Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 01:35

Завершающее гелевое покрытие ultra seal gel с липким слоем отлично подходит для любого дизайна!

Я его использую как финиш на нарощенных ногтях, так и для завершающего этапа гель-лакового дизайна.

Консистенция этого геля очень густая! Благодаря этому можно одним слоем перекрыть к примеру дизайн "битое стекло", что здорово сэкономит ваше время.

Либо перекрыть какие-то объемные дизайны.

Время полимеризации - 2-3 минуты. Лучше - 3 мин.)

После сушки обязательно нужно дать остыть ноготкам около 20-30 секунд. И только потом снимать липкий слой. Это обеспечит вам долгую носку и ослепительный блеск!

Так же этот гель отлично сглаживает небольшую "ступеньку", которая образуется на рисованном френче.

Достоинства
  • - густой и нерастекается
  • Обеспечивает долгую носку любого дизайна
  • Придаёт ослепительный блеск
Недостатки
  • Не обнаружила
Катруся ярекомендует
а ты пробывала у них топ без липкого?)
26.11.2016
Еще нет.
  • Отличное средство, выполняющее свою функцию на сто процентов!
    Привет!   Написание этого моего отзыва прошло под эгидой: краткость - сестра таланта. Но и правда, что можно написать лишнего про нужное, точнее необходимое, но простое как три копейки, средство при маникюре с гель-лаком, тем более когда придраться не к чему?
  • 14.12.2018 - 09:19
    Как я использую этот гель , что бы носить покрытие больше месяце и сохранять красоту маникюра ?Топ для гель-лака Severina в руках у "сама себе мастер"
    Добрый день !) Сегодня хотелось бы с вами поговорить о топе для гель лака от фирмы Severina с липким слоем Super Price Top UV Gel Polish. Стоимость - примерно 350 рублей.   Приобрести можно - здесь .   Объем - 8 мл.   У меня защитный топ с липким слоем .
  • Яркие и насыщенные цвета для любителей работать по гелевой технологии
    С продукцией Mozart House я познакомилась случайно, искала в интернете гипоаллергенные материалы и наткнулась на этот замечательный интернет магазин.Теперь о цветных гелях: цветовая гамма небольшая всего из 20 цветов, но их можно между собой смешивать и получить новые оттенки.
  • 02.01.2018 - 18:06
    Неплохо за свои деньги, но могло быть и лучше
    Всем привет. Каучуковое покрытие BAL покупала вместе с каучуковой базой и гель-лаком. Объем 11 мл, консистенция жидкая, покрытие хорошо ложится, но растекается.
  • 11.11.2018 - 21:27
    Не ищете то,что так рядом! Я расскажу вам как получить шикарный блеск. Идеальный топ для начинающих мастеров :)
    Рада,что зашли на мой отзыв. Сегодня я вам расскажу как добиться отличного блеска и стойкости,даже если руки растут не с нужного места Итак,продолжается мое восхищение продукцией Oxxi Упаковка Так же как и база топ имеет идентичную упаковка. Отличие только в надписи на кисточке сверху.
  • 28.02.2020 - 17:57
    Очень прочное покрытие, которое защитит любой маникюр минимум на 3 недели.
    Приветствую всех заглянувших! Качественного лака и прочного базового покрытия недостаточно для стойкого и красивого маникюра с покрытием гель-лаком. Для предотвращения царапин, сколов и придания блеска (или матовости) требуется топовое покрытие.
  • Впитывающие пеленки Пелигрин - незаменимая вещь для малышей при массаже и воздушных ваннах (с фото)
    Впитывающие пеленки Пелигрин (упаковка 5 шт., размер 6040 и упаковка 6090) приобрела в Детском мире. Цена за пачку составила 110 и 205 рублей соответственно. Дорого или нет - вопрос индивидуальный. Покупала пеленочки для пробы. В целом, крайней необходимости в них не было, т.к.
  • 26.09.2015 - 18:14
    Не плохо, но дороговато. 2 мастер класса в стиле мехенди.
    Заказала эту гель краску из интернет магазина Odiva . Гель краска от фирмы Irisk , на сколько понимаю, на рынке ногтевой индустрии появилась недавно. У данной гель краски очень необычная форма упаковки.
