Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 12:51

Здравствуйте дорогие читатели!

С наступлением холодов, я решила обновить наши с дочкой пижамки для дома. Выбирала на сайте "Натали", очень уж мне нравится и ассортимент и цену у данного производителя.

Дочка любит красный цвет, поэтому я решила заказать ей домашний костюм именно в таком цвете и симпатичным рисунком девушки с букетом

• Основная информация:

Производство: Россия

Где купить: прямая ссылка на костюм

Цена: 800 руб.

• Описание:

Размерный ряд у данной модели от 44 до 54.

Исходя из параметров, выбрала 44 размер. Надо отметить, что размер идет в размер, что очень радует

Костюм Натали

Информация о составе и размере расположена как на бирочке к изделию, так и на этикетке, которая вшита в боковой шов толстовки

• Состав:

65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра

Качество пошива у костюма отменное, все швы ровные, оверлочены. нигде не было торчащих ниток

Костюм Натали

Рисунок присутствует только на толстовке с лицевой части. Представляет собой термонаклейку

Костюм Натали

Рукава у толстовки и брюках на манжетах, которые хорошо растягиваются, а затем принимают свою первоначальную форму

Костюм Натали

Брюки на широкой резинке, которая после стирки немного перекручивается и приходится её поправлять

Костюм Натали

По бокам брюк имеются неглубокие карманы

Костюм Натали

Пижама выполнена из футера с лайкрой двойная нитка, думала, что она прийдёт с начесом, как это и бывает для подобной ткани. Но на моё удивление, начёса как такового нет, просто плотненькая ткань, в которой комфортно. Не жарко и не холодно

Костюм Натали

Костюм хорошо сидит по фигуре, не в обтяг и не висит. За счёт манжетов на рукавах и брюках, можно подвернуть, тем самым уменьшив длину

Костюм Натали

Костюм в процессе носки не вытягивается. Дочка в нём и спит и ходит по дому. После стирки цвет не полинял, всё также радует своим качеством и комфортом.

Рекомендую!

Достоинства
  • Не вытягивается
  • Не линяет
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
Хороший костюмчик
Спасибо Wink
Симпатично сморится на вас Wink
Спасибо Wink
06.11.2019
Симпатичный костюмчик Smile
10.12.2019
Вы пишите, что выбрали 42 размер, а на бирке 44, все же маломерит на размер?
11.12.2019
Опечаталась Smile спасибо, что сказали.
Костюм соответствует размерной сетке
01.01.2021
Отличный костюм! Купила бы для себя, только в другом цвете)