Опубликовано 11 Январь, 2020 - 21:03

Здравствуйте!

Чувствительная кожа при малейшем негативном воздействии, будь это ледяной зимний ветер, соленая морская вода, интенсивное солнце и др. часто "выдает" такую реакцию как покраснение, шелушение, раздражение, зуд.

Поэтому, следует внимательно подбирать средства способные не только ухаживать, успокаивать, но и защищать нежную кожу.

В этом отзыве я хочу познакомить Вас, поделиться впечатлениями, опытом использования лечебного крема из Израиля.

Это косметическое средство нового поколения, его действие направлено не только на уход, но и восстановление, питание, защиту.

Лечебный крем для кожи SOS -417 отзыв

Крем может применяться для облегчения состояния при кожных заболеваниях, таких как псориаз, а также устранения угревой сыпи, последствий укусов насекомых, регенерации кожи при ожогах т.д.

Лечебный крем для кожи "-417" Absolute mud SOS skin relief cream мне прислали из Израиля, он находился в коробочке красоты "Зима 2020", заказанной на сайте Landofbeauty.

Бьюти- бокс из Израиля Зима 2020

В этом бьюти- боксе было несколько продуктов бренда "-417", их качество, действие, ароматы очень понравились, пользуюсь с большим удовольствием, в конце отзыва оставлю ссылочки.

Краткая информация о лечебном креме для кожи Absolute mud SOS skin relief cream:

Страна- изготовитель: Израиль

Бренд: "-417"

Объем: 100 мл

Стоимость в интернет- магазинах около 2500 рублей

Крем гипоаллергенен, не тестировался на животных, не содержит парабены.

Предназначен для любого типа кожи.

Подходит для мужчин, женщин, детей от 6 лет.

Может использоваться для ухода за кожей вокруг глаз.

Описание от производителя:

Уникальный лечебный крем нового поколения помогает успокоить раздраженную кожу. Он уменьшает покраснение, предотвращает инфекции и удаляет омертвевшие клетки кожи.
Крем очень эффективен для облегчения состояния сухой раздраженной кожи и при псориазе на ступнях, ладонях и локтях.

Высокая концентрация элементов витаминно–минерального комплекса в сочетании с экстрактами зеленого чая, облепихи, алоэ вера и грязью Мертвого моря – самой низко расположенной точки на земном шаре – способствует мгновенному заживлению и успокоению кожи, делая ее мягкой и приятной на ощупь. Этот крем можно наносить непосредственно на угревую сыпь, укусы насекомых и ожоги.
Крем очень полезен и должен быть в каждом доме!

Лечебный крем для кожи "-417" Absolute mud SOS skin relief cream находится в коробочке из твердого картона черного цвета.

Лечебный крем для кожи SOS -417 отзыв

Дизайн лаконичный стильный, ничего лишнего, не раздражает и притягивает взгляд.

Лечебный крем для кожи SOS -417 отзыв

Информация для покупателя нанесена на каждую грань упаковки на различных языках, в том числе и на русском.

Лечебный крем для кожи SOS -417 отзыв

Шрифт крупный, бирюзового цвета, за счет этого у меня возникли небольшие сложности с прочтением: сведения, касающиеся описания крема сливаются, но разобрать все же можно.

Лечебный крем для кожи SOS -417 отзыв

Внутри картонной упаковки обнаружилась туба с кремом Absolute mud SOS skin relief cream. Ее дизайн перекликается с оформлением коробки из картона.

Мне очень нравится как выглядит туба, ее поверхность гладкая, глянцевая, под освещением переливается.

Лечебный крем для кожи SOS -417 отзыв

На поверхность также нанесена информация для покупателя, в том числе и срок годности на шве тубы.

Лечебный крем для кожи SOS -417 отзыв

При необходимости можно отсканировать QR- код и получить более развернутое описание лечебного крема.

Крем для кожи "-417" Absolute mud SOS skin relief cream снабжен крышкой "флип- топ", которая надежно закрывает продукт, находящийся внутри тубы.

Сначала я не увидела, что крышку и тубу с кремом соединяет слюда, защищающая от первоначального вскрытия.

Слюда прилегает к поверхности настолько плотно, что совершенно не заметна, о ее присутствии можно догадаться по легкому блеску- качественная упаковка является показателем оригинального косметического продукта.

Лечебный крем для кожи SOS -417 отзыв

Крышка "флип- топ" открывается без труда, с характерным щелчком.

Под ней обнаружилось отверстие для извлечения крема, стандартного размера.

Лечебный крем для кожи SOS -417 отзыв

Лечебный крем для кожи "-417" Absolute mud SOS skin relief cream выглядит непривычно за счет цвета- внешне он напоминает маски из глины или тональный крем.

Консистенция однородная, текстура плотная, цвет коричневый.

Несмотря на то, что лечебный крем "-417" кажется очень густым, он не жирный и быстро впитывается не образуя на коже липкую пленку.

Способ применения:

Щедро нанести крем на проблемный участок кожи и слегка помассировать до полного впитывания. Пользуясь этим кремом, следует также применять защиту от ультрафиолетовых (UV) лучей.

не наносить на открытые раны!

