Опубликовано 15 Август, 2014 - 12:34

Здравствуйте, милые девушки =)

Поведаю вам об еще одной крымской водичке. На этот раз вода с чайным деревом.

Я уже писала как использую Лавандовую воду.

Для меня эта вода более функциональна. Так как я имею жирную кожу с периодическими воспалениями, то Чайное Дерево всегда в моем арсенале средств. Естественно, мимо этой водички пройти я не смогла.

Вода предназначена специально для жирной, проблемной и смешанной кожи, предрасположенной к угрям.

В состав входят: вода подготовленная; эфирное масло чайного дерева, лимона, герани.

Объем - 200 мл.

Запах- характерный для чайного дерева.

Распылитель- как и во всей серии- очень удобный. Распыляет мааааленькими струйками.

Мои впечатления

Я использую воду везде, где это можно)

Непосредственно, на лицо. Просто брызгаю в течение дня.

Разбавляю ей глиняные маски. У меня есть глина Рассул с сайта Арома-Зон. Ее я использую в борьбе с прыщами. И вместо того, чтобы разводить ее простой водой, я добавляю водичку с чайным деревом для лучшего эффекта и добавляю ЭМ. Эффект действительно есть!!! поры вычищены, воспаления подсушены.

Волосы. Глиной Рассул люблю мыть кожу головы, делаю это раз в неделю. Я слышала, что можно разбавлять минеральной водой, но пока у меня есть воды от ЦА, использую их) Чередую Чайное Дерево с Лавандой, благо они идеально подходят и для кожи головы. Тут уж у меня нет слов!!! Волосы мягкие, чистые, шелковистые. Головомойка отодвинулась на один день точно!!! На второй день после мытья я могу не собирать волосы в хвостик) Это прогресс)) Но Рассул- это уже отдельная тема, поэтому попозже на нее будет отзыв.

Вода произвела на меня очень хорошее впечатление) Крымские продукты продолжают радовать)

Цена- 70 рублей.

Будьте красивы=)

Muchachaрекомендует
15.08.2014
Юля, фото с распылением водички - это уже твой фирменный знак! Рада за тебя, я тоже хочу, очень хочу попробовать эту крымскую косметику. Ну что ты со мной делаешь? (С) Big smile
Чувствую, что скоро будет "бум" крымской косметики Wink
Я такими водичками не пользовалась еще, то руки не доходят, то из головы вылетает, что такая штука есть Wink
У меня тоник чайное дерево от Lush, стоит в 3 раза больше Sad
Очень хорошая водичка......... Wink
Какой бутылек классный Smile
Я не любитель подобных водичек!
15.08.2014
Тоже по фото с распылением поняла чьи другие отзывы о ней были)Эх хочется попробовать)И фотоаппарат такой хороший хочется Big smile
Все их водички классные)
Я тоже такую хочу и цена приятно радует)
пс Очень понравилось фото с распылением, так красиво смотрится))
15.08.2014
покупаю у себя в городе за 200р постоянно, сейчас лаванду мучаю, дико нравится Shy
15.08.2014
Чувствую что мне тоже подойдет.
15.08.2014
С масками кстати отличная идея, возьму на заметку.
Оля, Big smile :bigsmile: Big smile Спасибо большое Smile

Таня , было бы здорово)) спасибо, что читаешь Wink

Настя, жесть Puzzled а разница, думаю, между ними небольшая)

Gwen, GalinAh, спасибо большое Smile

МамаЛюбимойДоченьки, я раньше тоже не особо их жаловала) но стоило попробовать и началось...)))

MiaRed , спасибо Wink да, фотоаппарат в наше время необходим)))

Венсди , согласна Smile

Анастасия Птичка , спасибо Smile

Chio , 200 рублей?! да уж...вот это они загнули Puzzled

Оксана.28 , я надеюсь на это)

Muumimamma , спасибо Smile
16.08.2014
никогда не пробовала ароматическую воду и думаю, зря
17.08.2014
люблю все, где есть чайное дерево Love
17.08.2014
Так как до этого продукта я вряд ли доберусь, сделаю себе тоник с этими маслами - очень уж заманчиво свежесть головы на день продлить)
Nastya_1986, попробуйте Wink

Lana Vi , я тоже Smile

Бобби, согласна Smile
18.08.2014
Очень полезная вещь- ей, наверное, и точечно можно обрабатывать проблемные участки.
18.08.2014
JunkieHope , и не только Wink