  • 19.10.2015 - 16:24
    Гель-краска для маникюра с отличной пигментацией! С ней возможно идельное литье, втирка блесток, яркий и белоснежный френч и много чего интересного. Фото оттенок 01, 02, 34.
    Многие мастера сбились с ног в поиске идеальной белой краски для френча и черной для отпечатывания фольги и прорисовок. А я нашла белую и черную гель-краску с липким слоем у марки Royal, которые идеальны во всех отношениях.
  • 08.08.2020 - 19:11
    Легчайший гель с простым составом и без отдушек для МОЛОДОЙ кожи! От мешков может не избавит, но и хуже не сделает...
    Всем привет!) Совсем недавно открыл для себя отдельные средства для нежной области вокруг глаз, до этого не видел особого смысла в еще одном дополнительном шаге.
  • Искры разноцветные на ногтях блестят. Лаки обалденные порадуют девчат. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Бывает, хочется чего-то, а чего не знаешь. Как говорил, кот из мультфильма про Домовёнка Кузю: «Ремняяя»… Возможно и ремня, но лучше что-то интересненькое купить для себя любимой. Например, новый лак).
  • 17.09.2020 - 16:49
    Это и правда безупречное сияние, мой любимый BB крем на любое время года.
    Я люблю использовать тональные средства даже на повседневной основе. И не представляю, как можно пренебрегать этим продуктом даже в самом простом и посредственном макияже. Именно поэтому я так горячо люблю белорусский бестселлер-тональный ББ крем в розовом тюбике, и поменяла уже не одну упаковку.
  • 22.09.2020 - 06:21
    🍒 Ягодный оттенок № 05 масла-тинта Clarins Lip Сomfort Oil Intense мог бы стать любимчиком, но проблемы начались уже спустя пару минут после нанесения. Текстура, стойкость и пигментация. Покажу как выглядят губы спустя 4 часа после нанесения 🍒
    Clarins не часто балует новинками средств для губ и в последний раз решил из двух своих самых популярных продуктов сделать что-то новое в макияже - масло-тинт Clarins Lip Сomfort Oil Intense.
  • 29.08.2020 - 18:49
    Какую смывку выбрать, Estel Color Off или Kapous Decoxon ? Я попробовала и то и другое. Выход из многолетнего черного, удачи и ошибки в окраске после смывки.
    Много лет я красилась хной и басмой, но последние три года перешла на проф. краски. в темных тонах. Самая темная была на уровне 2 и 4. Последний два года красила практически только корни, длину подстригала, так что остатки хны и басмы могли остаться на концах, но возможно уже были и сострижены.
  • 13.10.2020 - 19:56
    Моя прелесть! Корейская сыворотка с гиалуроновой кислотой для максимального увлажнения кожи лица.
    Привет-привет! Я очень люблю корейскую косметику, на моей коже она работает просто отлично. Сыворотка для лица глубокоувлажняющая с гиалуроновой кислотой Limoni Hyaluronic ultra moisture ampoule - отличное средство для глубокого увлажнения кожи. стоимость - около 1000 руб.
  • 01.10.2020 - 18:31
    Тональный крем "Балет" - из прошлого привет! Я его и так, и эдак. И зимой, и летом использовала. Но любви не случилось. Только ностальгия по детству)
    Моя мама, когда я была маленькой, очень ярко красилась, была в 90-е такая мода. В ее арсенале был этот самый тональный крем "Балет". Я как-то к нему с иронией отношусь. Отношусь-то с иронией, но себе купила:) Просто так, не из необходимости.
  • 09.10.2020 - 12:20
    Расслабляющая ванна с лепестками роз и тонким ароматом лаванды!
    Всем привет! Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 05.10.2020 - 10:24
    Винный оттенок 03. А что, такое бывает?)
    Герой отзыва ко мне попал в бьюти-боксе (это я о том, что цвет такой сама вряд ли бы купила). Понятно, что большинство девушек предпочитают классические оттенки. ну там черный, синий, зеленый в лучшем случае, но тут своеобразный дареный конь...