Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 20:02

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток! Wink

Несколько лет назад я могла тратить на макияж каждый день по 1-2 часа, даже если это был обычный дневной вариант. Чтобы вы понимали, для меня дневной макияж состоял из всего на свете - теней, подводки, туши и т.д. Laughing out loud Сейчас же я руководствуюсь принципом "чем быстрее и проще, тем лучше". Мне просто жалко тратить столько времени на такую ерунду, которую в конце дня все равно придется стирать. Именно поэтому я получаю особое удовольствие от таких средств декоративной косметики, которые позволяют добиться желаемого результата за максимально короткое время. Герой данного отзыва как раз относится к числу подобных продуктов - это тени для век Rimmel в лайнере Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow.

Внешний вид:

Если не знать, что за продукт перед вами, то можно запросто принять этот небольшой тюбик за обычную жидкую подводку. Внешне тени ничем от нее не отличаются - это продолговатый тюбик, выполненный из качественного пластика.

Тени для век Rimmel в лайнере Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow

Дизайна как такового нет, можно лишь выделить название продукта, выполненное в переливающемся металлическом цвете (меня лично всегда привлекают подобные акценты). Цвет основания тюбика у всех оттенков одинаковый - черный, а вот колпачок окрашен в тон оттенку теней.

Защиты от вскрытия не было.

На самом тюбике можно найти наклейку с подробной информацией о средстве на русском языке. Кроме нее, имеется также наклейка с номером и названием оттенка.

Тени для век Rimmel в лайнере Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow

Колпачок плотно откручивающийся, плотно прилегает к основанию тюбика. А еще у него есть специальный щелкающий механизм, который сигнализирует о том, что вы закрыли тюбик до конца.

Цена:

В различных ИМ цена на эти тени немного отличается, но в среднем составляет около 600 рублей.

Состав:

Запах:

При очень близком контакте ощущается едва уловимый косметический запах.

Оттенок и палитра:

Я не нашла онлайн-магазин, в котором бы были представлены абсолютно все оттенки теней, но, если я все правильно поняла, всего в палитре представлено аж 16 оттенков! Все он не банальные, интересные по-своему, яркие и привлекающие внимание. Не могу сказать точно, все ли, но многие из них металлизированные и с мелким шиммером.

У меня тени представлены в оттенке 006 или My Bae: это невероятно милый и девчачий оттенок Smile И такой же непостоянный, как и девочки Laughing out loud При разном освещении он может принимать различный облик - от классического розового до нежного персикового оттенка. Шиммер же очень мелкий, его много, он золотого оттенка. Все вместе создает очень приятное впечатление: оттенок не кричаще яркий, но при этом позволяет сделать акцент в макияже глаз.

Искусственное/естественное освещение
Искусственное/естественное освещение

Кисточка:

Кисточка классическая, из длинного прямого ворса. Волоски плотно прижаты друг к другу, заужены к концу, что позволяет одинаково легко рисовать тонкие и толстые линии.

Тени для век Rimmel в лайнере Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow

Ограничитель качественны, убирает все излишки и не оставляет излишки теней на самой кисточке.

Характеристики:

По консистенции тени похожи на жидкую подводку, единственное отличие - они менее жидкие, скорее, напоминают немного загустевшую подводку с кремовой текстурой.

Тени быстро высыхают и закрепляются на веке, но при этом без проблем поддаются тушевке.

Сам пигмент держится в течение всего рабочего дня, но шиммер может начать опадать намного раньше, особенно если задевать тени пальцами.

Так как тени не заявлены как водостойкие, то и от дождя стрелки не застрахованы.

Никаких неприятных ощущений или аллергической реакции данные тени у меня не вызвали.

Демакияж:

Демакияж не доставляет никаких хлопот, тени прекрасно смываются обычной мицеллярной водой.

Применение/результат/впечатления:

Пользоваться продуктом легко и просто. На мой взгляд, это отличный вариант для тех, у кого нет времени на макияж, и для тех, кто не особенно уверенно чувствует себя в создании стрелок.

Почему? Потому что любые огрехи можно будет с легкостью исправить за пару минут. Допустим, вы захотели нарисовать стрелку. Справились с одним глазом, преступили ко второму, но.. что-то пошло не так. Что дальше? Все очень просто - растушевываем стрелки и получаем приличный результат. Такой, будто бы вы просто нанесли изначально тени.

Тени отлично тушуются как кисточкой, так и пальцами.

Мне одинаково понравились два варианта использования данного продукта.

Благодаря качественной кисточке рисовать стрелки легко и быстро - подводка скользит по коже, линии получаются ровные и четкие.

Тени для век Rimmel в лайнере Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow

В качестве теней продукт понравился легкой растушевкой и довольно высокой пигментацией.

Тени для век Rimmel в лайнере Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow

Тени быстро высыхают, не пачкают верхнее веко, быстро сцепляются с кожей. В течение всего рабочего дня тени не скатываются даже без использования специальной базы.

Кроме того, эти тени можно использовать и просто в качестве яркого металлического акцента, например, на губах.

