Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:29

Этим кремом я пользуюсь уже достаточно длительное время!

У меня достаточно сухая кожа на лице, особенно после водопроводной воды возникает неприятное ощущение стянутости, перепробовала много разных кремов, но не нашла ничего достойного, в очередной раз при посещении аптеки, мне посоветовали этот крем, с того момента и началась моя любовь с этим кремом, которая длится уж больше 10 лет!

Так же пробовала детские крема и других марок и производителей, но лучше этого не нашла!

Этот крем универсален,его можно использовать для всего!

Он прекрасно увлажняет кожу, успокаивает, смягчает и питает её, так же его можно использовать для массажа, снимает раздражения, помогает при опрелостях!А самое главное для меня, то,что это крем не вызывает аллергическую реакцию, т.к. частенько от всяких разных кремов у меня появлялись высыпания.Этот крем мое спасение!

Достоинства
  • дешевый
  • жирный
  • не вызывает аллергии
  • не скатывается
  • не собирается в складках кожи
  • приятный запах
  • удобный
  • хорош в мороз
  • хорошо впитывается
  • хорошо ложиться на кожу
Недостатки
  • нет недостатков
vesna_111рекомендует
  • 01.11.2015
    В нашем доме пока, что нет детей, но детский крем всегда есть. Чаще всего детский крем использую как крем для лица, хорошо помогает от сухости и шелушения.
  • 12.07.2012
    Я искренне не понимаю,как этот крем может питать и увлажнять кожу?Он по определению не способен приносить пользу,т.к.на первом месте в его составе стоит минеральное масло!которое доказано СУШИТ кожу;церезин,вызывающий аллергию;парафин,закупоривающий поры;спирт!?Небольшое количество полезных…
  • !ВСЕМ ПРИВЕТ! Вот тут вы просто не сможете не согласиться со мной! Крем - уж точно нужная и даже необходимая вещь в косметичке. Так уж сложилось, что больше всего я доверяю старым маркам детских кремов, ну заслужили они это... Не поспоришь же... Выросли на этом.
  • 12.06.2016
    С детства помню как любую царапинку и раздражение на коже мазали им. Сейчас уже во взрослом возрасте решила снова попробовать помазать раздражение на коже детским кремом. Результата не было никакого. То ли крем стал другим, то ли я. Вторая попытка была намазала локти, кожа на них шелушилась.