Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Bungly Boo!
Тип одежды: Ромпер
Подробности
Опубликовано 30 Май, 2022 - 11:00

Наступает лето. Время обновлять гардероб, в том числе и детский. В этом плане я очень приветствую российские бренды по созданию детских вещей. Отечественный производитель Bungly boo! имеет сертифицированное производство в Удмуртии, которое выпускает одежду с использованием лекала собственной разработки.

Экоупаковка продукции Bungly boo!
Среди многообразия ассортимента мне приглянулся детский ромпер - это такой комбинезон-песочник. В оригинале он представляет собой слитную одежду в виде футболки или майки, переходящей в шортики. Но в данном случае производитель сделал модель со штанинами, отчего этот предмет одежды не стал хуже, а наоборот, избавил от страха «асфальтовой болезни».
Ромпер Bungly Boo! арт. 1R3101
Размерная сетка полностью соответствует параметрам. Рост моей дочери 95 см, а вес 14,3 кг. Для неё я выбрала размер 98 и могу сказать, что по длине ещё есть небольшой запас.

Для девочки я взяла расцветку Шалфей. В реальности ромпер этого оттенка не смотрится выцветшим, а наоборот, выглядит очень нежным. Пастельные тона не первый год являются трендом цветовой палитры.

Я давно мечтаю одеть сына и дочь в одном стиле, но из-за разного пола это очень проблематично. С Bungly boo! решить данный вопрос легко, поскольку в ассортименте имеются ромперы других цветов, подходящих мальчику.

Состав и рекомендации по уходу находятся на вшивной бирке. Ромпер любит бережную стирку до 40°. Глажка осуществляется при средней температуре, а сушка - вертикально для сохранения формы вещи.

При соблюдении рекомендаций одежда прослужит длительное время.

После покупки обязательна предварительная стирка комбинезона, о чем нам напоминает вшивной бумажный ярлычок. При этом ромпер необходимо вывернуть наизнанку и застегнуть. Во время стирки вещь не полиняла, что говорит о качественных используемых красителях.

Полотно ромпера именуется футер двунитка петля и может похвастаться тем, что не пиллингуется и не деформируется. Такой трикотаж отличается легкостью и пластичностью, свойственной хлопковым тканям.

Лицевая сторона футера двунитки – гладкая и ровная, а изнаночная имеет петельчатую структуру. Ткань тонкая, но плотная. На лето в самый раз, ведь в такой одежде кожа будет дышать.

Лицевая и изнаночная стороны
Ромпер заменяет две вещи одновременно и одевается легким «вжухом» молнии. Неразъемная застежка-молния с двумя бегунками расположена строго по центру. В качестве украшения на пуллере располагается тканевая вставка с эмблемой бренда. Благодаря удлиненному брелоку, ребенку проще застегивать ромпер самостоятельно.Лицевые и изнаночные швы сделаны качественно. Никаких пропусков или торчащих ниток, строчки прошиты ровно. Я не встретила заминов, складок и морщин на полотне, все детали пришиты аккуратно.

Вещь универсальна. Ромпер можно надевать как на голое тело, так и вторым слоем на лонгслив или футболку. Подобрав в тон ветровку, штаны будут смотреться не менее стильно.

И если в целом говорить о дизайне, то мне такое оформление нравится. Сдержанность в цвете, отсутствие перенасыщенности украшениями и разнообразными деталями, простой крой - всё это характеризует лаконичную одежду Bungly boo!
Ромпер на молнии Шалфей

На штанинах имеются манжеты. В процессе носки мне пришлось их подвернуть вовнутрь, так как длина комбинезона имела небольшой запас.

Карманы по бокам глубокие и широкие. Ребёнок без труда уместит в них мелкие игрушки. Левый карман украшен маленькой эмблемой бренда.

Прилегание капюшона к голове регулируется с помощью черных тесемок с узелками на концах. Его роль многофункциональна: как защитить ребенка от прохладного ветра, так и спасти от солнца в знойную жару.

Ромпер имеет широкую пройму рукава. Благодаря этому движения ребёнка не скованны. Наличие большого выреза и свободного покроя ромпера идеальны для носки этого предмета одежды летом.

Выгуляв нашу вещь, ромпер показался мне идельным для детских шалостей. Как бы мой ребенок не вертелся и не крутился, одежда не сползает, не задирается.

Движения ребёнка свободны. Бегать, прыгать, лазать - теперь ничто не отвлекает мою дочь от физической активности.

Наклоняясь вперёд, спина не оголяется. А значит, мне тоже не нужно отвлекаться на постоянное поправление одежды.

Мне нравится, что я могу комбинировать ромпер с различными предметами одежды, подстраиваясь под погоду. И в любом случае мой ребёнок будет выглядеть стильно. Я заметила, что внешний вид дочери привлекает окружающих, они делают комплименты и интересуются, где такую красоту найти. Я с большой радостью рассказываю, тем более у меня имеется именной промокод на скидку в 10%, которым я могу поделиться и с вами.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Стильно
  • Удобно
  • Универсально
alksmexxрекомендует
30.05.2022
Классный) тоже хочу такой для дочки))
30.05.2022
Люблю вещи из футера, нужно приглядеться к этому ромперу
30.05.2022
Такая крутая вещь, очень стильно, видно, что ребёнку очень комфортно в нем👍🏻
Оттенок очень классный 😍
Освежает! И не страшно замараться в песке - отстирывается, я проверяла 😉
Какой классный Ромпер и подробный отзыв 👍👍👍
Цвет очень красивый😍
Интересная модель👍🏻
Стильненько так смотрится
Супер. Мне срочно надо такой же Big smile
30.05.2022
На твой рост не продают Big smile
31.05.2022
Как удобно! Идеально на лето