Опубликовано 24 Январь, 2017 - 18:58

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~٠•●♥•° Доброго времени суток! °•♥●•٠~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Крем универсальный, относиться к категории - Основной уход. Можно использовать на тело и руки, для лица. Подходит, для любого возраста, и любого типа кожи. Крем должен обеспечивать кожу питанием, и увлажнением. Самое необходимое, для любой кожи и в любом возрасте, что мы ждём от кремов.

Указано что сока алоэ содержится 20%, но консистенция крема довольно густая для сока алоэ, и плотного белого цвета, но будем верить производителю.

О моей коже:

Склонная к жирности, и редким воспалениям. Самая проблемная - Т-зона, остальная кожа более нормальная. Зимой склонна даже к сухости, шелушению - щеки переносица, требует дополнительного увлажнения.

Остальная кожа более нормальная, декольте, спина, плечи склонны к жирности. Кожа чувствительная, склонна к редким проблемам.

Крем покупала впервые когда было "безрыбье", и сошел и такой рак. Он не дорогой, можно найти в любом магазине, имеет удобную баночку, защищенную фольгой, о оптимальный объём, можно всегда взять с собой. И так как он универсальный, помочь может в любом месте. Использую его почти как палочку-выручалочку,)) но у меня он палочка-заменялочка))) Если не знаю чем что-то намазать, или нет под рукой того что нужно - беру его. И выручает! Даже для лица, но не часто, так как всё таки начинают появляться проблемы на лбу, переносице.

Подходит как мне, так и мужу. И его более жирной коже лица, даже лучше чем мне, у него такая работа что кожа страдает от горячего воздуха, и увлажнение и смягчение необходимо. И время от времени используем этот крем, вместо геля алоэ, который очень хорошо увлажняет.

О креме:

Запах - не сильный, лёгкий косметический, приятный на коже не доставляет неудобства исчезает довольно скоро.

Консистенция - лёгкая, не жирная. Впитывается быстро и хорошо, не оставляя плёнки (наносить лучше похлопывающими движениями, если на лицо).

Мгновенно смягчает кожу! Действительно питает, на коже рук это очень хорошо чувствуется! Кожа мягкая, напитанная гладкая. Жирности нет, плёнки (если смягчить кутикулу ним, а потом нанести специальное масло для кутикулы, эффект смягчения и увлажнения явный!).

Экономичный - хватает на долго, если не использовать его как основной. Увлажняет хорошо небольшим количеством. Мне его хватает на несколько месяцев, 2-3.

Мне нравиться этот крем, и покупаю я его уже не впервые, и буду ещё покупать, он действительно - универсальный! Это из той же серии, что и крем Нивея в синей банке, но, у ЧЛ он более лёгкий, не жирный, дешевый и не в ущерб качеству!

Если раздумываете, покупайте, он точно пригодится. Wink

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Другие отзывы на косметику

"Чистая Линия"

★★★★★ Скраб, для сухой и чувствительной кожи лица "Малина и брусника"

★★★★★ Шампунь регулирующий, для волос склонных к жирности, Фитотерапия здоровые волосы

★★★★★ Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз, хлопковое молочко

★★★★★ Молочко для снятия макияжа, на отваре целебных трав для любой кожи

★★★★☆ Крем для лица, дневной увлажняющий, для нормальной и комбинированной кожи

★★★★☆ Бальзам для губ, 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ"

★☆☆☆☆ Крем для тела, Нежный крем для тела СМЯГЧЕНИЕ липовый цвет и алтей

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Удачных покупок!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Достоинства
      • Быстро и хорошо впитывается
      • Приятная цена
      • Приятно пахнет
      • Смягчает кожу
      • Удобная упаковка
      Недостатки
      • На лицо лучше не наносить
      Diatimaрекомендует
      24.01.2017
      Я люблю средства от ЧЛ.
      Сейчас новые крема ,которые с сывороткой и надо самой готовить жду в посылке.
      Этот не пробовала,но надо!
      24.01.2017
      Jasemin, это у ЧЛ такие крема появились? Очень интересно, была сегодня на оф.сайте, и не обратила внимание на новинки.
      28.01.2017
      Ищу этот крем. Пока безуспешно)))
      28.01.2017
      La_Sirene, правда? Ну надо же, а мне казалась его продают наверное, все подряд магазины. Big smile
      Не дорогой, российского производства же...
      Ну, я надеюсь скоро где-то и у вас он появится, всё-таки.
      22.02.2017
      Давно уже хочу взять этот крем!))
      24.02.2017
      ♥Sofi♥,