубликовано 1 Март, 2015 - 13:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Широко известно , что любая кожа нуждается в увлажнении , и нормальная , и чувствительная и комбинированная и особенно жирная . Ни один крем , ни один гель мне не увлажняет кожу так, как средства с высоким содержанием алое в составе. И гуляя по интернет - магазину корейской косметики Topcream я обнаружила очень интересное средство которое состоит на 99%!!! из алое и незадумываясь оформила покупку.

Универсальный, многофункциональный гель, может использоваться как для кожи лица, так и для кожи тела, а также для ухода за волосами.

Хочется отметить интересный дизайн упаковки, яркий, сочный и запоминающийся , бутылочка выполнена в виде листа Алое . Очень необычно и интересно смотрится .

Это универсальное средство с широким спектром применения , подходит и для лица , и для тела и даже для волос .

Легкая водянистая текстура HOLIKA HOLIKA Aloe 99% Soothing Gel быстро впитывается кожей и дарит ей глубокое увлажнение, успокаивает, тонизирует и освежает.

Для меня это средство стало хорошим увлажнителем сухих участков на лице . Так же выступает хорошей основой под макияж, так же средство можно наносить на нежную кожу век, и главное для меня, гель алое хорошо фиксирует мои непослушные брови.

Алоэ создает на коже эффективный барьер, препятствующий проникновению болезнетворных бактерий и грибковых инфекций, помогает справиться с уже существующей угревой сыпью.

Спектр применения очень широкий, могу отметить применение данного геля в качестве :

► Базы под макияж , или просто применять как увлажняющий крем.

► маски на сухие участки кожи при шелушениях, наносим на ватный диск необходимое количество геля и прикладываем на воспаленный участок.

► маски для глаз на подобие знакомых каждому кусочков огурца , на ватный диск наносимый капельку геля , закрываем веки и релаксируем ... Хорошо снимает усталость.

► как уход за ногтями и кутикулой.

► помощь после бритья при раздражении кожи ,снимает симптомы на ура .

► обезболивающего при аллергическом зуде и шелушении кожи

В качестве

В качестве маски для волос – нанести на чистые влажные волосы на 10-15 минут, затем смыть теплой водой.

► при солнечных и бытовых ожогах ( лёгкой степени)

► снимает зуд при укусе комаров и прочих насекомых

Расход крайне экономичный, одной капли хватает на все лицо

Впитывается очень хорошо, не оставляя за собой абсолютно ничего, кроме чувства увлажненности и комфорта.

Сок алоэ не закупоривает поры, регулирует работу сальных желез и придает коже здоровую матовость.

Аромат насыщенный, приятный.

Условия хранения - желательно в холодном месте, таким образом лучше достигается освежающий эффект . Это удобно в случае небольшого термического ожога в быту, когда нужно приложить что-то холодное и снять жжение, а так же средство служит хорошим помощником при солнечных ожогах .

Прямая ссылка на гель , приобрести можно - тут

Всем спасибо за внимание !

_Нита Пепито_рекомендует
какое интересное у него оформление, ради него бы только и купила! Love У меня много видов продукции с алое, вот до корейского геля еще не дошла как то
Оформление прекрасное! Гель чёткий Smile
01.03.2015
гель алоэ вера для кожи идеален
01.03.2015
Он шикарен, такой гель будет хорош на подарок.
01.03.2015
Выглядит очень привлекательно ))))
01.03.2015
Ого, действительно широкий спектр применения Shock
Мне срочно нужен этот гель! Laughing out loud
люблю его!
почему-то пользуюсь только летом Big smile
Упаковка такая интересная
01.03.2015
Очень люблю гель алоэ вера. У Вашего очень интересное исполнение.
01.03.2015
Какой классный гель, так необычно выглядит! Laughing out loudLove
дизайн супер, у меня был корейский, практически с тем же составом, но баночка была не такой крутой)
01.03.2015
После эпиляции- идеальное средство!
А оформление)
Корейцы,как всегда порадовали)
01.03.2015
Очень хорошая штука, я давно покупаю гель алоэ, но другого производителя.
01.03.2015
И лечебные, и уходовые свойства в одном флаконе! Cool
Ух ты, какой многофункциональный!
01.03.2015
А мне вот гель алое-вера для лица не подошел( Не знаю, не нравится просто. А вот после эпиляции - это то, что надо!)
Шикарное средство!
01.03.2015
Какое гармоничное средство, начиная от состава и заканчивая дизайном флакона - подобием листа алоэ!
Спектр применения впечатляет.
01.03.2015
упаковка превосходная да и средство нужное
01.03.2015
Теперь тоже хочу такой гель Love
Еще после отзывы Виты обратила внимание на этот гель, а после твоего еще больше его захотела. Отдельно хочу сказать спасибо за совет использовать этот гель, как маску для глаз. Надо будет воспользоваться.
01.03.2015
Действительно, хорошо иметь дома такое средство - для многих целей пригодится.
01.03.2015
Оформление очень симпатичное, так и веет свежестью от бутылочки))
Девушки , спасибо большое за внимание и комментарии !!!
Вредная Анна, а я не читая отзывы все заказывала, собрала сразу серию ухода за лицом на основе алое, вот гель взяла , и в довесок умывалку с алое и тонер , скоро отзывы напишу и на них Smile ,
там столько всего, аж глаза разбегаются от разнообразия )))
01.03.2015
мне так нравится оформление корейских средств с алоэ!)) глаз радуется
01.03.2015
Баночка супер! Пошла прогуляюсь по ссылке)))
01.03.2015
Какая нужная штука, надо к лету купить. Люблю алоэ
01.03.2015
классный гель, и отзывы на него отличные!
01.03.2015
Оформление просто шикарное :love:у меня в последнее время дома всегда есть гель алое , очень универсальная штука Smile
01.03.2015
Сколько функций выполняет, я просто в восторге, обязательно приобрету)
очень прикольный гель Smile
01.03.2015
аж 99%! сума сойти) это достойно!
01.03.2015
Корейцы как всегда на высоте по дизайну! У меня есть гель алоэ от Савонри, но этот хочу купить из-за мега-шикарной упаковки!)) А средство действительно универсальное!
Потрясающий дизайн флакона!
02.03.2015
Вот это спектр применения Laughing out loud
Дизайн просто прелесть! Love
02.03.2015
Какой классный у геля флакон. Позитивный и жизнерадостный. Про гель алоэ вообще молчу, это наиценнейший продукт.
02.03.2015
Хочу попробовать! Мне интересно все новое!
02.03.2015
Очень интересная информация! У меня лежит гель алоэ 92% от другого производителя, все не знаю, с какой стороны к нему подступиться))
Универсальное, а главное - экономичное, средство Love
Панацея прям Laughing out loud