Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 17:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. Недавно,совершая заказ в интернет- магазине "Объятия Алтая", а именно я заглянула туда чтобы купить чайные сборы, я обратила внимание что в асортименте представлены так же кремики для лица и тела. Меня заинтересовал крем Хвойный с прополисом. Прополис ведь давно славится своими полезными свойствами, поэтому в эффективности крема я даже не сомневалась.

Заказать крем Хвойный можно в интернет- магазине-Объятия Алтая.

Стоимость 199 рублей за 50 мл. Производят крем в Алтайском крае.

Прямая ссылка на крем-Хвойный с прополисом.

Информация о креме:

Снимает усталость в руках, ногах, спине. В народной медицине используют при ожогах, обморожениях, для быстрого заживления ран, порезов. При угрях, сыпях, прыщах, кожных зудах. При воспалении слизистых носа, губ, век. При экземах, грибковых заболеваниях, фурункулезе, геморрое.

Продаётся крем в прозрачной пластикой баночке. Не смотря на то,что упаковка простая- она очень удобная и закрывается довольно плотно. Но если вы захотите взять крем с собой в поездки,лучше на всякий случай положить баночку в пакетик, чтобы защитить от вскрытия.

На баночке есть вся необходимая информация о креме: свойства, состав, информация о производителе.

Сам крем слегка желтоватого оттенка. Консистенция слегка маслянистая, за счёт пчелиного воска в составе. Крем густой и жирненький, текстура нежная. Аромат очень приятный, лёгкий, хвойный.

Крем расходуется очень экономично. Например, чтобы намазать ранку или царапину надо совсем капельку, поскольку крем отлично распределяется по коже и образует что- то типа тончайшей защитной плёнки. На коже практически не ощущается, пользоваться им комфортно.

Состав:

Пчелиный воск, масло оливы, прополис, экстракт хвои пихты, витамин Е.

Состав у крема приятно радует, он полностью натуральный и включает совсем немного компонентов.

Я использую этот крем для более быстрого заживления ран, прорезов и царапин. С этим кремом кожа заметно быстрее восстанавливается . Я мажу им даже ссадины и царапинки на коже дочки.

Так же крем отлично снимает зуд после укусов комаров.

Ещё я мажу им шелушения на коленях и локтях. У меня сухая кожа и такой крем для меня просто спасение- он легко и быстро справляется с шелушениями , смягчает и питает кожу.

После долгого хождения на каблуках я мажу кремом кожу стоп, он помогает снять усталость и ухаживает за кожей, помогает заживить мозоли.

А так же крем помогает мне быстрее справиться с воспалениями на коже лица, это бывает не часто, но все же достаточно точечно нанести крем , например, на воспалённый прыщик и через несколько часов он станет заметно меньше.

