Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:29

Кремик куплен был непосредственно в Беларуси в первую очередь из-за вкусного названия и упаковки. Казалось, что он должен пахнуть чем-то невероятно вкусненьким и я его просто "съем". Понюхать его в магазине не удалось - по всем гигиеническим нормам тюбик был запаян.

Уже дома открыла крем и оказалось, что пахнет он довольно приятно, какими-то сладкими цветами вроде флоксов или флердоранжа, но как-то совсем не так сливочно, как мне хотелось. В общем, энтузиазма он не вызвал.

Однако когда потребовалось ехать в отпуск, я поглядела на него другими глазами и решила взять с собой вместо сразу 3х средств: крема для рук, крема для ног и крема для тела. Выбор был в точку, т к крем именно что дает такой эффект: приятное увлажнение и смягчение и ничего экстраординарного: ни повышенной жирности, ни липкости, ни запаха на сутки, не испаряется с кожи через 5 минут. Поэтому им можно было мазать все что угодно и при необходимости я бы не побоялась его и на лицо нанести. За 2 недели ушла половина тюбика, что намекает на то, что если пользоваться им регулярно, придется покупать по 2 банки в месяц...

Резких изменений в состоянии моей кожи тоже не произошло, ни в лучшую, ни в худшую сторону.

Мой вывод: нормальный крем, не выкинутые на ветер деньги, но и не супер.

Достоинства
  • Быстро впитывается,не оставляет пленку
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Универсальный
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Не сильный увлажняющий эффект
  • Не экономное расходование
Роза-Мимозарекомендует