Итог: я однозначно рекомендую тени для век Rimmel в лайнере Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow! Это идеальный вариант как для начинающих, так и для тех, кто не хочет тратить много времени на макияж, но при это любит яркий макияж. Тени одинаково хорошо показали себя в двух категориях, они отлично тушуются, быстро высыхают, обладают хорошей пигментацией. Благодаря качественной кисточке можно с легкостью нарисовать ровные и четкие стрелки, а в случае неудачи можно не беспокоиться и быстро растушевать их. Небанальные оттенки в палитре, состоящей из 16 оттенков, позволят создать незабываемые образы.

Благодарю за внимание! Будьте красивыми и здоровыми! Wink

P.S. Другие мои отзывы на продукты Rimmel:

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступная цена
  • Легко наслаивать
  • Многофункциональный продукт
  • Можно использовать как топпер
  • Не полосит
  • Очень красиво блестит
  • Стойкая
  • Удобное и легкое нанесеие продукта
  • Удобный для прорисовки стрелок аппликатор
Недостатки
  • При растушевке шиммер осыпается
YanaLoginovaрекомендует
14.09.2020
интересные! Wink
15.09.2020
Никогда бы не подумала что это тени, подводка! Красиво смотрятся, действительно можно и днем в этом оттенке.
15.09.2020
Оттенок очень красивый.
18.09.2020
Очень люблю металлически жидкие подводки, красиво всегда макияж украшают, у меня уже много разных оттенков Big smile Цвет красивый Love
21.09.2020
тебе идут такие цвета Smile и мне нравится как на тебе и дымчатые смотрятся (что-то такое у тебя было)
14.10.2020
Кажется, что в них все прекрасно. Надо поискать и лично затестить))
23.11.2020
Светлая подводка выглядит необычно, но как тени - просто шикарно смотрится!
  • 16.03.2013 - 20:30
    Я влюбилась в эти румяна в шариках!
    Румяна в моей косметичке присутствуют всегда. До этого приобретения были компактные румяна. Но как-то увидела в магазине вот эти румяна и решила попробовать. Я влюбилась в эти румяна в шариках! Ложатся румяна лучше, чем компактные, не осыпается, цвет как естественный.
  • 26.06.2020 - 13:35
    А мне все фиолетово! Продолжаю пополнять свою копилку фиолетовыми палетками теней.
    Привет! Уже не один раз я признавалась в любви фиолетовым палеткам теней. Это по-настоящему мои самые любимые оттенки в макияже глаз. Не так давно в время покупок я наткнулась на яркую палетку от Rimmel в насыщенных фиолетовых оттенках.
  • 19.06.2015 - 22:25
    Единственные для меня...
    Всем привет! Сегодня пойдет речь о лимитированной палетке от ив роше. Эти тени были лимиткой 2011 года (я их получила через год, в подарок), но я их очень люблю. Судя из названия, я думаю все поняли, что это единственная палетка теней у меня в косметичке.
  • 23.10.2012 - 18:48
    Почему никто о них больше не пишет - это же чудо, а не тени!!!+много ФОТО!!!
    Очень удивилась, увидев здесь всего один отзыв об этих тенях. Думала, они более популярные. Ну что ж, начну с того, что мне они достались за 150руб и за 90руб (покупала 2 оттенка в разных магазинах). Тени рассыпчатые и ОЧЕНЬ блестящие!
  • 09.02.2013 - 15:38
    Потрясающие матовые тени! И в пир и в мир.
    Однажды слоняясь по сайту [ссылка]я наткнулась на эти тени по очень заманчивой цене. Решила поискать отзывы в сети, но к сожалению много не нашла и все таки рискнула заказав эти тени. Что я получила? Шикарные тени, четырех матовых цветов, очень пигментированные и качественные.
  • 13.03.2013 - 03:26
    Шиммерные макияжи Made in China ! :))) ( ФОТО прилагаются! )
    Женская непоследовательность не знает границ, и вот, обругав в пух и прах палетку китайских теней, я приобрела себе опять же китайские тени! Вот здесь можно прочитать мой отзыв о палетке 120 оттенков. Да, эти тени также неизвестного производства,также не указан состав, нет сроков годности.
  • 22.05.2013 - 13:25
    Тени для век ETUDE HOUSE Sweet recipe cupcake eyes BR402 chocochip sweet mint
    Доброго времени суток!   Предлагаю Вашему вниманию Тени для век ETUDE HOUSE Sweet recipe cupcake eyes BR402 chocochip sweet mint. Запеченные тени от Этьюд Хаус. Самое главное и самое позитивное, что можно сказать про эти тени - упаковка отличная! На этом позитива поуменьшится.
  • 20.08.2013 - 12:55
    Как же я счастлива что они у меня есть*________*
    Это вауу)) Словами не описать)) Начну по порядку, эти тени я увидела на ebay, но продавец не отправлял товар в Россию (вообще никуда, только по Америке) Я спать не могла зная, что не получу эти тени. Меня впечатлили их цвета, они кислотные! Не видела ни 1 тени с такими цветами.
  • 10.09.2013 - 22:53
    Я в восторге, что еще сказать!
    Всем привет! Покупка этих теней была конечно же не запланированной, зашла случайно в Л’етуаль, потестила их и влюбилась! Мне так захотелось эти тени, купила их несмотря на то, что мои финансы поют романсы, и несмотря на то, что продукцию данной марки я еще не пробовала.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.