Своей кожей я вполне довольна, она сухая, но без акне, однако интенсивное увлажнение, питание требуется, особенно в холодное время года как сейчас.

Стоит прогуляться морозным деньком и появляется шелушение, раздраженные участки, покраснение.

Для того чтобы улучшить структуру кожи, обеспечить ей необходимый уход как нельзя лучше подходит крем Absolute mud SOS skin relief cream.

Для применения достаточно небольшого количества, наношу крем на кожу тонким слоем, массирую, средство полностью впитывается через 2-3 минуты, превращая сухую кожу в бархатную, нежную, приятную на ощупь.

Мне нравится данное свойство: пользоваться удобно, не нужно выжидать, когда крем впитается, его действие быстрое, увлажнение, питание качественное, продолжительное.

Это обусловлено наличием в составе крема "-417" следующих активных компонентов, обладающих успокаивающим, регенерирующим, защитным, омолаживающим, тонизирующим действием:

Минералы Мертвого моря, экстракты зеленого чая, облепихи и алоэ вера, конский каштан, витамины: A, B, E, F и H.

Не каждый крем для лица встречается с таким богатым составом, только витаминов здесь 4 вида.

Что касается цвета лечебного крема: можно не переживать, крем полностью впитывается, на коже не виден, пятен не оставляет, не пачкает.

К тому же, Absolute mud SOS skin relief cream обладает приятным косметическим ароматом, очень легким, небольшое время сохраняющимся на поверхности кожи.

Лечебный крем для кожи "-417" Absolute mud SOS skin relief cream мне понравился:

+ это отличное "рабочее" средство, способное обеспечить длительное питание, увлажнение, уход для кожи

+ устраняет шелушение, раздражение, покраснения

+ хорошо смягчает загрубевшие участки (локти, колени, стопы)

+ универсальное, может использоваться для всей поверхности тела, в том числе и для лица

+ подходит взрослым и детям, не вызывает аллергии (у меня не вызвал)

+ обладает нежным, не навязчивым ароматом

+ быстро впитывается без липкости, жирного блеска на коже

+ без труда распределяется на поверхности, никаких сложностей, затрат времени с нанесением не возникает

+ густая консистенция способствует экономичному расходу, для применения нужно минимальное количество

+ комплекс полезных веществ, витаминов в составе

+ большой объем тубы

+ не тестируется на животных, без парабенов

+ может использоваться для области вокруг глаз.

Плюсов у лечебного крема для кожи "-417" Absolute mud SOS skin relief cream гораздо больше чем я перечислила, это универсальный крем- спасатель, который пригодится каждому.

Я очень рада тому, что именно этот продукт оказался в коробочке красоты "Зима 2020", пользуемся с мужем этим кремом постоянно, в зимнее время он особенно востребован и уже неоднократно выручал.

Рекомендую. 5 Баллов.

Спасибо за внимание!

*****

Бьюти- бокс стоимостью около 1000$. Когда коробочка красоты из Израиля в несколько раз оправдала стартовую стоимость 39$. Косметика люкс- сегмента, подробное описание, фотоотчет выпуска "Зима 2020" Landofbeauty

*******

Нежный, питательный лосьон для тела "-417" из израильского бьюти- бокса "Зима 2020". За его аромат можно все отдать.

********

Израильский бальзам для губ из коробочки красоты "Зима 2020", подробный фотоотчет, делюсь впечатлениями.

******

Эффективный, питательный, ароматный крем для рук "-417" из коробочки красоты "Зима- 2020"

***

Легкий, увлажняющий крем для лица с тональным эффектом, высокой SPF- защитой из бьюти- бокса "Зима 2020" Израиль

***

Эспланада_2020рекомендует
11.01.2020
Это тоже хороший вариант на зиму.
Интересный кремушек)
11.01.2020
Состав отличный, здорово, что и для кожи вокруг глаз подходит)
Универсальный крем, класс!
отличный)))
Любопытно
11.01.2020
Очень информативно и полезно описано! Спасибо!))
Я бы попробовала
Интересный у него цвет.)
11.01.2020
какой интересный крем, тоже хотелось бы попробовать.
11.01.2020
Ого, сколько плюсов! Shock Очень нравится, что аромат ненавязчивый, для кремов люблю именно такой вариант)
Хороший вариант Smile Возьму на заметку для себя
11.01.2020
Такой помощник точно никогда не будет лишним.
11.01.2020
Надо же, как он впитался. Действительно цвет крема ничего не меняет.
11.01.2020
Вот такой еще не пробовала, отличный зимний крем.
12.01.2020
Мне бы такой крем пригодился
Очень интересные продукты у данного производителя!
Классный крем!
Какое много функциональное средство!
12.01.2020
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
заинтересовали
Что-то новенькое)
12.01.2020
Универсальное средство! надо иметь в виду Smile
13.01.2020
Вот этот крем я для себя запомню)
13.01.2020
Отличный вариант на зиму, буду знать
14.01.2020
При таких заявленных свойствах я бы не стала этот крем наносить на зону вокруг глаз. Мне кажется, он может быть тяжеловат для нежной кожи в этой области.
14.01.2020
Любопытно попробовать