Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:55

Всем привет!

И снова я про набор Алоэ))))

Теперь очередь дошла и до крем геля)))

Очень симпатичная баночка, выглядит маленькой, но там стандартные 50 мл. А выглядит мелкой, потому что тонкие стенки и дно у баночки ( в отличие от серии Оптималс ) Сам крем гель чуть зеленоватого оттенка с приятным запахом алоэ, расходуется ну ОЧЕНЬ экономно. Совсем крохотного количества достаточно для всего лица. Превосходно увлажняет, смягчает и снимает раздражение. Действительно очень сильный успокаивающий эффект. Впитывается на ура, не оставляет жирной плёнки. В очередной раз убеждаюсь, что серия с алоэ одна из лучших в Орифлэйм.

Достоинства
  • легкая консистенция
  • очень экономный
  • приятный аромат в банке
  • увлажняет
Msimarinaрекомендует
30.03.2015
Подскажите, а на сколько Вам хватило этого крема? Спасибо!
31.03.2015
Его хватило примерно на 6 мес, но я наносила его только утром ( использую отдельно ночной крем ) на лицо и шею. А в среднем, если я использую крем только для лица, и один раз в день наношу, то стандартной баночки 50 мл хватает на 9-10 мес.
31.03.2015
Спасибо за ответ!Этот крем менее экономичен, чем другие, я правильно Вас поняла? У него просто расход больше или он так хорошо впитывается?
01.04.2015
Он очень экономичен! Просто я наносила его не только на лицо, но и на шею ( и область декольте), поэтому он ушел быстрее. А если использовать его только на лицо и один раз в день, то хватит мес на 10.