Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:40

Эти тени я купила под влиянием IRec'а, когда решила, что мне нужны шиммерные тени тёплого оттенка, ибо с холодным мои глаза почему-то выглядят больными.

Покупка обошлась в 300 с чем-то рублей в РивГош.

___________________________________________

Упаковка

Круглая баночка из толстого стекла, увесистая такая и, если можно так выразиться, внушающая доверие. Крышка завинчивающаяся и качественного пластика. На крышке сверху наклейка с названием продукта, штрихкодом и номером оттенка. У меня оттенок 35-On and on Bronze.

Консистенция и нанесение

Тени имеют текстуру плотного мусса, но легко набираются из баночки. Оттенок ложится плотно и практически мгновенно застывает, поэтому я наношу эти тени пальцем похлопывающими движениями и легонько растушёвываю границы. На этом можно закончить манипуляции, добавить туши на ресницы и бежать, а можно дополнить макияж, например, стрелками или подвести ещё линию роста ресниц снизу, да множество вариантов может быть.

У меня вот такой:

Оттенок на самом деле очень универсальный и подойдёт, как мне кажется, девушке с любым типом внешности. Шиммер довольно деликатный, это не пошлые блёстки, отдающие дешевизной.

И главное, что хочется отметить в этих тенях, - это их стойкость. Свотч с руки не отмывался даже водой с мылом. На веках держится весь день, не скатывается, только немного теряет интенсивность.

Расход более чем экономный. С моей частотой использования мне баночки этих теней хватит, наверное, на всю мою жизнь.

Поэтому этими тенями я довольна и к покупке вполне рекомендую. Wink

Достоинства
  • красиво мерцают
  • стойкие
  • хорошо пигментированы
  • экономичный расход
Недостатки
  • требуют сноровки в нанесении
koshka-filolozhkaрекомендует
У меня через 1,5 мес. засохли и теперь наносить их трудно, а растирать вообще невозможно.
Очень красиво смотрятся на ваших глазах!
10.08.2016
Люблю такие теплые оттенки - глаза становятся ярче )
10.08.2016
Дааа..обожаю этот оттенок, был самым первым номером купленным от этой линейки. Года два использую и до сих пор не засохли, хотя конечно уже не той кремовой текстуры, что были раньше. Smile
Хорошие тени, у меня такие есть