Вообщем у крема огромный спектр применения. Он станет незаменимым помощником для всей семьи.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Заживляет
  • Натуральный
  • Отлично увлажняет кожу
  • Помогаетв борьбе с воспалениями
  • Приятный хвойный аромат
Недостатки
  • Нет
Анастаsiaрекомендует
14.09.2017
Я привозила маме с Алтая натуральный крем, возможно даже этот, маме он очень понравился Smile
14.09.2017
Классная консистенция, люблю такую)
14.09.2017
Хороший крем, почему я рань о таком не слышала. Живу ведь на Алтае).
Если действительно так хорошо справляется с прыщиками, то мне такой крем определенно нужен Smile
приятный крем
Текстура хорошая
14.09.2017
я как раз сегодня оформила заказ на этом сайте, после Вашего предыдущего отзыва про чай)) И чай заказала и два крема на пробу. Жду теперь с нетерпением посылку))
gatula Буду ждать ваши отзывы Smile
Хороший питательный крем
14.09.2017
именно такого у меня не было
Люблю подобные крема Smile
14.09.2017
класс! я бы попробовала) описание крема очень понравилось)
14.09.2017
Какой хороший помощник и такой крем совсем не помешал бы.
14.09.2017
Мне уже нравится. Подумаю о покупке.
14.09.2017
Захотелось попробовать Smile только запах хвои не очень люблю
14.09.2017
консистенция отличная для зимы)
Люблю такие универсальные продукты Love
Inc аватар
Inc
14.09.2017
Сколько натуральностей и масел, просто кладезь здоровья в одной баночке)
состав порадовал Wink
14.09.2017
Мне нравятся восковые крема. Они отлично справляются с сухостью кожи.
14.09.2017
Такая интересная текстура у крема, здорово что вам понравилось им пользоваться.
Ek@ аватар
Ek@
14.09.2017
Воспаления на коже лица для меня частое явление. Буду иметь в виду этот крем Smile
14.09.2017
Запах хвои на любителя, но крем достойный!
Какой состав отличный.
Полезная штука
Всем спасибо за внимание 💐
У этой марки отличные натуральные составы.
15.09.2017
Такой крем мне необходим в холодное время года.
Мне тоже кремы этого производителя понравились!
15.09.2017
Эффективный и универсальный крем, а состав-то какой приятный Smile
15.09.2017
Первый раз встречаю крем с подобным составом...
15.09.2017
А зимой этот крем наверняка станет настоящим спасителем от сухости и трещин. Smile
15.09.2017
было бы круто, если бы они камфору туда добавили) Мне камфора так нравится в составах подобных кремов, она отлично работает)
15.09.2017
Действительно универсальный крем. Мне не везёт обычно с такими, пустышки попадаются
15.09.2017
Объятий Алтая у меня еще не было, здорово что еще и заживляющий эффект)
такое средство всегда пригодится Smile
Бальзам всегда пригодится.
19.09.2017
состав впечатляет, отличный крем!
  • 08.09.2017 - 08:10
    🌼🌼🌼Многофункциональный крем, который всегда пригодится в быту+крутое увлажнение и защита🌼🌼🌼
    Доброго времени суток, красавицы!)   Когда необходимо качественное увлажнение и защита ничего лучше чем крема из натуральных продуктов и не придумать. Но что если ты живешь в городе и не можешь собрать то что еще наши бабушки мазали?
  • 31.01.2017 - 16:14
    Натуральный ромашковый крем для эффективного ухода за кожей.
    Всем, доброго времени суток. С приходом холодов я начала уделять особое внимание средствам на основе масел. Я использую их для кожи тела, губ и рук, а также втираю в ногтевую пластину для её укрепления. Мне очень нравится как масла питают, восстанавливают и защищают мою кожу.
  • 11.04.2017 - 13:48
    Необычный и полностью натуральный крем, который борется с несовершенствами кожи. Убирает воспаления, недостатки и улучшает состояние лица при акне. + цена и ссылка на товар
    Не могу сказать, что проблема акне меня как-то волнует. Но время от времени появляются прыщики, покраснение и воспаление. Именно поэтому я заказала натуральный крем, в составе которого нет синтетических компонентов.
  • 19.05.2017 - 16:19
    Крем или маска? Чего ожидать от данного крема, как он дейтвует на кожу, расскажу свою историю.
    Обожаю натуральную косметику и мне очень нравятся средства от Объятия Алтая, и данное средство не первое из подлбные в моем косметическом арсенале. До него я уже пользовалась подобным средством с чистотелом, уж очень они необычные! Необычность их начинается уже при виде упаковки.
  • 14.10.2017 - 17:24
    Бюджетный подтягивающий крем для лица, который подойдет для декольте и тела- отличный помощник в холода даже для жирной кожи!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про крем от отечественного производителя "Объятия Алтая"- пантовый с прополисом. У данной марки множество хороших кремов, все в бюджетную стоимость 199 рублей, ранее я писала про крем-маску "Секрет Клеопатры". Прямая ссылка на крем и на сайт производителя .
  • 13.04.2012 - 00:01
    Отличная штука!
    Не могу не поделиться прекрасным косметическим средством от Ксении Капун. Очень смягает кожу, разглаживает мелкие морщинки. У меня стала меньше сыпь на лице. Стоит 500 рублей, хватает на 3-4 месяца. Можно также и как крем для тела использовать, но будет быстро расходоваться.
  • 22.03.2014 - 16:24
    Любимый кремик. Фото
    Покупала этот крем уже в третий раз ещё в начале сентября. Стоимость на тот момент не превышала 90 рублей за баночку с приличным объёмом в 250 ml. За это время, при ежедневном использовании, я истратила немногим больше половины крема, что говорит о его экономном расходе.
  • 22.05.2014 - 12:04
    Новое открытие с экстрактом алое про-во Англия
    Совсем недавно я открыла для себя этот дивный крем и теперь хочу поделиться информацией.Крем этот я купила в аптеке в Египте,хотя он пр-во Англия,стоимость на наши деньги 280 (40 фунтов) рублей емкость 300 мл.Что интересно - в аптеках Египта можно торговаться,поэтому может кому-то повезет его…
  • 11.04.2020 - 16:31
    Очень нежный и приятный в использовании продукт с доступной ценой, даже ругать не за что.
    Всем привет! Весна пришла, вступила в свои права, а я неожиданно поняла, что у меня нет ни одного крема с спф защитой. Есть конечно крем для лица и тела от либридерм, но он все-таки достаточно плотный и его время придет только во времена дичайшего палящего солнца.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 02.03.2021 - 19:53