Опубликовано 13 Январь, 2020 - 18:40

Мне хочется, чтобы состояние моих волос было на высоте. Поэтому приходится постоянно контролировать пушистость, следить за кончиками и тщательно ухаживать за всей длиной. Сейчас я твердо убеждена в том, что масла - это лучшее, что только может быть, особенно для сухих и неидеальных по качеству волос.

Но лично мне не всегда удобно пользоваться маслами, при всей их пользе общее впечатление омрачает то, что не всегда они хорошо и с первого раза смываются с волос, к тому же неприятно ходить с жирной головой. Поэтому никак не нарадуюсь на линейку средств на основе масел Mythic Oil бренда L'Oreal Professionnel.

Мне больше всего хочется рассказать об универсальном креме 3-в-1 из этой гаммы средств, я им пользуюсь очень часто. Его можно использовать тремя различными способами, поэтому любая девушка точно найдет подходящий и самый удобный вариант для себя, а также не сможет не полюбить это средство.
Основная информация.

• Полное наименование: Универсальный крем «3 в 1» Mythic Oil L'Oreal Professionnel.
  • Тип волос: для всех типов.
  • Страна-изготовитель: Испания.
  • Объем: 150 ml.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.
  • Приобрести можно в интернет-магазинах, например, Ozon или Яндекс.Маркет, подробная информация предоставлена на сайте производителя ➜ Прямая ссылка.
  • Стоимость: примерно 800-1350 рублей.

Краткое описание:

Уходовый крем «3 в 1» превосходно подойдет для волос любого типа. Универсальное средство создано на основе античных традиций масляного ухода за телом и волосами. Универсальное средство имеет густую насыщенную текстуру. Формула, обогащенная питательными натуральными маслами миндаля и арганы, придает волосам зеркальную гладкость и блеск.

Упаковка.

Тюбик, в котором находится крем, определенно выглядит на свою стоимость. Смотрится красиво и роскошно. Выполнен тюбик из мягкого пластика. Коричнево-золотые тона в оформлении мне, безусловно, нравятся, а рисунок на лицевой стороне напоминает о чем-то восточном.

С обратной стороны мелким шрифтом напечатана основная информация на разных языках. Прочитать тяжеловато, но все же можно. Сбоку виднеется прозрачная наклейка со сроком годности, хорошо, что дату напечатали цифрами покрупнее и вынесли отдельно.

Золотистая крышечка откручивается без проблем. Отверстие-дозатор среднего размера, поэтому выдавливается ровно столько крема, сколько нужно.

aqua/water, cetearyl alcohol, argania spinosa, kernel oil, cetyl alcohol, cetyl esters, amodimethicone, behentrimonium methosulfate, phenoxyethanol, trideceth-6, pentaerythrityl, tetra-di-t-butyl, hydroxyhydrocinnamate, hexyl cinnamal, benzyl salicylate, chlorhexidine digluconate, benzyl alcohol, stearyl alcohol, myristyl alcohol, linalool, caramel, cetrimonium chloride, limonene, prunus amygdalus dulcis oil/sweet almond oil, lactic acid, citronellol, geraniol, isoeugenol, ci 19140 / yellow 5, coumarin, parfum /fragrancе

Консистенция, цвет, аромат.

Универсальный крем светло-желтого цвета, без частиц или вкраплений. Обладает волшебным парфюмированным ароматом. Если нанести перед укладкой феном или просто в качестве несмывашки, то впоследствии аромат остается на волосах и в таком случае можно сэкономить на туалетной водичке.

Средство хоть и густое, но подтаивает от тепла пальцев и имеет нежнейшую кремообразную текстуру, наносить одно удовольствие.
Мои впечатления.

В составе крема присутствуют аргановое и миндальное масла, поэтому я предполагала, что он будет жирнить волосы, однако ничего подобного не происходит. Могу в любой момент подойти к зеркалу, увидеть, что волосы сильно пушатся, растереть небольшую порцию крема между пальцев и нанести на сухие волосы.

Таким образом, волосы становятся более гладкими и чуть меньше пушатся. Крем словно уплотняет их, питает, сглаживает и смягчает, но при этом он быстро впитывается и волосы не выглядят грязными и на ощупь не кажутся какими-то испачканными.

Сразу после нанесения крема я распределяю его по волосам, а затем могу расчесать их.

Не так давно у меня был новый рост волос, поэтому теперь "малыши" торчат во все стороны. Универсальный крем мне просто необходим, чтобы не выглядеть совсем уж одуванчиком, ведь утюжок я использовать не хочу, чтобы окончательно не пересушить пряди.
Мне нравится наносить небольшое количество крема на влажные волосы сразу перед горячей укладкой, ведь он, кроме всего прочего, обладает защитными свойствами.

А вот в качестве бальзама-ополаскивателя его практически не использую, так как у меня хватает бальзамов, а вот найти несмывашку, которая не утяжеляла бы волосы и подлечивала сухие концы- это та еще задачка.

Подводя итоги, коротко перечислю плюсы универсального крема, которые мне удалось отметить:

✔ волшебный парфюмированный аромат,

✔ 3 способа применения,

✔ нежнейшая текстура, легко и удобно наносить,

в составе аргановое и миндальное масла,

сглаживает, смягчает и питает волосы,

не жирнит пряди,

✔ помогает справиться с пушистостью,

✔ не сильно быстро расходуется.

Универсальный крем «3 в 1» Mythic Oil L'Oreal Professionnel особенно придется по вкусу девушкам с некороткими волосами, ведь не так-то просто сохранить здоровье и красоту волос, особенно если приходится их окрашивать. Попробовать рекомендую.

Спасибо за ваше внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
13.01.2020
Цвет волос у вас красивый, свой?
13.01.2020
Эх, нет, крашу Smile Спасибо, долго не могла на него выйти.
13.01.2020
А не подскажите, что это за краска и тон. Может отзыв есть?
13.01.2020
Чудесный крем, с удовольствием бы попробовала. Увы, не видела в продаже пока.
13.01.2020
Как красиво волосы блестят. Надо попробовать это средство.
13.01.2020
Везет, что нашли подходящее средство. А я к маслам еше пока с настороженностью отношусь. Сложно вымываются
13.01.2020
Красивые волосы и цвет мне понравился, натуральный
13.01.2020
Отличное средство! Волосы шикарно выглядят! Цвет оооочень красивый!?
13.01.2020
Многим не нравится запах арганового масла, а я люблю когда в аромате он угадывается)
Я им безумно довольна Smile Пользуюсь с огромным удовольствием
Волосы красивые)
13.01.2020
А я как бальзам и средство для укладки использую Smile
Отличное средство)
Вот у меня пушистость... возьму на заметку
14.01.2020
Интересно было бы попробовать!
Волосы шикарно выглядят?
Какой красивый цвет волос Love
Ну здорово, что даже с маслами в составе крем не ужирняет волосы
Отличный универсальный крем!
Новое для меня средство Smile
интересное средство
14.01.2020
Тоже ищу такую несмывашку, спасибо за отзыв Wink Оттенок волос очень красивый Love
14.01.2020
Хорошо, что волосы не пачкаются от него.
14.01.2020
Красиво волосы лежат и блестят, не пробовала такую серию жаль
Шикарный крем ?
19.01.2020
радует, что не жирнит пряди