Опубликовано 18 Март, 2017 - 02:27

Всем привет! Сегодня я расскажу о протеине, с которым готовлюсь последний месяц перед соревнованиями по фитнес-бикини. На самом деле, и до этого полтора месяца я готовилась с Матрикс, но был вкус молочный шоколад.

А теперь божественный банан.

Что пишут про этот протеин:

Этот комплексный протеин отличается продолжительным положительным действием на организм, поскольку в составе содержит, как быстрые, так и медленные белки. К неоспоримым достоинствам комплекса относится и его экономичная упаковка. Специалисты рекомендуют употребление продукта в любое время суток.

Вообще на "сушке", особенно на последних неделях, протеин убирают. И вообще пьют только изолят.

Но у меня первые соревнования, чисто для себя, открытый кубок, профи там не будет. Поэтому я не идеально подошла к вопросу подготовки. Протеин и творог буду есть до последних дней. Иначе быстрее повешусь, чем на сцену выйду.

Как новичку, подготовка и так финансово бьёт по карману, и я понимаю, что эти соревнования, кроме психологического удовлетворения (и, возможно, пары красивых фоточек, но не факт), больше ничего не дадут. Так что стараюсь на всём сэкономить.

Вот и вместо изолята за 6 тысяч беру мультикомпонент за 2500 Smile

Протеин давно пью на воде. Вот шоколад как-то с водой шёл не очень вкусно + размешивался значительно хуже.

Банан же заходит на "ура". И размешивается тоже. Даже в чашке. Даже ложкой.

И муж сказал, что это вообще самый вкусный вкус, который он пробовал (на молоке). Хотя как по мне - самый вкусный с молоком - это апельсин. От всё того же Матрикса. Хотя я перепробовала не меньше 15 марок. И только у одного Матрикса 4 вкуса.

У Матрикса 2 грамма углеводов-сахаров, что вписывается в мой кбжу и позволяет уменьшать жировую прослойку, при этом сохраняя мышцы. Но протеин употребляю после тренировки, на "сушке" в последние приёмы пищи предпочитаю что-то более безопасное Smile

Но бывает грустно и хочется чего-то сладкого, тогда позволяю себе выпить протеин. Помогает.

Для "жизни" я достигла своего минимума в жировой прослойке, т.е. некоторые уже говорят, что "фу, перебор", но для сцены я всё ещё жирновата. Но у меня впереди ещё 22 дня, минимум 21 кардиотренировка (иногда я делаю кардио 2 раза в день) и порядка 18-19 силовых. И впереди ещё слив воды. Вода же тоже рельеф сглаживает.

Начинала я в ноябре с 51,2 кг, сейчас 47,0 кг (не пугайтесь, у меня категория до 160 см). При этом попа была 89 см, сейчас 88. Я считаю, что мне удалось даже более чем сохранить попу. Smile

В общем, мультикомпонент не мешает мне медленно, но верно прогрессировать - для меня этого для первого (может, и последнего) раза достаточно.

Достоинства
  • 2 грамма углеводов
  • Баланс быстрых и медленных белков
  • Вкусно даже с водой
  • Качество
  • Подходит для массонабора и жиросжигания
  • Хорошо размешивается
Animusрекомендует
02.01.2018
Тоже всё хочу матрикс попробовать. Обычно с айхёрб покупаю.Но доллар, зараза, скачет и получается периодически не выгодно. А тут возле дома продают матрикс)
02.01.2018
я только на нём практически)
я не бодибилдер (да они спортпит и не употребляют особо), меня он вполне устраивает)
ровно как и не вижу смысла покупать стопицот протеинов типа казеина Big smile
матрикс на ночь меня тоже устраивает)
02.01.2018
ну вот аналогично.)) Покупаю банку-две про запас. Чтобы было чего хрЯпнуть если вдруг белка не добираю Big smile Или взять с собой, когда работаю с невестами на выезде и некогда перекусить.
Короче надо брать. Углей само то! Smile
02.01.2018
да, на сушке даже его пила, хотя тренер запретила) углеводов там не так много