Универсальный конструктор логический конструктор мозаика - отзывы

• 26.03.2011
    Дети - это наше счастье, радость и любовь, мы должны обеспечить им прекрасное и светлое, будущее. Мы, родители, прекрасно понимаем, что детям очень необходимо наше внимание и забота, в самом раннем возрасте (до трёх лет) ребёнок вместе с молоком матери впитывает всё, что происходит вокруг, именно в …
  • 01.01.2016 - 08:31
    Классный конструктор для всей семьи!
    Мой ребенок - большой фанат Робокара Поли . Трансформер - игрушка классная, конечно, но дико дорогая и некачественная. Чадушко долго мечтало о всей команде робокаров, потом мечтать надоело, и его осенило собрать героев из пластикового конструктора.
  • 30.06.2015 - 18:27
    Самый бюджетный сортер (фото)
    "Логический куб" приобрела для ребенка (1 год) в магазине Fix Price за 45р. Дешевле кубиков-сортеров я не видела. Размер 8 на 8 см. Дочка покупкой сразу заинтересовалась. Кубик яркий, цветной и достаточно прочный. Ребенок с удовольствием крутит в руках.
  • 21.05.2015 - 11:46
    Эта игрушка доводит моего годовалого ребенка до исступления! :) (ФОТО)
    Эту игрушку наш папа купил сыну, когда ему было месяцев восемь. Но тогда он не проявил к ней особого интереса. Зато сейчас в годик!... Но, обо всем по-порядку! Мне игрушка сразу понравилась. Красивый яркий теремок. В котором живут четыре зверюшки - хрюшка, мышка, кошка и Мишка-медведь!
  • Всего одна игрушка, а игр - миллион! Логический сортер от Полесье для малышей. Игрушка с ключами.
    Игрушки фирмы Полесье имеются в каждом доме, где живет ребенок. Даже если вы уверены, что "нет, у нас нет такого", присмотритесь внимательнее к своим лопаткам и ведеркам, которыми орудуете в песочнице) Не так давно в инстаграме Валентины Паевской был пост об их игрушках и даже видео с производства.
  • 31.03.2015 - 14:14
    Идея отличная, а исполнение хромает. Судите сами. Много фото.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своей неудачной покупкой и самым большим разочарованием. Обычно я выбираю игрушки по отзывам в интернете, но на момент покупки, 5 лет назад, отзывов на этот конструктор не было.
  • 27.09.2011 - 13:33
    4 за качество и продуманность
    Долго искала ребеночку логический шар или куб, чтобы был максимально простым, удобным. Чтобы можно было развивать фантазию, изучать геометрические фигуры, цвета. Хотелось купить недорогой, но качественный.
  • 11.01.2017 - 13:19
    Это не железная дорога, а какой-то островок жизни после бомбардировки..
    Недавно в пятёрочке прошла акция на конструкторы фирмы "Bauer". Набираешь фишки и получаешь конструктор со скидкой 50. Мне приглянулся конструктор Bauer "железная дорога". В наборе 95 элементов, даже человечки есть. Пока я собирал фишки, конструкторы исчезли с продажи.
  • 01.05.2019 - 00:20
    Игрушка хорошая в плане развития, но есть некоторые но..
    Игрушку покупала племяннику около 8 лет назад. Потом она перешла в наследство моим детям)). Упаковка не сохранилась, поэтому буду описывать исключительно саму игрушку. Сразу хочу обратить внимание, что она полностью сделана из дерева, что экологично и безопасно.
  • 16.10.2011 - 11:20
    лучший подарок
    Жаль, что можно поставить только 5 баллов, я бы поставила много раз по 5. Подарили такой конструктор, когда старшему было 3,5 года, младшему 1 год. В ведерке было 70 деталей у одного, 36-у другого. Крупные детали позволяют безопасно играть с конструктором даже малышам.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 28.06.2021 - 17:35