Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:26

Всем привет!!!

Вот наконец решила написать отзыв о своем единственном и первом карандаше для губ. Купила его совершенно случайно, просто захотела попробовать что это карандаш для губ))) Так вот выбар пал на essence, так как я очень люблю косметику данной фирмы, да и цена не кусается (вдруг куплю дорогой карандаш, а пользоваться не буду).

Так вот выбрала нейтральный оттеннок, нежный нюдовый. Дома сразу же начала тестить. И что могу сказать он отличный, наносится на губы отлично, держится очень долго, губки не царапает. Кстати сейчас иногда полностью покрываю губы этим карандашиком, а сверху блеск и губки подкрашивать долго не надо, они вроде и не яркие, но в тоже время накрашены.

Сейчас как обычно напишу о плюсах и минусах))) И так плюсы:

1) Хорошо наносится на губы

2) Мягкий

3) Долго держится

4) Низкая цена ( я брала где-то за 60 рублей)

5) Универсален. можно использовать и как помаду

Из минусов, он для меня один и не очень конечно существенный, но все же было бы удобнее если бы в колпачке была встроена точилка, но нет так нет((( За это балл снижать не буду конечно)))

Карандаш рекккомендую!

bestia3105рекомендует
  • Здравствуйте!!!! Признаюсь честно, косметику я выбирать не особо умею, так же, как и краситься, поэтому моя косметичка особым ассортиментом и разнообразием не отличается.
  • 22.03.2013
    Цена у карандашиков низкая для такого качества!Карандаши в линейки натуральных оттенков, реально выбрать для оттенка своих губ карандаш-адаптер, который будет отличным помощником!У меня два карандаша: оттенок 03 и 05.Качество хорошее.
  • 20.10.2013
    люблю тестить продукцию эссенс. почему-то она мне очень нравится, ни смотря на цену. а цена-то у него, конечно, совсем бюджетная. всего-то около 100 рублей. видела и чуть дешевле и чуть дороже. но не смотря на это карандаш действительно качественный. и !
  • 23.07.2013
    Приветик всем))) Когда я делала в этом интернет-магазине заказ косметики эссенс и катрис, захотелось также попробовать карандашик для губ от эссенс. Выбрать решила что нибудь нежно розового оттенка, который бы подходил к блескам, которые я также заказала там.