Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 11:39

полгода или более
    около 700 рублей

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о спрее для предварительного выведения пятен от Amway home.

Я часто слышала от своих девчонок, что средства марки Amway всем очень нравятся, они отлично справляются с домашними трудностями и свои задачи выполняют. Раньше видела у мамы спрей для предварительного выведения пятен от Amway home, она была довольна, и я решила тоже себе заказать спрей, попробовать.

Спрей для предварительного выведения пятен от Amway в процессе использования

Общая информация о продукте

Хороший дозатор - распылитель
  • Название: sa8 спрей для предварительного выведения пятен
  • Производитель: Access business group llc, США, Мичиган
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Стоимость: 735 рублей за 400 мл

Купить можно у представителей компании Amway.

Удобно использовать срество

Мой опыт применения и впечатления
Само средство жидкое. Оно находится в обычной бутылочке с дозатором - распылителем. Любые пятна легко таким образом, с помощью дозатора, предварительно залить спреем. Что мне понравилось - то, что этот спрей подходит для любой ткани и для любого типа пятен - он универсальный. Я такие средства, конечно, очень люблю. Но на самом деле спрей справляется лучше всего, разумеется, со свежими пятнами.

Пятно от авторучки на офисной рубашке (фото до стирки), отстиралось хорошо

По цвету спрей белый. Сначала - во время того, как его применяешь - он распыляется белой жидкостью на вещь, затем спрей впитывается в ткань и становится невидимым. Я обычно после этого оставляла еще на несколько минут спрей на белье, давала ему впитаться, а затем уже закидывала вещи в стиральную машину и проводила обычным образом стирку.

Убираю пятно от синей пасты ручки - в процессе применения

У меня было несколько экспериментов. Спрей хорошо отстирал свежее пятно крови, от него не осталось и следа в общем-то на белье. Я пыталась убрать пятна от пота на одежде - в целом тоже спрей для предварительного выведения пятен от Amway всё неплохо убрал.

Пятно от крови - спрей вывел хорошо

Ещё я уже очень давно борюсь с пятнами от органического облепихового масла. Я, к сожалению, не сразу поняла, что это масло оставляет ядрёные пятна на постельном белье и одежде. Я уже пыталась разными средствами их вывести, всё было не очень успешно. И вот застирала спреем для предварительного выведения пятен от Amway. Могу сказать, что пятна стали значительно менее заметны; они остались, но потеряли свою насыщенность. Возможно, если бы я сразу использовала спрей, то этот результат был бы ещё лучше.

Результат ДО и После. Если загрязнение свежее - спрей с ними справляется хорошо

Кроме того, я экспериментировала и пробовала с коврового напольного покрытия убрать пятна при помощи этого спрея. Полностью он их не вывел, но значительно удалил загрязнения: внешне они стали практически незаметными.

Пятна и запах от пота выводит отлично

Никакой аллергии при использовании у меня средство не вызвало.

Спрей в процессе применения - жидкое, белого цвета средство

Запах химозный, но терпимый, не резкий. Мне пользоваться спреем вполне комфортно.

Спрей могу рекомендовать. Работает.

Пятна от облепихи спрей сделал значительно менее заментыми

Мои впечатления про расход средства
У меня у этого спрея довольно большой расход, несмотря на то, что тут есть дозатор - распылитель и он действительно помогает достаточно экономично распылять средство на белье. Но то-ли я так сильно стараюсь замочить спреем пятно, то-ли у него действительно большой расход, но у меня он расходуется довольно быстро.

Хотя в целом могу сказать, что спрей очень рабочий: он хорошо удаляет пятна с небольшими загрязнениями; на рубашках - воротничках или манжетах он отлично справляется; запах пота; пятна от пота, жира, крови он удаляет очень хорошо; пятна от травы или ягод - чуть менее, но значительно уменьшает их интенсивность.

Поэтому я точно могу рекомендовать это средство. Действительно, спрей от компании Amway работает, причём большой его плюс в том, что он универсальный.

Спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Информация на нескольких языках
  • Не вызывает раздражения на коже рук
  • Нерезкий запах
  • Удаляет пятна
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Большой расход - неэкономично
  • Дороговатый
Magic_letoрекомендует
23.06.2020
Вот мне только его запах не нравится.
23.06.2020
Для меня - довольно комфортно, не самый ужасный.