Опубликовано 2 Май, 2017 - 13:37

Сегодня я расскажу вам про универсальный электровибромассажера Pango PNG-M11.

Давно я мечтала о таком массажере, и вот моя мечта сбылась, теперь он стал настоящим помощником в поддержании моей красоты и здоровья.

Приведу немного информации о массажере, которая помещена в цитату:

Миниатюрный, новаторский, стильный массажный аппарат нового поколения PNG-M11 — жемчужина коллекции мини массажеров Pango. Запатентованный первоначально в Швейцарии, этот миниатюрный прибор имеет несколько новаторских функций.

• Миниатюрный точечный электровибромассажер с пятью видами массажа для лица и точек акупунктуры
  • Улучшает кровообращение и обмен веществ в клетках кожи, возвращает ей здоровый вид и сияние
  • Оригинальная многослойная подарочная упаковка
  • Долговечная батарея, перезаряжаемая от USB порта
  • Переходник для USB порта в подарок
  • Два цвета на выбор: нежный розовый и яркий пурпурный

Его универсальность для тела уникальна и очень важна;

Вы можете массировать точки акупунктуры, нанести с его помощью крем или лосьон на лицо для лучшего впитывания, улучшения упругости кожи, уменьшения морщин, темных кругов и мешков под глазами.

Он может использоваться для акупунктурного воздействия не только для лица, но и для всех точек тела.

Приобрести его можно в интернет-магазине Pango.

Стоимость составляет 3150 руб. со скидкой.

Доставка осуществляется почтой России.

Доставлен он был до меня в целости и сохранности, тщательно был упакован в несколько коробочек и содержимое не пострадало.

Основная упаковка у него розового цвета, милого девчачьего цвета.

Сам массажер помещен в стильную коробочку лаконичного черного цвета, на верхней части упаковки имеется лейбл данной марки. Упаковка презентабельная и отлично подойдет в подарок.

Внутри массажер защищен прозрачным пластиковым футляром.

Цвет у электровибромассажера пурпурный, яркий и сочный цвет, который радует глаз.

У производителя представлено 2 цвета, пурпурный и розовый, я выбрала пурпурный.

В состав набора входит USB-кабель, чехол, руководство пользователя и гарантийный талон.

Руководство пользователя на русском языке, довольно доступно и понятно написано, как им пользоваться.

Зарядка прибора осуществляется посредством USB-кабеля, время работы заряженного прибора составляет 120 минут.

Аккумуляторная батарея: литий-ионный аккумулятор 500 мАч /3.7 ВПотребляемая мощность: 0,7 Вт

На самом приборе имеется два переключателя, которые обозначены в виде + и -. Данные переключатели предназначены для включения и отключения прибора, а также для переключения режимов.

У электровибромассажера Pango PNG-M11 имеется 5 режимов работы:

постоянная, пульсирующая с тремя различными промежутками и волновая.

С помощью данных режимов можно чередовать массаж и получать большую пользу для кожи. Я использую при массаже кожи лица волновую вибрацию, мне она больше нравится и после нее результат упругая и подтянутая кожа.

Прибор не шумит и не рычит, работает тихо, на нервы не давит.

Использую я его больше всего для массажа кожи лица, для упругости и тонуса и разглаживания мелких морщинок. Кожа после него свежая, отдохнувшая, упругая. Даже на ощупь стала другой.

Также использую с косметическими средствами, для лучшего их усвоения кожей.

Время сеанса массажа на коже лица длится 10-15 минут, за это время усиливается кровообращение и кожа насыщается кислородом, результат чувствуется после первого применения.

Массажером я полностью довольна и всем его рекомендую, а в качестве подарка так вообще отлично!

Спасибо всем за внимание!

Glam_RoZeрекомендует
действенный похоже массажер
02.05.2017
обожаю подобные физиоприборы! Laughing out loud
02.05.2017
У меня тоже есть такой, но эффекта пока не заметила,
Может больше времени требуется
Тоже хочу такой.
Я тоже захотела такой!
прикольный такой, космический дизайн
02.05.2017
Радует, что для всех частей тела Big smile
Интересно, что можно понять за неделю тестирования?
Я тоже такой хочу.
02.05.2017
очень интересно было бы попробовать такой прибор
Интересный аппарат!
интересная вещица
Классная вещь Love Мне такой бы очень пригодился Smile
Прикольная вещь!
02.05.2017
Было бы интересно его попробовать)
02.05.2017
Что-то он мне напоминает))) А вообще я тоже ищу массажёр, но с насадкой-щеточкой)
02.05.2017
Мне кажется, что от него мало толку
Классный приборчик!
Интересная штучка Wink
Не пользовалась такими массажерами
04.05.2017
Мне для лица такой нужен
04.05.2017
От юэсби питается - это удобно
полезная штука!
04.05.2017
какая прелесть, я тоже хочуууу Shy
05.05.2017
..такой интересный...я думала, какие-то насадки есть, или что-то в этом роде) форма необычная